高新区公共资源交易网 共找到78条“高新区公共资源交易网”的信息
高新区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 高新区海绵化改造和绿地开放共享项目(二期)——建安?街快速路绿化景观更新提升(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2026-04-17 |
| 高新区海绵化改造和绿地开放共享项目(二期)——建安?街快速路绿化景观更新提升高新区海绵化改造和绿地开放共享项目(二期)——建安?街快速路绿化景观更新提升高新区海绵化改造和绿地开放共享项目(二期)——建安?街快速路绿化景观更新提升招标公告1.招标条件本招标项目高新区海绵化改造.. | |||
| 【中标结果】 | 北方金龙(包头)稀土有限公司5000吨REO年稀土分离项目萃取搅拌系统项目中标候选人公示第1次(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2026-04-16 |
| 北方金龙(包头)稀土有限公司5000吨REO年稀土分离项目萃取搅拌系统项目中标候选人公示第1次北方金龙(包头)稀土有限公司5000吨REO年稀土分离项目萃取搅拌系统项目中标候选人公示第1次北方金龙(包头)稀土有限公司5000吨REO年稀土分离项目萃取搅拌系统项目的中标候选人公示??1、标段.. | |||
| 【招标采购】 | 年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)金龙稀土新材料(包头)有限公司年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)-1#生产车间施工招标(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2026-03-18 |
| 年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)金龙稀土新材料(包头)有限公司年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)-1#生产车间施工招标年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)金龙稀土新材料(包头)有限公司年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)-1#生产车间施工招标年产.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目熔炼炉采购(第二次)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2026-02-11 |
| 内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目熔炼炉采购(第二次)中标候选人公示内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目内蒙古北方稀土磁性.. | |||
| 【中标结果】 | 阿拉善右旗雅布赖工业集聚区智慧园区(一期)建设项目阿拉善右旗雅布赖工业集聚区智慧园区(一期)建设项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2026-01-09 |
| 阿拉善右旗雅布赖工业集聚区智慧园区(一期)建设项目阿拉善右旗雅布赖工业集聚区智慧园区(一期)建设项目中标候选人公示阿拉善右旗雅布赖工业集聚区智慧园区(一期)建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:阿拉善右旗雅布赖工业集聚区智慧园区(一期)建设项目标段编号:K15292.. | |||
| 【中标结果】 | G338乌兰镇至盐池二级公路用地预审和规划选址报告编制(含节约集约用地论证分析专章)及报批服务项目G338乌兰镇至盐池二级公路用地预审和规划选址报告编制(含节约集约用地论证分析专章)及报批服务项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-12-05 |
| G338乌兰镇至盐池二级公路用地预审和规划选址报告编制(含节约集约用地论证分析专章)及报批服务项目G338乌兰镇至盐池二级公路用地预审和规划选址报告编制(含节约集约用地论证分析专章)及报批服务项目中标候选人公示G338乌兰镇至盐池二级公路用地预审和规划选址报告编制(含节约集.. | |||
| 【招标采购】 | 宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心建设项目施工及运营招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-11-28 |
| 宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心建设项目施工及运营招标文件预公示宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心建设项目施工及运营招标文件预公示一、项目概况新建宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心一处,项目总占地面积7100平方米,总建筑面积1854平方米,其中:果蔬保鲜库442平方米,分拣车.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目施工二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-11-28 |
| 内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目施工二标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目施工二标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗林业和.. | |||
| 【中标结果】 | 乌拉特前旗“佘太红”设施农业基地建设项目(二期)工程乌拉特前旗“佘太红”设施农业基地建设项目(二期)工程造价咨询服务标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-11-27 |
| 乌拉特前旗“佘太红”设施农业基地建设项目(二期)工程乌拉特前旗“佘太红”设施农业基地建设项目(二期)工程造价咨询服务标段中标候选人公示项目名称:乌拉特前旗“佘太红”设施农业基地建设项目(二期)工程造价咨询服务标段招标人:内蒙古盐碱地治理科技服务有限公司招标代理机构:巴彦淖.. | |||
| 【中标结果】 | 包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-11-24 |
| 包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目?包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目中标结果公告项目名称:包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目招?标?人:包头市本级政府投资非经营性项目代建中心招标代理机构:内蒙古科大工程项目管理有限责任公司项目类别:施工招标方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目施工(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-11-11 |
| 包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目施工包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目施工招标文件预公示一、项目概况团甲16#街坊(德景苑)1-11栋;团甲16#街坊(德景苑)24、25栋;团甲16#街坊(德景苑)12-23栋;团15#街坊(文景苑)1-9栋、付1栋;团15#街坊(文景苑)10-20栋;青22#街坊(.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古羊绒集散中心建设项目监 理 标 段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-11-05 |
| 内蒙古羊绒集散中心建设项目监理标段中标候选人公示内蒙古羊绒集散中心建设项目监理标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗供销合作社联合社招标代理机构名称内蒙古雨舟工程项目管理有限公司招标项目名称内蒙古羊绒集散中心建设项目招标项目编号A1506002025101001001标段(包)名称.. | |||
| 【招标采购】 | 包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-10-24 |
| 包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目招标公告?一、招标条件包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目,招标编号:A1502002025102302001001,已经由招投标监督管理相关部门备案。招标人为包头市本级政府投资非经营性项目代建中心,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-10-20 |
| 包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目招标文件预公示包头服务管理和财经职业学校报告厅改造项目招标文件预公示一、项目概况包头市职业教育基地核心区北区C段原多功能厅,室外改造包括:室外台阶楼梯及通道地面铺装,楼梯栏板,外门窗,室外通道顶面吊顶。室内改造包括:门厅、观众厅.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-10-15 |
| 内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目丙类仓库、门房及室外工程中标结果公告??项目代码:2408-150271-07-01-213839项目名称:内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建500.. | |||
| 【招标采购】 | 达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目--初中部文体综合楼达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目——初中部文体综合楼(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-09-30 |
| 达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目--初中部文体综合楼达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目——初中部文体综合楼招标公告(未进行资格预审)?达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目——初中部文体综合楼施工标段招标公告招标项目信息招标人名称达拉特旗政府投资项目代建中心招标.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗 2024年“三北”工程毛乌素沙地西部荒漠草原林草湿荒一体化保护修复项目综合修复工 程施工二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-09-26 |
| 鄂托克前旗2024年“三北”工程毛乌素沙地西部荒漠草原林草湿荒一体化保护修复项目综合修复工程施工二标段中标候选人公示鄂托克前旗2024年“三北”工程毛乌素沙地西部荒漠草原林草湿荒一体化保护修复项目综合修复工程施工二标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗林业和草原局招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区高层次人才创新创业基地提升改造项目(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-09-23 |
| 内蒙古自治区高层次人才创新创业基地提升改造项目内蒙古自治区高层次人才创新创业基地提升改造项目-空调工程?中标结果公告?项目代码:2507-150271-04-02-280529项目名称:内蒙古自治区高层次人才创新创业基地提升改造项目-空调工程招标人:包头市滨河新区开发建设有限责任公司招标.. | |||
| 【中标结果】 | 润达新能源装备制造标准化厂房润达新能源装备制造标准化厂房施工标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-09-19 |
| 润达新能源装备制造标准化厂房润达新能源装备制造标准化厂房施工标段中标候选人公示?润达新能源装备制造标准化厂房施工标段中标候选人公示招标人名称?内蒙古润达实业发展有限公司招标代理机构名称?内蒙古奕楠项目管理咨询有限公司招标项目名称?润达新能源装备制造标准化厂房招标.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区高层次人才创新创业基地提升改造项目(公共资源交易网在正文中) | 高新区 | 2025-09-08 |
| 内蒙古自治区高层次人才创新创业基地提升改造项目内蒙古自治区高层次人才创新创业基地提升改造项目-装饰装修及基础设施配套工程?中标结果公告?项目代码:2507-150271-04-02-280529项目名称:内蒙古自治区高层次人才创新创业基地提升改造项目-装饰装修及基础设施配套工程招标人:包.. | |||