威县公共资源交易网 共找到25条“威县公共资源交易网”的信息
威县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 威县农业农村局2026年村内道路建设和墁砖亮化项目(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-04-10 |
| 威县农业农村局2026年村内道路建设和墁砖亮化项目威县农业农村局2026年村内道路建设和墁砖亮化项目项目名称威县农业农村局2026年村内道路建设和墁砖亮化项目项目总投资(万元)2650招标估算额(万元)资金来源及构成政府投资招标人名称威县农业农村局联系人杨敬勋电话0319-6162134招.. | |||
| 【招标采购】 | 根力多生物科技股份有限公司秸秆生产有机肥专用设备购置项目(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-26 |
| 根力多生物科技股份有限公司秸秆生产有机肥专用设备购置项目根力多生物科技股份有限公司秸秆生产有机肥专用设备购置项目项目名称根力多生物科技股份有限公司秸秆生产有机肥专用设备购置项目项目批准文件及文号/项目总投资(万元)招标估算额(万元)/资金来源及构成/招标人名称根力.. | |||
| 【招标采购】 | 农业装备智慧制造项目(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-19 |
| 农业装备智慧制造项目农业装备智慧制造项目项目名称农业装备智慧制造项目项目总投资(万元)2200招标估算额(万元)2000资金来源及构成政府投资招标人名称威县洺果投资有限责任公司联系人吕燕亮电话18331913225招标方式公开招标招标组织形式委托招标拟委托的招标代理机构/招标项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 威县全民健身中心建设项目剩余工程(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-17 |
| 威县全民健身中心建设项目剩余工程威县全民健身中心建设项目剩余工程项目名称威县全民健身中心建设项目剩余工程项目总投资(万元)18788.6招标估算额(万元)11000资金来源及构成政府投资招标人名称威县文化广电体育和旅游局联系人李军电话0319-3250958招标方式公开招标招标组织形式.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年威县中小学体育场地改造提升工程(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-13 |
| 2026年威县中小学体育场地改造提升工程2026年威县中小学体育场地改造提升工程项目名称2026年威县中小学体育场地改造提升工程项目总投资(万元)996.57招标估算额(万元)941.26资金来源及构成上级专项资金招标人名称威县教育局联系人李伟电话0319-6156935招标方式公开招标招标组织形.. | |||
| 【招标采购】 | 威县妇幼保健计划生育服务中心医养结合服务楼项目施工、监理和设备采购(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-11 |
| 威县妇幼保健计划生育服务中心医养结合服务楼项目施工、监理和设备采购威县妇幼保健计划生育服务中心医养结合服务楼项目施工、监理和设备采购项目名称威县妇幼保健计划生育服务中心医养结合服务楼项目项目总投资(万元)3800招标估算额(万元)3500资金来源及构成上级债券资金和医院配.. | |||
| 【招标采购】 | 威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工阶段监理(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-10 |
| 威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工阶段监理威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工阶段监理项目名称威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工阶段监理项目总投资(万元)7760招标估算额(万元)29.16资金来源及构成政府投资招标人名称威县住房和城乡建设局联系人王海峰.. | |||
| 【招标采购】 | 威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-10 |
| 威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工项目名称威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工项目总投资(万元)7760招标估算额(万元)3013.4资金来源及构成政府投资招标人名称威县住房和城乡建设局联系人王海峰电话0319-5966800招标方式.. | |||
| 【招标采购】 | 威县第二中学高中多功能楼、综合实验楼、食堂等教学生活设施项目(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-10 |
| 威县第二中学高中多功能楼、综合实验楼、食堂等教学生活设施项目威县第二中学高中多功能楼、综合实验楼、食堂等教学生活设施项目项目名称威县第二中学高中多功能楼、综合实验楼、食堂等教学生活设施项目项目总投资(万元)5938.08招标估算额(万元)5938.08资金来源及构成上级资金及县财政.. | |||
| 【招标采购】 | 威县第三中学教学功能楼改扩建项目(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2026-03-09 |
| 威县第三中学教学功能楼改扩建项目威县第三中学教学功能楼改扩建项目项目名称威县第三中学教学功能楼改扩建项目项目总投资(万元)2600招标估算额(万元)2231.01资金来源及构成上级专项资金招标人名称威县教育局联系人李伟电话0319-6156935招标方式公开招标招标组织形式委托招标拟.. | |||
| 【招标采购】 | 威县2025年省级特色梨产业融合发展项目2标段文件澄清(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2025-12-10 |
| 威县2025年省级特色梨产业融合发展项目2标段文件澄清文件澄清标题威县2025年省级特色梨产业融合发展项目招标文件澄清类型招标文件澄清时间2025年12月10日09时58分版本第1次澄清文件澄清文件.pdf内容各潜在投标人:威县2025年省级特色梨产业融合发展项目招标文件澄清内容如下:1、招.. | |||
| 【招标采购】 | 威县2025年省级特色梨产业融合发展项目1标段文件澄清(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2025-12-10 |
| 威县2025年省级特色梨产业融合发展项目1标段文件澄清文件澄清标题威县2025年省级特色梨产业融合发展项目招标文件澄清类型招标文件澄清时间2025年12月10日09时58分版本第1次澄清文件澄清文件.pdf内容各潜在投标人:威县2025年省级特色梨产业融合发展项目招标文件澄清内容如下:1、招.. | |||
| 【招标采购】 | 河北大有威州农业产业项目(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2025-07-19 |
| 河北大有威州农业产业项目项目名称河北大有威州农业产业项目项目批准文件及文号/项目总投资(万元)32000招标估算额(万元)资金来源及构成/招标人名称威县贺营镇人民政府联系人黄健电话/招标方式公开招标招标组织形式委托招标拟委托的招标代理机构/招标项目概况建设内容包括8万平米.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农村中小学食堂附属工程中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2025-03-10 |
| 威县农村中小学食堂附属工程中标结果公告一、项目基本情况招标人:威县教育局招标代理单位:河北汉丰造价师事务所有限公司开标时间:2025年03月04日09时00分开标地点:威县公共资源交易中心二、中标单位中标单位:威县第四建筑安装有限责任公司中标内容:工程量清单范围内的全部内容;中.. | |||
| 【变更公告】 | 2023年威县中央预算内高标准农田建设项目四标段、五标段招标公告【变更】(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2024-07-23 |
| 2023年威县中央预算内高标准农田建设项目四标段、五标段招标公告【变更】2023年威县中央预算内高标准农田建设项目四标段、五标段更正公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。一、更正内容为:1、原公告日期:2024年7月9日更正公告日期:2024年7月23日2、原公告内容:投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(四标段)中标公告(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2024-06-11 |
| 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(四标段)中标公告发布时间:2024-06-1116:48信息来源:河北原文链接地址威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(四标段)中标公告一、项目基本情况招标人:威县水务局招标代理单位:河北中鑫汇成.. | |||
| 【中标结果】 | 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(二标段)中标公告(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2024-06-11 |
| 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(二标段)中标公告发布时间:2024-06-1116:48信息来源:河北原文链接地址威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(二标段)中标公告一、项目基本情况招标人:威县水务局招标代理单位:河北中鑫汇成.. | |||
| 【中标结果】 | 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(三标段)中标公告(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2024-06-11 |
| 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(三标段)中标公告发布时间:2024-06-1116:48信息来源:河北原文链接地址威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(三标段)中标公告一、项目基本情况招标人:威县水务局招标代理单位:河北中鑫汇成.. | |||
| 【中标结果】 | 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(一标段)中标公告(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2024-06-11 |
| 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(一标段)中标公告发布时间:2024-06-1116:48信息来源:河北原文链接地址威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(一标段)中标公告一、项目基本情况招标人:威县水务局招标代理单位:河北中鑫汇成.. | |||
| 【中标结果】 | 威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目设计中标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 威县 | 2024-04-15 |
| 威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目设计中标结果公示发布时间:2024-04-1514:17信息来源:河北原文链接地址威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目设计中标结果公示一、项目基本情况招标人:威县教育局招标代理单位:河北德实工程项目管理有限.. | |||