内丘县公共资源交易网 共找到22条“内丘县公共资源交易网”的信息
内丘县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 内丘县城区地下管网及基础配套设施项目施工招标公告 | 内丘县 | 2025-11-19 |
| 内丘县城区地下管网及基础配套设施项目施工招标公告1.招标条件本招标项目内丘县城区地下管网及基础配套设施项目施工(项目名称)已由内丘县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以批复文号:内发改审批【2024】53号;核准文号:内发改招投【2025】18号(批文名称及编号)批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 内丘县城区地下管网及基础配套设施项目监理招标公告 | 内丘县 | 2025-11-19 |
| 内丘县城区地下管网及基础配套设施项目监理招标公告1.招标条件本招标项目内丘县城区地下管网及基础配套设施项目监理(项目名称)已由内丘县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以批复文号:内发改审批【2024】53号;核准文号:内发改招投【2025】18号(批文名称及编号)批准建设,项.. | |||
| 【谈判采购】 | 内丘县文物库房可移动文物预防性保护项目竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2025-03-13 |
| 项目概况内丘县文物库房可移动文物预防性保护项目招标项目的潜在投标人应在内丘县公共资源交易系统获取招标文件并于2025年03月19日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:NQCGZX-2025-02项目名称:内丘县文物库房可移动文物预防性保护项目采购方式:竞争性谈.. | |||
| 【招标采购】 | 邢窑遗址(内丘城关遗址)安防工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2025-03-12 |
| 项目概况邢窑遗址(内丘城关遗址)安防工程招标项目的潜在投标人应在内丘县公共资源交易系统获取招标文件并于2025年04月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:NQCGZX-2025-01项目名称:邢窑遗址(内丘城关遗址)安防工程预算金额:221.359500万元采购需求:本.. | |||
| 【招标采购】 | 内丘县县委县政府大院物业服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-12-31 |
| 项目概况START项目概况内丘县县委县政府大院物业服务项目招标项目的潜在投标人应在内丘县公共资源交易网或“惠招标””(http://www.hbidding.com/)自行下载获取招标文件,并于2024年12月31日15点09分2025年01月15日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END内丘县县委县政府大.. | |||
| 【招标采购】 | “智慧人大”综合信息平台建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-12-31 |
| 项目概况START项目概况“智慧人大”综合信息平台建设招标项目的潜在投标人应在内丘县公共资源交易网或“惠招标””(http://www.hbidding.com/)自行下载。获取招标文件,并于2024年12月31日16点27分2025年01月16日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END“智慧人大”综合信息平台建.. | |||
| 【招标采购】 | 新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目(二次)-项目公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-11-15 |
| 项目概况新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目(二次)的潜在供应商应在内丘县公共资源交易网(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130523)或招采进宝河北专区电子交易系统(http://hb.zcjb.com.cn)获取采购文件,并于2024年11月.. | |||
| 【谈判采购】 | 新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目(二次)竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-11-15 |
| 项目概况START项目概况新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内丘县公共资源交易网或招采进宝河北专区电子交易系统(http://hb.zcjb.com.cn)免费自行下载获取招标文件,并于2024年11月15日14点10分2024年11月21日14点00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【谈判采购】 | 新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-11-06 |
| 项目概况START项目概况新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目招标项目的潜在投标人应在内丘县公共资源交易网或招采进宝河北专区电子交易系统(http://hb.zcjb.com.cn)免费自行下载获取招标文件,并于2024年11月06日15点04分2024年11月13日09点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目-项目公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-11-06 |
| 项目概况新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目的潜在供应商应在内丘县公共资源交易网(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130523)或招采进宝河北专区电子交易系统(http://hb.zcjb.com.cn)获取采购文件,并于2024年11月13日9.. | |||
| 【招标采购】 | 内丘县应急广播系统及终端建设招标公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-10-18 |
| 项目概况START项目概况内丘县应急广播系统及终端建设招标项目的潜在投标人应在内丘县公共资源交易网或招采进宝河北专区电子交易系统(http://hb.zcjb.com.cn)免费自行下载获取招标文件,并于2024年11月11日14点00分2024年11月11日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END内.. | |||
| 【招标采购】 | 内丘县人民医院保洁项目(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-10-08 |
| 项目概况START项目概况内丘县人民医院保洁项目(二次)招标项目的潜在投标人应在(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130523)自行下载获取招标文件,并于2024年09月29日16点45分2024年10月25日14点00分(北京时间)前递交投标文件。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 内丘县机关后勤服务中心公务用车定点维修项目征集公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-07-19 |
| 项目概况START项目概况内丘县机关后勤服务中心公务用车定点维修项目招标项目的潜在投标人应在登入(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130523)免费自行下载获取招标文件,并于2024年08月12日14点30分2024年08月12日14点30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 内丘县人民医院保洁项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-07-10 |
| 项目概况START项目概况内丘县人民医院保洁项目招标项目的潜在投标人应在登入(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130523)免费自行下载获取招标文件,并于2024年07月10日10点42分2024年07月24日09点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计-施工工程总承包中标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-06-14 |
| 内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计-施工工程总承包中标结果公示内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计-施工工程总承包中标结果公示一、项目基本情况招标人:河北内丘工业园区管理委员会招标代理单位:河北雄安中锐工程管理有限公司开标时间:2024年6月3日09.. | |||
| 【中标结果】 | 内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计-施工工程总承包监理中标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-06-14 |
| 内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计-施工工程总承包监理中标结果公示内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计-施工工程总承包监理中标结果公示一、项目基本情况招标人:河北内丘工业园区管理委员会招标代理单位:河北雄安中锐工程管理有限公司开标时间:2024年.. | |||
| 【招标采购】 | 政策性农房保险项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-05-29 |
| 项目概况START项目概况政策性农房保险招标项目的潜在投标人应在登入(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal//zyjyPortal/portal/county?regionCode=130523)免费自行下载获取招标文件,并于2024年06月19日14点30分2024年06月19日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况.. | |||
| 【中标结果】 | 内丘县小马河神头村段至邢石公路段河道综合整治工程监理中标公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-02-08 |
| 内丘县小马河神头村段至邢石公路段河道综合整治工程监理中标公告发布时间:2024-02-0809:58信息来源:河北原文链接地址建设单位内丘县水务局招标代理单位河北德实工程项目管理有限公司工程名称内丘县小马河神头村段至邢石公路段河道综合整治工程监理工程类别水利工程建设内容主要.. | |||
| 【中标结果】 | 内丘县小马河神头村段至邢石公路段河道综合整治工程施工中标公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-02-08 |
| 内丘县小马河神头村段至邢石公路段河道综合整治工程施工中标公告发布时间:2024-02-0809:58信息来源:河北原文链接地址建设单位内丘县水务局招标代理单位河北德实工程项目管理有限公司工程名称内丘县小马河神头村段至邢石公路段河道综合整治工程施工工程类别水利工程建设内容主要.. | |||
| 【招标采购】 | 内丘县2023农村饮水水毁修复项目施工监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 内丘县 | 2024-01-15 |
| 1.招标条件本招标项目内丘县2023农村饮水水毁修复项目已由内丘县发展和改革局以内丘县2023农村饮水水毁修复项目可行性研究报告的批复,内发改审批〔2023〕67号批准建设,项目业主为内丘县水务局,建设资金来自上级资金;县财政配套,出资比例为87%;13%,招标人为内丘县水务局。项目已具备.. | |||