办理会员咨询热线:4000-156-001
若羌县电力招标网搜索结果
【询价采购】 新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风项目可行性研究报告编制服务询价采购 若羌县 2026-01-26
新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购头部标题新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购项目采购2026-01-2620:40:05发起异议/投诉一个item的新疆电力巴州公司若羌30万千瓦风电项目可行性研究报告编制服务询价采购采..
【招标采购】 【特变工若羌县祁曼风区100万风及配套储能项目110kV送出线路II标段】TBEA-XNY-SG-202400681-招标公告 若羌县 2024-09-30
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼风区100万风电及配套储能项目110kV送出线路II标段1.4建设地点:新疆巴州若羌县铁木里克乡至国综220汇集站段1.5建设规..
【招标采购】 【特变工若羌县祁曼风区100万风及配套储能项目110KV送出线路I标段】TBEA-XNY-SG-202400679-招标公告 若羌县 2024-09-30
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼风区100万风电及配套储能项目110KV送出线路I标段1.4建设地点:新疆巴州若羌县铁木里克乡至国综220汇集站段1.5建设规..
【招标采购】 【特变工若羌县祁曼风区100万风及配套储能项目吊装标段(37台套)招采需求】LWXQ-202408-069-招标公告 若羌县 2024-09-07
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼风区100万风电及配套储能项目吊装标段(37台套)招采需求1.4建设地点:新疆巴州若羌县铁木里克乡1.5建设规模:/1.6计划..
【招标采购】 【特变工若羌县若羌河100万风及配套储能项目2#升压站综合楼土建及装修安装工程】TBEA-XNY-XNY-RQH-SG-2024-021-招标公告 若羌县 2024-06-26
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县若羌河100万风电及配套储能项目2#升压站综合楼土建及装修安装工程1.4建设地点:新疆巴州若羌县西北侧15km,218国道西侧10k..
【招标采购】 【特变工若羌县祁曼100万千瓦风及配套储能项目(200MW)风机吊装及吊装平台二标段】TBEA-XNY-XNY-QM-SG-2024-007-招标公告 若羌县 2024-05-15
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼100万千瓦风电及配套储能项目(200MW)风机吊装及吊装平台二标段(18台)1.4建设地点:新疆巴州若羌县1.5建设规模:/1.6计..
【招标采购】 【特变工若羌县祁曼100万千瓦风及配套储能项目(200MW)风机吊装及吊装平台一标段】TBEA-XNY-XNY-QM-SG-2024-006-招标公告 若羌县 2024-05-15
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼100万千瓦风电及配套储能项目(200MW)风机吊装及吊装平台一标段(19台)1.4建设地点:新疆巴州若羌县1.5建设规模:/1.6计..
【招标采购】 【特变工若羌县祁曼风区100万风及配套储能项目升压站建安工程】TBEA-XNY-XNY-QM-SG-2024-005-招标公告 若羌县 2024-05-07
参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼风区100万风电及配套储能项目升压站建安工程1.4建设地点:新疆巴州若羌县依吞布拉克镇1.5建设规模:200MW1.6计划施工..
【招标采购】 特变工若羌县祁曼100万千瓦风及配套储能项目(200MW)风机及箱变基础、检修道路一标段工程需求-招标公告 若羌县 2024-05-06
采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼100万千瓦风电及配套储能项目(200MW)风机及箱变基础、检修道路一标段工程需求1.4建设地点:新疆巴州若羌县依吞布拉克镇1.5建设..
【招标采购】 特变工若羌县祁曼100万千瓦风及配套储能项目(200MW)风机及箱变基础、检修道路二标段工程需求-招标公告 若羌县 2024-05-06
采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:特变电工若羌县祁曼100万千瓦风电及配套储能项目(200MW)风机及箱变基础、检修道路二标段工程需求1.4建设地点:新疆巴州若羌县依吞布拉克镇1.5建设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z