定边县电力招标网 共找到53条“定边县电力招标网”的信息
定边县电力招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 陕西公司定边分公司繁食沟风电场10基杆塔接地装置检修(打捆)项目询价采购 | 定边县 | 2026-04-22 |
| 陕西公司定边分公司繁食沟风电场10基杆塔接地装置检修(打捆)项目询价采购陕西公司定边分公司繁食沟风电场10基杆塔接地装置检修(打捆)项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-2223:21:16发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司定边分公司.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边分公司繁食沟风电场2台风机齿轮箱更换项目询价采购 | 定边县 | 2026-04-18 |
| 陕西公司定边分公司繁食沟风电场2台风机齿轮箱更换项目询价采购陕西公司定边分公司繁食沟风电场2台风机齿轮箱更换项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1811:15:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司定边分公司繁食沟风电场2台风机.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边分公司繁食沟风电场风机发电机转子轴检修项目询价采购 | 定边县 | 2026-04-15 |
| 陕西公司定边分公司繁食沟风电场风机发电机转子轴检修项目询价采购陕西公司定边分公司繁食沟风电场风机发电机转子轴检修项目询价采购头部标题陕西公司定边分公司繁食沟风电场风机发电机转子轴检修项目询价采购项目采购2026-04-1518:20:09发起异议/投诉一个item的陕西公司定边分.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边分公司繁食沟风场110KV线路维护项目(打捆)询价采购(电力招标网在正文中) | 定边县 | 2026-04-15 |
| 陕西公司定边分公司繁食沟风场110KV线路维护项目(打捆)询价采购陕西公司定边分公司繁食沟风场110KV线路维护项目(打捆)询价采购头部标题陕西公司定边分公司繁食沟风场110KV线路维护项目(打捆)询价采购项目采购2026-04-1518:10:04发起异议/投诉一个item的陕西公司定边分公司繁食沟.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边分公司繁食沟风电场风机发电机转子轴检修项目询价采购 | 定边县 | 2026-04-09 |
| 陕西公司定边分公司繁食沟风电场风机发电机转子轴检修项目询价采购陕西公司定边分公司繁食沟风电场风机发电机转子轴检修项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0920:19:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司定边分公司繁食沟风电场.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边分公司繁食沟风场110KV线路维护项目(打捆)询价采购(电力招标网在正文中) | 定边县 | 2026-04-01 |
| 陕西公司定边分公司繁食沟风场110KV线路维护项目(打捆)询价采购陕西公司定边分公司繁食沟风场110KV线路维护项目(打捆)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0118:08:30发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司定边分公司繁食沟风场110KV线路.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边新能源新庄风电场功率控制系统(AGC)检修维护(打捆)询价采购 | 定边县 | 2026-03-23 |
| 陕西公司定边新能源新庄风电场功率控制系统(AGC)检修维护(打捆)询价采购陕西公司定边新能源新庄风电场功率控制系统(AGC)检修维护(打捆)询价采购头部标题陕西公司定边新能源新庄风电场功率控制系统(AGC)检修维护(打捆)询价采购项目采购2026-03-2311:46:02发起异议/投诉一个item的.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边新能源新庄风电场功率控制系统(AGC)检修维护(打捆)询价采购 | 定边县 | 2026-03-11 |
| 陕西公司定边新能源新庄风电场功率控制系统(AGC)检修维护(打捆)询价采购陕西公司定边新能源新庄风电场功率控制系统(AGC)检修维护(打捆)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1118:25:56发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司定边新能源新.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边新能源基于设备检修后状态运维监测的研究与应用项目询价采购(电力招标网在正文中) | 定边县 | 2026-02-11 |
| 陕西公司定边新能源基于设备检修后状态运维监测的研究与应用项目询价采购陕西公司定边新能源基于设备检修后状态运维监测的研究与应用项目询价采购头部标题陕西公司定边新能源基于设备检修后状态运维监测的研究与应用项目询价采购项目采购2026-02-1117:38:02发起异议/投诉一个ite.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边新能源基于设备检修后状态运维监测的研究与应用项目询价采购(电力招标网在正文中) | 定边县 | 2026-01-15 |
| 陕西公司定边新能源基于设备检修后状态运维监测的研究与应用项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-01-1518:21:32发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司定边新能源基于设备检修后状态运维监测的研究与应用项目询价采购采购机构:国家能源集.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]定边县北迎宾大道电力杆线改迁项目竞争性磋商公告 | 定边县 | 2025-12-30 |
| [招标公告]定边县北迎宾大道电力杆线改迁项目竞争性磋商公告[招标公告]定边县北迎宾大道电力杆线改迁项目竞争性磋商公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:一、项目名称定边县北迎宾大道电力杆线改迁项目二、.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县北迎宾大道电力杆线改迁项目竞争性磋商公告 | 定边县 | 2025-12-30 |
| 定边县北迎宾大道电力杆线改迁项目竞争性磋商公告start一、项目名称定边县北迎宾大道电力杆线改迁项目二、项目建设单位定边县住房和城乡建设局三、项目概况合同段划分项目概况:北转盘迎宾大道电力线路迁改工程内容为:穿MPP管敷设ZC-YJV22-8.7/15KV-3Ⅹ300电缆200米,ZC-YJV22-8.7/15K.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边分公司繁食沟风场国产化设备改造项目(打捆)询价采购(电力招标网在正文中) | 定边县 | 2025-12-11 |
| 陕西公司定边分公司繁食沟风场国产化设备改造项目(打捆)询价采购头部标题陕西公司定边分公司繁食沟风场国产化设备改造项目(打捆)询价采购项目采购2025-12-1114:40:04发起异议/投诉一个item的陕西公司定边分公司繁食沟风场国产化设备改造项目(打捆)询价采购采购结果公告(采购编号.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边新能源财务专项咨询服务(框架)询价采购(2次挂网) | 定边县 | 2025-12-04 |
| 陕西公司定边新能源财务专项咨询服务(框架)询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-12-0420:33:31发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司定边新能源财务专项咨询服务(框架)询价采购(2次挂网)采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边新能源新庄风场健康小屋物资询价采购(2次挂网) | 定边县 | 2025-11-25 |
| 陕西公司定边新能源新庄风场健康小屋物资询价采购(2次挂网)头部标题陕西公司定边新能源新庄风场健康小屋物资询价采购(2次挂网)项目采购2025-11-2510:38:02发起异议/投诉一个item的陕西公司定边新能源新庄风场健康小屋物资询价采购(2次挂网)采购结果公告(采购编号WZXB-WZXJ-20251.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西公司定边新能源集控中心宿舍房屋租赁(一年)单一来源(电力招标网在正文中) | 定边县 | 2025-11-25 |
| 陕西公司定边新能源集控中心宿舍房屋租赁(一年)单一来源头部标题陕西公司定边新能源集控中心宿舍房屋租赁(一年)单一来源项目采购2025-11-2516:48:01发起异议/投诉一个item的陕西公司定边新能源集控中心宿舍房屋租赁(一年)单一来源采购结果公告(采购编号WZXB-FWDY-2025110012)带.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边新能源新庄风电场集控系统网络安全等级保护测评与备案项目询价采购 | 定边县 | 2025-11-21 |
| 陕西公司定边新能源新庄风电场集控系统网络安全等级保护测评与备案项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-11-2120:04:00发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司定边新能源新庄风电场集控系统网络安全等级保护测评与备案项目询价采购采购机.. | |||
| 【询价采购】 | 陕西公司定边新能源生产车辆(定边区域)维修保养服务(框架)项目询价采购(电力招标网在正文中) | 定边县 | 2025-11-03 |
| 陕西公司定边新能源生产车辆(定边区域)维修保养服务(框架)项目询价采购头部标题陕西公司定边新能源生产车辆(定边区域)维修保养服务(框架)项目询价采购项目采购2025-11-0315:38:01发起异议/投诉一个item的陕西公司定边新能源生产车辆(定边区域)维修保养服务(框架)项目询价采购采.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]定边县产业园区标准化厂房高压进线及变电配套建设项目竞争性磋商公告 | 定边县 | 2025-10-22 |
| [招标公告]定边县产业园区标准化厂房高压进线及变电配套建设项目竞争性磋商公告[招标公告]定边县产业园区标准化厂房高压进线及变电配套建设项目竞争性磋商公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:一、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县产业园区标准化厂房高压进线及变电配套建设项目竞争性磋商公告 | 定边县 | 2025-10-22 |
| 定边县产业园区标准化厂房高压进线及变电配套建设项目竞争性磋商公告start一、项目名称定边县产业园区标准化厂房高压进线及变电配套建设项目二、项目建设单位定边县产业园区管理委员会三、项目概况合同段划分项目概况:在产业园区标准化厂房内布置安装供电电源10KV线路、计量、出线、变.. | |||