岐山县电力招标网 共找到3条“岐山县电力招标网”的信息
岐山县电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 岐山县 2023 年中央预算内高标准农田建设(改造提升)项目六标段中标结果公示(电力招标网在正文中) | 岐山县 | 2024-01-05 |
| 一、中标人信息:标段(包)[006]六标段:中标人:陕西亨济电力建设有限公司中标价格:69.49375万元二、其他:本结果公示在《陕西采购与招标网》、《宝鸡市公共资源交易中心网站》发布。三、监督部门本招标项目的监督部门为岐山县招投标领导小组办公室。四、联系方式招标人:岐山县2023年高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 岐山县 2023 年中央预算内高标准农田建设(改造提升)项目(一、二、三、六标段)中标候选人公示(电力招标网在正文中) | 岐山县 | 2024-01-03 |
| 岐山县2023年中央预算内高标准农田建设(改造提升)项目(一、二、三、六标段)中标候选人公示(招标编号:ZDYR-ZC-2023-071)公示结束时间:2024年01月04日一、评标情况标段(包)[001]一标段:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:陕西大廓建设工程有限责任公司,投标报价:187.455341万元,质.. | |||
| 【中标结果】 | 岐山县 2023 年中央预算内高标准农田建设(改造提升)项目(一、二、三、六标段)中标候选人公示(电力招标网在正文中) | 岐山县 | 2024-01-02 |
| 岐山县2023年中央预算内高标准农田建设(改造提升)项目(一、二、三、六标段)中标候选人公示发布时间:2024-01-0209:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址(招标编号:ZDYR-ZC-2023-071)公示结束时间:2024年01月04日一、评标情况标段(包)[001]一标段:1、中标候选人基本情.. | |||