高陵县电力招标网 共找到11条“高陵县电力招标网”的信息
高陵县电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 高陵区既有住宅小区围墙内雨污分流建设改造项目施工资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2025-09-04 |
| 高陵区既有住宅小区围墙内雨污分流建设改造项目施工资格预审公告1.招标条件本招标项目高陵区既有住宅小区围墙内雨污分流建设改造项目施工已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发【2025】74号批准建设,项目业主为西安市高陵区住房和城乡建设局,项目资金来自国有控股项目,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市地铁10号线沿线渭阳九路提升改造工程(一期)第三方试验检测资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2025-05-17 |
| 1.招标条件本招标项目西安市地铁10号线沿线渭阳九路提升改造工程(一期)第三方试验检测已由西安市发展和改革委员会以2304-610126-04-01-892049批准建设,项目业主为西安市高陵区城市建设开发有限公司,项目资金来自国有控股项目,项目出资比例为自筹资金100.00%。招标人为西安市高陵.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区学府南路市政工程施工资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2025-03-22 |
| 1.招标条件本招标项目高陵区学府南路市政工程施工已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发〔2023〕9号批准建设,项目业主为西安市高陵区住房和城乡建设局,项目资金来自国有控股项目,项目出资比例为国有资金100.00%。招标人为西安市高陵区住房和城乡建设局,招标代理机构为陕西众.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区学府南路市政工程监理资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2025-03-22 |
| 1.招标条件本招标项目高陵区学府南路市政工程监理已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发〔2023〕9号批准建设,项目业主为西安市高陵区住房和城乡建设局,项目资金来自国有控股项目,项目出资比例为国有资金100.00%。招标人为西安市高陵区住房和城乡建设局,招标代理机构为陕西众.. | |||
| 【中标结果】 | 高陵区安家社区二期项目电力工程施工中标候选人公示 | 高陵县 | 2024-07-19 |
| 招标项目名称高陵区安家社区二期项目电力工程施工招标项目编号E6101173506owWOYdJvK标段名称高陵区安家社区二期项目电力工程施工标段编号E6101173506owWOYdJvK001招标人名称西安市高陵城市投资集团有限公司招标代理机构名称陕西华海国际项目管理有限公司联系人姓名李工联系电话1.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市地铁10号线沿线渭阳九路提升改造工程(一期)施工资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2024-07-13 |
| 西安市地铁10号线沿线渭阳九路提升改造工程(一期)施工资格预审公告1.招标条件本招标项目西安市地铁10号线沿线渭阳九路提升改造工程(一期)施工已由西安市发展和改革委员会以2304-610126-04-01-892049批准建设,项目业主为西安市高陵区城市建设开发有限公司,西安轨道基础设施建设发.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市地铁10号线沿线渭阳九路提升改造工程(一期)监理资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2024-07-13 |
| 西安市地铁10号线沿线渭阳九路提升改造工程(一期)监理资格预审公告1.招标条件本招标项目西安市地铁10号线沿线渭阳九路提升改造工程(一期)监理已由西安市发展和改革委员会以2304-610126-04-01-892049批准建设,项目业主为西安市高陵区城市建设开发有限公司,西安轨道基础设施建设发.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区安家社区二期项目电力工程施工资格预审公告 | 高陵县 | 2024-05-31 |
| 1.招标条件本招标项目高陵区安家社区二期项目电力工程施工已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发〔2019〕200号批准建设,项目业主为西安市高陵城市投资集团有限公司,项目资金来自国有控股项目,项目出资比例为100%。招标人为西安市高陵城市投资集团有限公司,招标代理机构为陕西.. | |||
| 【招标采购】 | 渭河高陵段右岸养护管理用房项目施工资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2024-05-29 |
| 1.招标条件本招标项目渭河高陵段右岸养护管理用房项目施工已由西安市高陵区行政审批服务局以2304-610126-04-01-286387批准建设,项目业主为西安市高陵区城市建设开发有限公司,项目资金来自国有控股项目,项目出资比例为100。招标人为西安市高陵区城市建设开发有限公司,招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区泾环南路改造提升项目施工资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2024-05-22 |
| 1.招标条件本招标项目高陵区泾环南路改造提升项目施工已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发[2023]218号批准建设,项目业主为西安市高陵区住房和城乡建设局,项目资金来自其他项目,项目出资比例为财政资金100%。招标人为西安市高陵区住房和城乡建设局,招标代理机构为陕西慧科.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区泾环南路改造提升项目监理资格预审公告(电力招标网在正文中) | 高陵县 | 2024-05-22 |
| 1.招标条件本招标项目高陵区泾环南路改造提升项目监理已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发[2023]218号批准建设,项目业主为西安市高陵区住房和城乡建设局,项目资金来自其他项目,项目出资比例为财政资金100%。招标人为西安市高陵区住房和城乡建设局,招标代理机构为陕西慧科.. | |||