办理会员咨询热线:4000-156-001
咸安区电力招标网搜索结果
【招标采购】 咸宁绿色双创产业(农业)示范园11#厂房(台州莱德齿条)63...(电力招标网在正文中) 咸安区 2024-10-24
咸宁绿色双创产业(农业)示范园11#厂房(台州莱德齿条)630KVA配电工程竞争性磋商公告发布于:2024/10/2416:20:53点击量:咸宁绿色双创产业(农业)示范园11#厂房(台州莱德齿条)630KVA配电工程竞争性磋商公告项目概况咸宁绿色双创产业(农业)示范园11#厂房(台州莱德齿条)630KVA配电工程..
【谈判采购】 ?车库改造竞争性谈判公告(电力招标网在正文中) 咸安区 2024-10-15
?车库改造竞争性谈判公告发布于:2024/10/1517:00:38点击量:车库改造竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:车库改造二、项目编号:2024-VGBPJG-G3003(01)三、项目概况:包号/序号服务名称服务要求服务地..
【招标采购】 咸宁市消防救援训练与战勤保障大队水域救援训练设施采购安装和东侧道路、场地硬化项目(电力招标网在正文中) 咸安区 2024-06-27
咸宁市消防救援训练与战勤保障大队水域救援训练设施采购安装和东侧道路、场地硬化项目(项目名称)咸宁市消防救援训练与战勤保障大队水域救援训练设施采购安装和东侧道路、场地硬化项目(标段名称)施工招标公告招标编号:SZZX-202406SZ-5240011.招标条件本招标项目咸宁市消防救援训练..
【招标采购】 咸宁市消防救援训练与战勤保障大队水域救援训练设施采购安装和东侧道路、场地硬化项目(SZZX-202406SZ-524001001)招标公告 咸安区 2024-06-27
咸宁市消防救援训练与战勤保障大队水域救援训练设施采购安装和东侧道路、场地硬化项目(SZZX-202406SZ-524001001)招标公告咸宁市消防救援训练与战勤保障大队水域救援训练设施采购安装和东侧道路、场地硬化项目(项目名称)咸宁市消防救援训练与战勤保障大队水域救援训练设施采购安装..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z