办理会员咨询热线:4000-156-001
通许县电力招标网搜索结果
【中标结果】 [河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市全域充站建设项目(一期)中标候选人公示\ 通许县 2026-02-26
[河南省新乡市卫辉市]卫辉市全域充电站建设项目(一期)中标候选人公示\卫辉市全域充电站建设项目(一期)二标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:卫辉市全域充电站建设项目(一期)二标段标段编号:(县区)新交GCZB-2026-0014-2二、招标范围:工程量清单及图纸所有内容三、评标结果进入..
【中标结果】 [河南省新乡市长垣市]长垣南蒲社区D区供配工程中标候选人公示 通许县 2025-08-08
[河南省新乡市长垣市]长垣南蒲社区D区供配电工程中标候选人公示打印长垣南蒲社区D区供配电工程中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣南蒲社区D区供配电工程1标段标段编号:长交建2025ZB031号/(县区)新交GCZB-2025-0179二、招标范围:招标文件及工程量清单包含的所有内容三、评标结..
【中标结果】 [河南省·新乡市·长垣市]长垣南蒲社区D区供配工程中标候选人公示\ 通许县 2025-08-08
[河南省新乡市长垣市]长垣南蒲社区D区供配电工程中标候选人公示\长垣南蒲社区D区供配电工程中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣南蒲社区D区供配电工程1标段标段编号:长交建2025ZB031号/(县区)新交GCZB-2025-0179二、招标范围:招标文件及工程量清单包含的所有内容三、评标结果..
【中标结果】 [河南省·新乡市·长垣市]长垣市陶行棚户区改造项目供配工程中标候选人公示\ 通许县 2025-08-07
[河南省新乡市长垣市]长垣市陶行棚户区改造项目供配电工程中标候选人公示\长垣市陶行棚户区改造项目供配电工程中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣市陶行棚户区改造项目供配电工程1标段标段编号:长交建202ZB029号/(县区)新交GCZB-2025-0174二、招标范围:招标文件及工程量清单..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z