偃师市电力招标网 共找到5条“偃师市电力招标网”的信息
偃师市电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司渭南市分公司高低压配电室维修改造项目招标公告 | 偃师市 | 2025-12-18 |
| 中国邮政集团有限公司渭南市分公司高低压配电室维修改造项目招标公告中国邮政集团有限公司渭南市分公司高低压配电室维修改造项目招标公告中国邮政集团有限公司渭南市分公司高低压配电室维修改造项目招标公告项目编号:WN-2025028、SXDY-2025-403一、招标条件本招标项目中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市延津县]延津县第二人民医院基建及医疗设备采购(配套附属工程)项目中标候选人公示(电力招标网在正文中) | 偃师市 | 2025-10-30 |
| [河南省新乡市延津县]延津县第二人民医院基建及医疗设备采购(配套附属工程)项目中标候选人公示延津县第二人民医院基建及医疗设备采购(配套附属工程)项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:延津县第二人民医院基建及医疗设备采购(配套附属工程)项目标段编号:(县区)新交GCZB-2025.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·延津县]延津县第二人民医院基建及医疗设备采购(配套附属工程)项目中标候选人公示\(电力招标网在正文中) | 偃师市 | 2025-10-30 |
| [河南省新乡市延津县]延津县第二人民医院基建及医疗设备采购(配套附属工程)项目中标候选人公示\延津县第二人民医院基建及医疗设备采购(配套附属工程)项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:延津县第二人民医院基建及医疗设备采购(配套附属工程)项目标段编号:(县区)新交GCZB-202.. | |||
| 【中标结果】 | 卫辉市农业农村局卫辉市2025年高标准农田建设项目-2标段中标候选人公示(电力招标网在正文中) | 偃师市 | 2025-10-17 |
| 卫辉市农业农村局卫辉市2025年高标准农田建设项目-2标段中标候选人公示中小微企业融资申请卫辉市农业农村局卫辉市2025年高标准农田建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:卫辉市农业农村局卫辉市2025年高标准农田建设项目2标段标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0272-2卫交采20.. | |||
| 【中标结果】 | 河南公司2025年9月复合油集中竞价采购(电力招标网在正文中) | 偃师市 | 2025-09-25 |
| 河南公司2025年9月复合油集中竞价采购头部标题河南公司2025年9月复合油集中竞价采购项目采购2025-09-2510:00:04发起异议/投诉一个item的河南公司2025年9月复合油集中竞价采购采购结果公告(采购编号WZHN-WZJJ-2025090002)带有缩进的文章一、成交供应商:偃师市丰源石化有限公司二、.. | |||