海沧区电力招标网 共找到2条“海沧区电力招标网”的信息
海沧区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0408C1 厦门海沧某厂房屋面分布式光伏发电系统项目-采购公告 (招标编号:XM2025-NB0408C1) | 海沧区 | 2026-01-16 |
| 厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0408C1厦门海沧某厂房屋面分布式光伏发电系统项目-采购公告(招标编号:XM2025-NB0408C1)厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0408C1厦门海沧某厂房屋面分布式光伏发电系统项目-采购公告(招标编号:XM2025-NB0408C1)招标项目所在地区:福建省厦门市一、招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0408 厦门海沧某厂房屋面分布式光伏发电系统项目-采购公告 (招标编号:XM2025-NB0408) | 海沧区 | 2025-12-26 |
| 厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0408厦门海沧某厂房屋面分布式光伏发电系统项目-采购公告(招标编号:XM2025-NB0408)厦门万翔-公开招标-XM2025-NB0408厦门海沧某厂房屋面分布式光伏发电系统项目-采购公告(招标编号:XM2025-NB0408)招标项目所在地区:福建省厦门市一、招标条件本项目厦门.. | |||