阜阳市电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)阜阳皖润电力有限公司#1锅炉空预器换热元件防坍塌隐患治理及安全附件防护性能提升项目招标公告 | 阜阳市 | 2025-06-18 |
| 阜阳皖润电力有限公司#1锅炉空预器换热元件防坍塌隐患治理及安全附件防护性能提升项目招标公告招标公告SZBGG2025060203号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第38批招标阜阳皖润电力有限公司#1锅炉空预器换热元件防坍塌隐患治理及安全附件防护性能提升.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司2025年-2026年离子膜碱长协采购招标公告 | 阜阳市 | 2025-04-23 |
| 阜阳华润电力有限公司2025年-2026年离子膜碱长协采购招标公告招标公告SZBGG2025040240号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第24批招标阜阳华润电力有限公司2025年-2026年离子膜碱长协采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有限公司招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司2025年-2026年石灰石粉采购招标公告 | 阜阳市 | 2025-03-12 |
| 阜阳华润电力有限公司2025年-2026年石灰石粉采购招标公告招标公告SZBGG2025030208号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第14批招标阜阳华润电力有限公司2025年-2026年石灰石粉采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有限公司招标代理机.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司输煤、脱硫区域消防隐患消除改造招标公告 | 阜阳市 | 2025-02-17 |
| 阜阳华润电力有限公司输煤、脱硫区域消防隐患消除改造招标公告招标公告SZBGG2025020167号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第7批招标阜阳华润电力有限公司输煤、脱硫区域消防隐患消除改造进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有限公司招标.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力圣瑞(新疆)新能源开发有限公司米东区推动产业园低碳转型光伏项目一期65万千瓦、二期35万千瓦光伏区EPC总承包工程公开招标中标候选人公示 | 阜阳市 | 2025-01-23 |
| 国电电力圣瑞(新疆)新能源开发有限公司米东区推动产业园低碳转型光伏项目一期65万千瓦、二期35万千瓦光伏区EPC总承包工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力圣瑞(新疆)新能源开发有限公司米东区推动产业园低碳转型光伏项目一期65万千瓦、二期35万千瓦光伏区EPC总承包.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司2025年工业尿素采购招标公告 | 阜阳市 | 2025-01-23 |
| 阜阳华润电力有限公司2025年工业尿素采购招标公告招标公告SZBGG2025010212号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第3批招标阜阳华润电力有限公司2025年工业尿素采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有限公司招标代理机构:华润守正招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司长协煤炭综合运输服务招标公告[重新招标] | 阜阳市 | 2024-12-25 |
| 阜阳华润电力有限公司陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司长协煤炭综合运输服务招标公告招标公告SZBGG2024120384号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第99批招标阜阳华润电力有限公司陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司长协煤炭综合运输服务进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司2025年锅炉受热面检修招标公告 | 阜阳市 | 2024-12-13 |
| 阜阳华润电力有限公司2025年锅炉受热面检修招标公告招标公告SZBGG2024120191号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第95批招标阜阳华润电力有限公司2025年锅炉受热面检修进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有限公司招标代理机构:华润守正.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司2025年4月-2028年3月循环水阻垢缓蚀剂采购招标公告 | 阜阳市 | 2024-12-13 |
| 阜阳华润电力有限公司2025年4月-2028年3月循环水阻垢缓蚀剂采购招标公告招标公告SZBGG2024120195号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第95批招标阜阳华润电力有限公司2025年4月-2028年3月循环水阻垢缓蚀剂采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司二期石膏库及翻车机区域雨污分离优化改造招标公告 | 阜阳市 | 2024-12-12 |
| 阜阳华润电力有限公司二期石膏库及翻车机区域雨污分离优化改造招标公告招标公告SZBGG2024120183号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第95批招标阜阳华润电力有限公司二期石膏库及翻车机区域雨污分离优化改造进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司2025年-2026年0号柴油采购招标公告 | 阜阳市 | 2024-12-12 |
| 阜阳华润电力有限公司2025年-2026年0号柴油采购招标公告招标公告SZBGG2024120179号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第95批招标阜阳华润电力有限公司2025年-2026年0号柴油采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有限公司招标代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司2025年磨煤机钢球长协采购招标公告 | 阜阳市 | 2024-12-12 |
| 阜阳华润电力有限公司2025年磨煤机钢球长协采购招标公告招标公告SZBGG2024120177号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第95批招标阜阳华润电力有限公司2025年磨煤机钢球长协采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有限公司招标代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司长协煤炭综合运输服务招标公告 | 阜阳市 | 2024-11-26 |
| 阜阳华润电力有限公司陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司长协煤炭综合运输服务招标公告招标公告SZBGG2024110446号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第89批招标阜阳华润电力有限公司陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司长协煤炭综合运输服务进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司中联润世新疆煤业露天煤矿长协煤炭运输服务招标公告 | 阜阳市 | 2024-11-21 |
| 阜阳华润电力有限公司中联润世新疆煤业露天煤矿长协煤炭运输服务招标公告招标公告SZBGG2024110375号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第87批招标阜阳华润电力有限公司中联润世新疆煤业露天煤矿长协煤炭运输服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司3、4号机组高位收水冷却塔防冻改造招标公告 | 阜阳市 | 2024-10-28 |
| 阜阳华润电力有限公司3、4号机组高位收水冷却塔防冻改造招标公告招标公告SZBGG2024100233号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第81批招标阜阳华润电力有限公司3、4号机组高位收水冷却塔防冻改造进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有限公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司日常检修维护G标段(全厂消防系统,不含水消防)招标公告 | 阜阳市 | 2024-10-25 |
| 阜阳华润电力有限公司日常检修维护G标段(全厂消防系统,不含水消防)招标公告招标公告SZBGG2024100209号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第78批招标阜阳华润电力有限公司日常检修维护G标段(全厂消防系统,不含水消防)进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司日常检修维护C标段(#1、#2、#3、#4机组CEMS系统)招标公告 | 阜阳市 | 2024-10-25 |
| 阜阳华润电力有限公司日常检修维护C标段(#1、#2、#3、#4机组CEMS系统)招标公告招标公告SZBGG2024100207号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第78批招标阜阳华润电力有限公司日常检修维护C标段(#1、#2、#3、#4机组CEMS系统)进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司2025-2027年日常检修维护A标段(#1、#2、#3、#4机组及公用系统)招标公告 | 阜阳市 | 2024-10-25 |
| 阜阳华润电力有限公司2025-2027年日常检修维护A标段(#1、#2、#3、#4机组及公用系统)招标公告招标公告SZBGG2024100204号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第78批招标阜阳华润电力有限公司2025-2027年日常检修维护A标段(#1、#2、#3、#4机组及公用系统)进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司日常维护D标段(视频监控、保卫系统及办公电脑)招标公告 | 阜阳市 | 2024-10-25 |
| 阜阳华润电力有限公司日常维护D标段(视频监控、保卫系统及办公电脑)招标公告招标公告SZBGG2024100202号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第78批招标阜阳华润电力有限公司日常维护D标段(视频监控、保卫系统及办公电脑)进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)阜阳华润电力有限公司E标段(煤场机械操作与日常检修维护)招标公告 | 阜阳市 | 2024-10-25 |
| 阜阳华润电力有限公司E标段(煤场机械操作与日常检修维护)招标公告招标公告SZBGG2024100200号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第78批招标阜阳华润电力有限公司E标段(煤场机械操作与日常检修维护)进行公开招标。一、项目基本情况招标人:阜阳华润电力有.. | |||