相山区电力招标网 共找到5条“相山区电力招标网”的信息
相山区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 淮北市交控集团内控管理系统项目招标公告 | 相山区 | 2025-09-19 |
| 淮北市交控集团内控管理系统项目招标公告项目概况淮北市交控集团内控管理系统项目的潜在供应商应在2025年9月26日17时前获取采购文件,并于2025年10月11日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目名称:淮北市交控集团内控管理系统项目2、项目编号:AHJQ-2025-09-103.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽淮农工程建设有限责任公司企业资质咨询服务招标公告[三次] | 相山区 | 2025-09-02 |
| 安徽淮农工程建设有限责任公司企业资质咨询服务招标公告[三次]安徽淮农工程建设有限责任公司企业资质咨询服务(三次)招标公告一、招标条件安徽淮农工程建设有限责任公司企业资质咨询服务(三次)(项目编号:AHZP-2025-089),资金来源为自筹资金,本项目已具备招标条件,现委托安徽泽普项.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽淮农工程建设有限责任公司企业资质咨询服务(二次) 招标公告 | 相山区 | 2025-08-12 |
| 安徽淮农工程建设有限责任公司企业资质咨询服务(二次)招标公告安徽淮农工程建设有限责任公司企业资质咨询服务(二次)招标公告一、招标条件1.1安徽淮农工程建设有限责任公司企业资质咨询服务(二次),项目编号:AHZP-2025-089,招标人为安徽淮农工程建设有限责任公司,资金来源为自筹资.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽相王医疗健康股份有限公司机房UPS改造项目(二次) 询比公告(电力招标网在正文中) | 相山区 | 2025-01-08 |
| 安徽相王医疗健康股份有限公司机房UPS改造项目(二次)询比公告安徽相王医疗健康股份有限公司机房UPS改造项目(二次),已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:安徽相王医疗健康股份有限公司机房UPS改造项目(二次)(项目编号:STJT-2024-135-2)1... | |||
| 【招标采购】 | 安徽相王医疗健康股份有限公司南区变电所供电改造EPC项目工程(二次)询比公告 | 相山区 | 2024-11-15 |
| 安徽相王医疗健康股份有限公司南区变电所供电改造EPC项目工程(二次)询比公告安徽相王医疗健康股份有限公司南区变电所供电改造EPC项目工程(二次)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:安徽相王医疗健康股份有限公司南区变电所供电改造EPC.. | |||