牡丹区电力招标网 共找到4条“牡丹区电力招标网”的信息
牡丹区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润电力(菏泽)有限公司#2汽轮机综合提效改造EPC工程招标公告 | 牡丹区 | 2026-02-03 |
| (网)华润电力(菏泽)有限公司#2汽轮机综合提效改造EPC工程招标公告华润电力(菏泽)有限公司#2汽轮机综合提效改造EPC工程招标公告招标公告SZBGG2026020001号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2026年度第5批招标华润电力(菏泽)有限公司#2汽轮机综合提效改造EPC工程进行公.. | |||
| 【中标结果】 | 国家能源集团山东电力有限公司-菏泽公司2026年第一季度石灰石-竞价采购 | 牡丹区 | 2025-12-22 |
| 国家能源集团山东电力有限公司-菏泽公司2026年第一季度石灰石-竞价采购头部标题国家能源集团山东电力有限公司-菏泽公司2026年第一季度石灰石-竞价采购项目采购2025-12-2215:30:07发起异议/投诉一个item的国家能源集团山东电力有限公司-菏泽公司2026年第一季度石灰石-竞价采购采.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润菏泽牡丹区北部218.75MW风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购招标公告 | 牡丹区 | 2025-12-02 |
| (网)华润菏泽牡丹区北部218.75MW风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购招标公告华润菏泽牡丹区北部218.75MW风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购招标公告招标公告SZBGG2025120001号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第49批招标华润菏泽牡丹区北.. | |||
| 【中标结果】 | 山东公司菏泽公司第四季度石灰石-竞价采购(电力招标网在正文中) | 牡丹区 | 2025-09-23 |
| 山东公司菏泽公司第四季度石灰石-竞价采购头部标题山东公司菏泽公司第四季度石灰石-竞价采购项目采购2025-09-2308:44:06发起异议/投诉一个item的山东公司菏泽公司第四季度石灰石-竞价采购采购结果公告(采购编号WZSD-WZJJ-2025090007)带有缩进的文章一、成交供应商:菏泽市牡丹区桂.. | |||