丰满区电力招标网 共找到9条“丰满区电力招标网”的信息
丰满区电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 吉林厂2026年度员工职业健康体检服务(电力招标网在正文中) | 丰满区 | 2026-03-04 |
| 吉林厂2026年度员工职业健康体检服务吉林厂2026年度员工职业健康体检服务头部标题吉林厂2026年度员工职业健康体检服务的单一来源公示2026-03-0410:09:38-2026-03-0710:09:38发起异议/投诉一个item的项目名称:吉林厂2026年度员工职业健康体检服务询价单位:国能吉林龙华热电股份有.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林公司江南公司2025年员工职业健康体检服务(电力招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-07-16 |
| 吉林公司江南公司2025年员工职业健康体检服务头部标题吉林公司江南公司2025年员工职业健康体检服务的单一来源公示2025-07-1616:59:12-2025-07-1916:59:12发起异议/投诉一个item的项目名称:吉林公司江南公司2025年员工职业健康体检服务询价单位:国能吉林江南热电有限公司拟邀请供.. | |||
| 【招标采购】 | 福安街道2025年度村集体光伏发电项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2025-06-20 |
| 项目概况福安街道2025年度村集体光伏发电项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)磋商文件,并于2025年07月03日09时30分(北京时间)前递交(上传)响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00101号-RHZCY2025-18;2.项目名称:福安街道2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市烟筒山镇大力河村用户分布式光伏发电建设项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2025-06-17 |
| 项目概况磐石市烟筒山镇大力河村用户分布式光伏发电建设项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)磋商文件,并于2025年06月30日13时30分(北京时间)前递交(上传)响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00097号-RHZCY2025-12;2.项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市烟筒山镇2025年分布式光伏发电建设项目竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2025-06-17 |
| 项目概况磐石市烟筒山镇2025年分布式光伏发电建设项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)磋商文件,并于2025年06月30日13时50分(北京时间)前递交(上传)响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00099号-RHZCY2025-13;2.项目名称:磐石市.. | |||
| 【招标采购】 | 吉昌镇八棵树村屋顶光伏建设项目竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-09 |
| 项目概况吉昌镇八棵树村屋顶光伏建设项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)磋商文件,并于2025年06月20日14时00分(北京时间)前递交(上传)响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00083号-RHZCY2025-9;2.项目名称:吉昌镇八棵树村屋顶.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市富太镇黄瓜架村屋顶光伏建设项目竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-09 |
| 项目概况磐石市富太镇黄瓜架村屋顶光伏建设项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)磋商文件,并于2025年06月20日11时00分(北京时间)前递交(上传)响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00081号-RHZCY2025-8;2.项目名称:磐石市富太镇.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年磐石市红旗岭镇屋顶光伏建设项目竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) | 丰满区 | 2025-06-09 |
| 项目概况2025年磐石市红旗岭镇屋顶光伏建设项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)磋商文件,并于2025年06月20日08时30分(北京时间)前递交(上传)响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00080号-RHZCY2025-7;2.项目名称:2025年磐石市.. | |||
| 【招标采购】 | 六水厂电力外线10千伏配电工程初步设计采购公告 | 丰满区 | 2024-01-15 |
| 项目概况六水厂电力外线10千伏配电工程初步设计采购项目的潜在供应商应在吉林市高新区海口路33号。获取采购文件,并于2024年01月25日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZJZB202401B02项目名称:六水厂电力外线10千伏配电工程初步设计采购方式:竞争性磋商预.. | |||