朔州市电力招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG 配套主变压器检修及部件更换施工询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-04-27 |
| 山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购头部标题山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购项目采购2026-04-2716:56:09发起异议/投诉一个.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-04-24 |
| 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购头部标题山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购项目采购2026-04-2408:26:07发.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-04-24 |
| 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购头部标题山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司文件柜等材料采购询价采购项目采购2026-04-2408:26:06发.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司神二电厂(物资类)2026.4.14汽机等部平衡盘等现场检修维护用材料备件采购物资询价采购 | 朔州市 | 2026-04-22 |
| 山西公司神二电厂(物资类)2026.4.14汽机等部平衡盘等现场检修维护用材料备件采购物资询价采购山西公司神二电厂(物资类)2026.4.14汽机等部平衡盘等现场检修维护用材料备件采购物资询价采购头部标题山西公司神二电厂(物资类)2026.4.14汽机等部平衡盘等现场检修维护用材料备件采购.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-04-17 |
| 山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购山西公司国能朔州新能源有限公司(物资类)国能有限公司热像仪等材料采购询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1717:37:33发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG 配套主变压器检修及部件更换施工询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-04-17 |
| 山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购山西公司山西新能源平鲁风场#1SVG配套主变压器检修及部件更换施工询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1710:40:00发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司山西新能.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购 | 朔州市 | 2026-04-03 |
| 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购头部标题山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场风机振动测试服务询价采购项目采购2026-04-0312:14:09发起异议/投诉一个item的山西公司.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购 | 朔州市 | 2026-04-03 |
| 山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购头部标题山西公司山西新能源太岳山、平鲁、宁武风电场智能钥匙及配套设备采购(含安装)询价采购项目采购2026-04-.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购 | 朔州市 | 2026-04-03 |
| 山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压站区域、主变基础沉降检测及风机塔筒垂直、水平度检测(三年)询价采购头部标题山西公司山西新能源太岳山平鲁宁武风电场升压.. | |||
| 【变更公告】 | 龙源电力山西龙源所属公司法律纠纷案件委托代理及翼城公司股权变更法律服务采购项目 | 朔州市 | 2026-03-31 |
| 龙源电力山西龙源所属公司法律纠纷案件委托代理及翼城公司股权变更法律服务采购项目龙源电力山西龙源所属公司法律纠纷案件委托代理及翼城公司股权变更法律服务采购项目头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2026-03-3110:15:23发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-03-25 |
| 山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购头部标题山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购项目采购2026-03-2518:16:04发.. | |||
| 【招标采购】 | 山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购 | 朔州市 | 2026-03-25 |
| 山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购头部标题山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购项目采购2026-03-2518:16:02发起异议/投诉一个item的山西公司榆次热电2026年第一批石灰石竞价采购采购结果公告(采购编号WZXB-WZJJ-20.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-03-16 |
| 山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购山西公司朔州新能源朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-1617:44:13发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公.. | |||
| 【中标结果】 | 山西公司新能源太岳山平鲁宁武风电场风机发电机轴承现场激光熔覆装配服务框架 | 朔州市 | 2026-02-10 |
| 山西公司新能源太岳山平鲁宁武风电场风机发电机轴承现场激光熔覆装配服务框架山西公司新能源太岳山平鲁宁武风电场风机发电机轴承现场激光熔覆装配服务框架头部标题山西公司新能源太岳山平鲁宁武风电场风机发电机轴承现场激光熔覆装配服务框架项目采购2026-02-1011:32:15发起异议.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司新能源宁武平鲁风电场自动化系统规约机设备采购(含安装)询价采购 | 朔州市 | 2026-02-09 |
| 山西公司新能源宁武平鲁风电场自动化系统规约机设备采购(含安装)询价采购头部标题山西公司新能源宁武平鲁风电场自动化系统规约机设备采购(含安装)询价采购项目采购2026-02-0911:38:40发起异议/投诉一个item的山西公司新能源宁武平鲁风电场自动化系统规约机设备采购(含安装)询价.. | |||
| 【招标采购】 | 山西公司新能源太岳山平鲁宁武风电场风机发电机轴承现场激光熔覆装配服务框架 | 朔州市 | 2026-02-04 |
| 山西公司新能源太岳山平鲁宁武风电场风机发电机轴承现场激光熔覆装配服务框架头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-02-0408:51:03发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司新能源太岳山平鲁宁武风电场风机发电机轴承现场激光熔覆装配服务框架采购机构:国能诚信招标有限.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复服务询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-01-29 |
| 山西公司国能朔州朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复服务询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-01-2920:42:50发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司国能朔州朔城区生态治理50MW光伏项目接入系统方案编制及批复服务询价采购采购机构:国能诚信.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司国能朔州朔城区100MW光伏配套储能容量服务询价采购(电力招标网在正文中) | 朔州市 | 2026-01-26 |
| 山西公司国能朔州朔城区100MW光伏配套储能容量服务询价采购头部标题山西公司国能朔州朔城区100MW光伏配套储能容量服务询价采购项目采购2026-01-2614:08:06发起异议/投诉一个item的山西公司国能朔州朔城区100MW光伏配套储能容量服务询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-FWXJ-20260.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司新能源平鲁风电场#1?SVG变压器缺陷处理询价采购 | 朔州市 | 2025-12-19 |
| 山西公司新能源平鲁风电场#1?SVG变压器缺陷处理询价采购头部标题山西公司新能源平鲁风电场#1?SVG变压器缺陷处理询价采购项目采购2025-12-1909:36:04发起异议/投诉一个item的山西公司新能源平鲁风电场#1?SVG变压器缺陷处理询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-FWXJ-2025110692)带.. | |||
| 【询价采购】 | 山西公司新能源平鲁风电场一期220KV输电设备及线路维护服务(三年)询价 | 朔州市 | 2025-12-09 |
| 山西公司新能源平鲁风电场一期220KV输电设备及线路维护服务(三年)询价头部标题山西公司新能源平鲁风电场一期220KV输电设备及线路维护服务(三年)询价项目采购2025-12-0916:20:14发起异议/投诉一个item的山西公司新能源平鲁风电场一期220KV输电设备及线路维护服务(三年)询价采购结.. | |||