办理会员咨询热线:4000-156-001

晋城市电力招标网 共找到10条“晋城市电力招标网”的信息

晋城市电力招标网搜索结果
【询价采购】 山西公司王曲厂(物资类)202603控制变压器等询价采购询价采购 晋城市 2026-04-20
山西公司王曲电厂(物资类)202603控制变压器等询价采购询价采购山西公司王曲电厂(物资类)202603控制变压器等询价采购询价采购头部标题山西公司王曲电厂(物资类)202603控制变压器等询价采购询价采购项目采购2026-04-2012:40:06发起异议/投诉一个item的山西公司王曲电厂(物资类)202..
【询价采购】 山西公司沁水新能源蜜镇光伏站职业卫生三同时报告编制服务询价采购 晋城市 2026-03-27
山西公司沁水新能源蜜镇光伏电站职业卫生三同时报告编制服务询价采购山西公司沁水新能源蜜镇光伏电站职业卫生三同时报告编制服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-03-2714:50:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司沁水新能源蜜镇光伏..
【询价采购】 山西公司沁水新能源沁水光伏项目光功率预测系统升级服务项目询价采购(电力招标网在正文中) 晋城市 2025-12-11
山西公司沁水新能源沁水光伏项目光功率预测系统升级服务项目询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-12-1116:18:40发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山西公司沁水新能源沁水光伏项目光功率预测系统升级服务项目询价采购采购机构:国能诚信招标有限公司采购编号:WZC..
【询价采购】 山西公司沁水新能源沁水县200MW光伏发项目升压站护坡绿化项目询价采购 晋城市 2025-12-02
山西公司沁水新能源沁水县200MW光伏发电项目升压站护坡绿化项目询价采购头部标题山西公司沁水新能源沁水县200MW光伏发电项目升压站护坡绿化项目询价采购项目采购2025-12-0208:44:11发起异议/投诉一个item的山西公司沁水新能源沁水县200MW光伏发电项目升压站护坡绿化项目询价采购..
【中标结果】 电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热联产项目生产区连廊和生产综合楼部分室内装修工程公开招标中标候选人公示 晋城市 2025-02-26
国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目生产区连廊和生产综合楼部分室内装修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力廊坊能源有限公司二期2×350MW“等容量替代”热电联产项目生产区连廊和生产综合楼部分室内装修工程公开招标招标编号及包号:CEZB..
【招标采购】 ()晋城海斯制药有限公司金匠产业园项目一期工程总图施工项目招标公告[重新招标] 晋城市 2025-02-07
晋城海斯制药有限公司金匠产业园项目一期工程总图施工项目招标公告招标公告0AZBGG2025020003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对江中制药(本部)2025年度第5批招标晋城海斯制药有限公司金匠产业园项目一期工程总图施工项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:晋城海斯制药有..
【中标结果】 山东公司山东新能源及所属运营单位线路维护(三年)公开招标中标候选人公示 晋城市 2024-12-18
山东公司山东新能源及所属运营单位线路维护(三年)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山东公司山东新能源及所属运营单位线路维护(三年)公开招标招标编号及包号:CEZB240611593001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240611593001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候..
【招标采购】 ()晋城海斯制药有限公司金匠产业园项目一期工程总图施工项目招标公告 晋城市 2024-11-11
晋城海斯制药有限公司金匠产业园项目一期工程总图施工项目招标公告招标公告0AZBGG2024110015号华润守正招标有限公司受招标人委托,对江中制药(本部)2024年度第93批招标晋城海斯制药有限公司金匠产业园项目一期工程总图施工项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:晋城海斯制药有..
【中标结果】 神东电力黄玉川煤矿井下移动式瓦斯抽放泵站采购项目公开招标中标候选人公示 晋城市 2024-10-23
神东电力黄玉川煤矿井下移动式瓦斯抽放泵站采购项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东电力黄玉川煤矿井下移动式瓦斯抽放泵站采购项目公开招标招标编号及包号:CEZB240109670001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240109670001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中..
【中标结果】 龙源电力清丰县龙源雄亚新能源有限公司清丰100兆瓦风项目110kV送出线路工程核准及送出工程可研初设一体化设计技术咨询服务公开招标中标候选人公示 晋城市 2024-06-24
龙源电力清丰县龙源雄亚新能源有限公司清丰100兆瓦风电项目110kV送出线路工程核准及送出工程可研初设一体化设计技术咨询服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力清丰县龙源雄亚新能源有限公司清丰100兆瓦风电项目110kV送出线路工程核准及送出工程可研初设一体化设计..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z