高新区电力招标网 共找到7条“高新区电力招标网”的信息
高新区电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 宁夏电力石嘴山有限2026-2028 年度黄河取水口水质监督监测项目单一来源 | 高新区 | 2025-11-27 |
| 宁夏电力石嘴山有限2026-2028年度黄河取水口水质监督监测项目单一来源头部标题宁夏电力石嘴山有限2026-2028年度黄河取水口水质监督监测项目单一来源的单一来源公示2025-11-2716:49:23-2025-11-3016:49:23发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力石嘴山有限2026-2028年度黄河取.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力公司大坝电厂黄河水水质监测服务项目 | 高新区 | 2025-11-01 |
| 宁夏电力公司大坝电厂黄河水水质监测服务项目头部标题宁夏电力公司大坝电厂黄河水水质监测服务项目的单一来源公示2025-11-0111:30:26-2025-11-0411:30:26发起异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力公司大坝电厂黄河水水质监测服务项目询价单位:国能宁夏大坝发电有限责任公司拟邀.. | |||
| 【中标结果】 | 杭锦旗独贵塔拉温暖工程项目审计标段中标候选人公示(电力招标网在正文中) | 高新区 | 2024-06-25 |
| 杭锦旗独贵塔拉温暖工程项目审计标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗住房和城乡建设局招标代理机构名称鄂尔多斯市巨立项目管理有限责任公司招标项目名称杭锦旗独贵塔拉温暖工程项目招标项目编号E1506011506005443001标段(包)名称审计标段标段(包)编号E1506011506005443001003开.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目50MW光伏及14000Nm3h制氢项目(二期)--光伏区电缆、光缆采购标段中标候选人公示 | 高新区 | 2024-04-17 |
| 鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目50MW光伏及14000Nm3h制氢项目(二期)--光伏区电缆、光缆采购标段中标候选人公示招标人名称内蒙古圣圆氢能源科技有限公司招标代理机构名称内蒙古恒允项目管理有限公司招标项目名称鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体.. | |||
| 【中标结果】 | h制氢项目(二期)--光伏区电缆、光缆采购标段 | 高新区 | 2024-04-17 |
| 鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目50MW光伏及14000Nm?h制氢项目(二期)--光伏区电缆、光缆采购标段发布时间:2024-04-17信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目50MW光伏及14000Nm?h制氢项目(二.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特经济开发区热源管网及配套工程项目施工二标段 | 高新区 | 2024-03-01 |
| 达拉特经济开发区热源管网及配套工程项目施工二标段发布时间:2024-03-01信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址达拉特经济开发区热源管网及配套工程项目施工二标段中标候选人公示招标人名称内蒙古润达实业发展有限公司招标代理机构名称内蒙古通泰建设工程项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特经济开发区热源管网及配套工程项目施工二标段中标候选人公示 | 高新区 | 2024-03-01 |
| 达拉特经济开发区热源管网及配套工程项目施工二标段中标候选人公示招标人名称内蒙古润达实业发展有限公司招标代理机构名称内蒙古通泰建设工程项目管理有限公司招标项目名称达拉特经济开发区热源管网及配套工程项目招标项目编号A1506011506005050003标段(包)名称施工二标段标段(.. | |||