马村区建设工程招标网 共找到7条“马村区建设工程招标网”的信息
马村区建设工程招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 上风上水项目施工总承包中标结果公告 | 马村区 | 2024-04-16 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]国创?上风上水项目施工总承包中标结果公告【发布时间:2024-04-1611:18阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹏新工程管理有限公司受河南国创城市发展有限公司的委托,就国创?上风上水项目施工总承包进行公开招标,现将本.. | |||
| 【中标结果】 | 上风上水项目施工总承包监理中标结果公告 | 马村区 | 2024-04-16 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]国创?上风上水项目施工总承包监理中标结果公告【发布时间:2024-04-1611:18阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹏新工程管理有限公司受河南国创城市发展有限公司的委托,就国创?上风上水项目施工总承包监理进行公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 上风上水项目施工总承包中标候选人公示 | 马村区 | 2024-04-12 |
| 鹏新工程管理有限公司受河南国创城市发展有限公司的委托,就国创?上风上水项目施工总承包进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:国创?上风上水项目施工总承包二、招标编号:焦招[2024]-010项目编号:焦公资工程F2024-0.. | |||
| 【招标采购】 | 上风上水项目施工总承包监理(不见面开标)招标公告 | 马村区 | 2024-03-15 |
| 项目名称国创?上风上水项目施工总承包监理项目编号焦公资工程J2024-001投资项目统一代码-交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区招标编号:焦招[2024]-011项目编号:焦公资工程J2024-0011、招标条件:本招标项目国创?上风上水项目施工总承包监理已由焦作市马村区发展.. | |||
| 【中标结果】 | 上风上水项目施工总承包监理(不见面开标)招标公告 | 马村区 | 2024-03-15 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]国创?上风上水项目施工总承包监理(不见面开标)招标公告【发布时间:2024-03-1515:07阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称国创?上风上水项目施工总承包监理项目编号焦公资工程J2024-001投资项目统一代码-交易分.. | |||
| 【中标结果】 | 上风上水项目施工总承包招标公告(不见面开标) | 马村区 | 2024-03-14 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]国创?上风上水项目施工总承包招标公告(不见面开标)【发布时间:2024-03-1419:59阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称国创?上风上水项目施工总承包项目编号焦公资工程F2024-014投资项目统一代码-交易分类房屋建.. | |||
| 【招标采购】 | 上风上水项目施工总承包招标公告(不见面开标) | 马村区 | 2024-03-14 |
| 国创?上风上水项目施工总承包招标公告(不见面开标)发布时间:2024-03-1419:59信息来源:河南原文链接地址招标编号:焦招[2024]-010项目编号:焦公资工程F2024-0141.招标条件本招标项目国创?上风上水项目施工总承包已由焦作市马村区发展和改革委员会以备案号为2020-410804-70-03-0226.. | |||