二七区建设工程招标网 共找到18条“二七区建设工程招标网”的信息
二七区建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 郑州大学第五附属医院招标代理机构遴选项目-遴选公告 | 二七区 | 2026-01-29 |
| 郑州大学第五附属医院招标代理机构遴选项目-遴选公告为做好郑州大学第五附属医院(以下简称“遴选人”)招标采购管理工作,通过公开遴选方式择优确定6家招标代理机构(以下简称“遴选申请人”),为遴选人提供专业的招标代理服务。现将有关事项公告如下:一、项目概况1.项目名称:郑州大学第五.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县陆港铁路专用线项目建设工程招标公告 | 二七区 | 2025-11-18 |
| 虞城县陆港铁路专用线项目建设工程招标公告一、招标条件河南联达工程管理有限公司受河南木兰陆港国际物流有限公司的委托,就虞城县陆港铁路专用线项目建设工程进行公开招标,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的投标单位参加投标。二、项目概况与招标范围2.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第三标段(包)中标结果公告(建设工程招标网在正文中) | 二七区 | 2025-08-15 |
| 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第三标段(包)中标结果公告河南联达工程管理有限公司受柘城县城市建设投资集团有限公司的委托,就柘城县清洁能源集中供热项目(二期)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现中标候选人公示期已满,就本项目中标结果公告如下:一.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第二标段(包)中标结果公告(建设工程招标网在正文中) | 二七区 | 2025-08-15 |
| 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第二标段(包)中标结果公告河南联达工程管理有限公司受柘城县城市建设投资集团有限公司的委托,就柘城县清洁能源集中供热项目(二期)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现中标候选人公示期已满,就本项目中标结果公告如下:一.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第一标段(包)中标结果公告(建设工程招标网在正文中) | 二七区 | 2025-08-15 |
| 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第一标段(包)中标结果公告河南联达工程管理有限公司受柘城县城市建设投资集团有限公司的委托,就柘城县清洁能源集中供热项目(二期)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现中标候选人公示期已满,就本项目中标结果公告如下:一.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第一标段(包)中标候选人公示(建设工程招标网在正文中) | 二七区 | 2025-08-08 |
| 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第一标段(包)中标候选人公示河南联达工程管理有限公司受柘城县城市建设投资集团有限公司的委托,就柘城县清洁能源集中供热项目(二期)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:一、招标项目概况1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第三标段(包)中标候选人公示(建设工程招标网在正文中) | 二七区 | 2025-08-08 |
| 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第三标段(包)中标候选人公示河南联达工程管理有限公司受柘城县城市建设投资集团有限公司的委托,就柘城县清洁能源集中供热项目(二期)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:一、招标项目概况1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第二标段(包)中标候选人公示(建设工程招标网在正文中) | 二七区 | 2025-08-08 |
| 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)第二标段(包)中标候选人公示河南联达工程管理有限公司受柘城县城市建设投资集团有限公司的委托,就柘城县清洁能源集中供热项目(二期)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:一、招标项目概况1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县清洁能源集中供热项目(二期)招标公告 | 二七区 | 2025-07-11 |
| 1、招标条件本招标项目柘城县清洁能源集中供热项目(二期)已由上级主管部门批准建设,招标人为柘城县城市建设投资集团有限公司,建设资金为自筹资金,项目代码:2309-411424-04-01-986810,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该建设项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的单位参.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025169号】平顶山市新华区长青社区26号院等63个老旧小区改造项目设计项目-中标候选人公示 | 二七区 | 2025-07-07 |
| 一、项目基本情况1、项目编号:ZXTF2025-0032、项目名称:平顶山市新华区长青社区26号院等63个老旧小区改造项目设计项目3、招标方式:公开招标4、预算金额:2500000.00元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)1【平公资建2025169号】平顶山市新华区长青社区26号院等63个老旧小区改造项目.. | |||
| 【中标结果】 | 滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告 | 二七区 | 2025-03-24 |
| 滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告一、项目基本情况1、项目名称:滑县开发区标准化厂房建设项目2、项目编号:HJYGG[202503]012号3、资格预审公告日期:2025年3月10日4、资格预审评审日期:2025年3月21日二、资格预审情况(1)一标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)序号投.. | |||
| 【中标结果】 | 栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目二、四标段入围结果公告 | 二七区 | 2025-03-21 |
| 一、项目基本情况1、项目编号:栾川政采招标(2025)0005号2、采购项目名称:栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目3、采购方式:公开招标(封闭式框架协议采购)4、招标公告发布日期:2025年02月21日5、评审日期:2025年03月19日二、采购范围、框架协议期限、质量要求1、采购范.. | |||
| 【招标采购】 | 滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审公告 | 二七区 | 2025-03-10 |
| 滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审公告一、招标条件:本招标项目滑县开发区标准化厂房建设项目,招标人为滑县新城资产管理有限公司,招标代理机构为河南省国控招标有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在申请人(以下简称申请人)提出资格预审申请。二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 息县第二污水处理厂再生水利用工程 | 二七区 | 2024-12-09 |
| 项目名称息县第二污水处理厂再生水利用工程项目编号A3205820001001896投资项目统一代码2206-411528-04-01-688798交易分类市政基础设施工程所属管辖范围息县1.招标条件本招标项目息县第二污水处理厂再生水利用工程(项目名称)已由息县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【中标结果】 | 上蔡县2024年农村公路通村入组建设项目 | 二七区 | 2024-09-11 |
| 上蔡县2024年农村公路通村入组建设项目中标候选人公示河南嘉裕工程项目管理有限公司受上蔡县农村公路服务站的委托,就上蔡县2024年农村公路通村入组建设项目进行公开招标,于2024年9月9日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目概况项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 民权县工农路(车站西路至西立交北路)道路建设工程中标候选人公示 | 二七区 | 2024-03-05 |
| 民权县工农路(车站西路至西立交北路)道路建设工程中标候选人公示发布时间:2024-03-0515:40信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址民权县工农路(车站西路至西立交北路)道路建设工程中标候选人公示河南哲胜工程管理有限公司受民权县城市管理局的委托,就民权县工农路(车站西.. | |||
| 【中标结果】 | 民权县城市公益性公墓建设项目中标候选人公示 | 二七区 | 2024-01-22 |
| 民权县城市公益性公墓建设项目中标候选人公示发布时间:2024-01-2216:56信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址民权县城市公益性公墓建设项目中标候选人公示河南创健工程管理咨询有限公司受民权县民政局的委托,就民权县城市公益性公墓建设项目进行公开招标,按相关法律规定.. | |||
| 【中标结果】 | 郑徐高铁民权综合客运枢纽项目中标候选人公示(建设工程招标网在正文中) | 二七区 | 2024-01-17 |
| 郑徐高铁民权综合客运枢纽项目中标候选人公示发布时间:2024-01-1717:13信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址郑徐高铁民权综合客运枢纽项目中标候选人公示国凯建设项目管理有限公司受民权县交通运输局的委托,就郑徐高铁民权综合客运枢纽项目进行公开招标,按相关法律规定.. | |||