菏泽市建设工程招标网 共找到6条“菏泽市建设工程招标网”的信息
菏泽市建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 菏泽市郓城县北部片区农村生活污水资源化综合利用项目--设计、勘察、监理服务 招标公告 | 菏泽市 | 2026-01-06 |
| 菏泽市郓城县北部片区农村生活污水资源化综合利用项目--设计、勘察、监理服务招标公告菏泽市郓城县北部片区农村生活污水资源化综合利用项目--设计、勘察、监理服务招标公告菏泽市郓城县北部片区农村生活污水资源化综合利用项目--设计、勘察、监理服务招标公告发布时间:2026-01-06菏泽.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源曹县481.25MW风电项目北区220kV升压站PC工程招标公告 | 菏泽市 | 2025-04-16 |
| 华润新能源曹县481.25MW风电项目北区220kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2025040137号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第27批招标华润新能源曹县481.25MW风电项目北区220kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润风电(曹县)有限.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源曹县481.25MW风电项目北区220kV送出线路EPC工程招标公告 | 菏泽市 | 2025-04-07 |
| 华润新能源曹县481.25MW风电项目北区220kV送出线路EPC工程招标公告招标公告SZBGG2025040061号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第26批招标华润新能源曹县481.25MW风电项目北区220kV送出线路EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润风电(曹县.. | |||
| 【招标采购】 | 郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目-镇驻地道路建设工程 | 菏泽市 | 2025-02-20 |
| 郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目-镇驻地道路建设工程招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编号:SDLFZB-202502022、项目名称:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目-镇驻地道路建设工程;3、项目地点:郓城县双桥镇驻地;4、项目规模:建.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源曹县481.25MW风电项目南区220kV升压站PC工程招标公告 | 菏泽市 | 2024-12-18 |
| 华润新能源曹县481.25MW风电项目南区220kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024120238号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第92批招标华润新能源曹县481.25MW风电项目南区220kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润风电(曹县)有限.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源曹县481.25MW风电项目南区220kV送出线路EPC工程招标公告 | 菏泽市 | 2024-08-13 |
| 华润新能源曹县481.25MW风电项目南区220kV送出线路EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024080183号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第58批招标华润新能源曹县481.25MW风电项目南区220kV送出线路EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润风电(曹县.. | |||