办理会员咨询热线:4000-156-001
西安市药品集中采购网搜索结果
【招标采购】 21项医疗设备意向公示(药品集中采购网在正文中) 西安市 2026-04-21
21项医疗设备意向公示21项医疗设备意向公示21项医疗设备意向公示2026年04月21日10:23发布人:刘老师联系电话:84756425发布单位:空军第九八六医院发布范围:公开阅读:为便于供应商及时了解采购信息,根据《军队物资服务集中采购需求管理暂行办法》等有关规定,现将医疗设备建设项目采购..
【询价采购】 空军军医大学校直社会化服务询价公告 (2025-JK15-F4306)(药品集中采购网在正文中) 西安市 2026-04-01
空军军医大学校直社会化服务询价公告(2025-JK15-F4306)空军军医大学校直社会化服务询价公告(2025-JK15-F4306)空军军医大学校直社会化服务询价公告(2025-JK15-F4306)2026年04月01日10:32发布人:狄助理联系电话:029-84712907发布单位:物资集中采购室发布范围:公开阅读:我部就以下..
【招标采购】 麻醉处方收费管理系统采购意向公示 西安市 2026-02-24
麻醉处方收费管理系统采购意向公示麻醉处方收费管理系统采购意向公示麻醉处方收费管理系统采购意向公示2026年02月24日16:10发布人:侯老师联系电话:3029-84756082发布单位:空军第九八六医院信息经管科发布范围:公开阅读:为便于供应商及时了解采购信息,根据《军队物资服务集中采购..
【招标采购】 26项医疗设备意向公示(药品集中采购网在正文中) 西安市 2026-02-24
26项医疗设备意向公示26项医疗设备意向公示26项医疗设备意向公示2026年02月24日15:56发布人:刘老师联系电话:84756425发布单位:空军第九八六医院发布范围:公开阅读:为便于供应商及时了解采购信息,根据《军队物资服务集中采购需求管理暂行办法》等有关规定,现将医疗设备建设项目采购..
【招标采购】 智慧药学一体化平台采购意向公告 西安市 2026-01-23
智慧药学一体化平台采购意向公告智慧药学一体化平台采购意向公告2026年01月23日09:17发布人:张老师联系电话:84756082发布单位:986医院发布范围:公开阅读:我单位对采购项目进行采购意向征集,特邀请符合条件的供应商参与报名。序号采购项目名称数量需求概况初步技术参数预算金额(万..
【招标采购】 西安交通大学口腔医院医用耗材(三批)遴选采购项目(五次)公告 西安市 2025-11-28
西安交通大学口腔医院医用耗材(三批)遴选采购项目(五次)公告西安交通大学口腔医院医用耗材(三批)遴选采购项目(五次)公告我院邀请贵单位参加西安交通大学口腔医院医用耗材(三批)遴选采购项目(五次)(项目编号:ZYXM-HW-202420)的磋商。一、预算金额:131.59万元/年(详见采购内容)二、资..
【招标采购】 关于开展十四省(区、兵团)药品集中带量采购评审资料申报工作的通知 西安市 2024-09-30
为贯彻落实《国务院办公厅关于推动药品集中带量采购工作常态化制度化开展的意见》(国办发〔2021〕2号)文件精神,推动药品集中带量采购工作常态化制度化开展,持续减轻群众医药费用负担,陕西牵头黑龙江、安徽、江西、河南、湖北、湖南、广西、贵州、西藏、青海、宁夏、新疆、新疆建设兵团等十四省(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z