龙岗区药品集中采购网 共找到2条“龙岗区药品集中采购网”的信息
龙岗区药品集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 批量集中采购紫外线治疗仪(A包)的采购公告 | 龙岗区 | 2025-09-24 |
| 批量集中采购紫外线治疗仪(A包)的采购公告批量集中采购紫外线治疗仪(A包)采购公告项目概况:批量集中采购紫外线治疗仪(A包)招标项目的潜在供应商应根据本公告要求获取采购文件,并于北京时间2025年10月9日14时30分前递交纸质投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:LGZXDL-2025-00555.. | |||
| 【招标采购】 | 批量集中采购紫外线治疗仪(B包)的采购公告 | 龙岗区 | 2025-09-24 |
| 批量集中采购紫外线治疗仪(B包)的采购公告批量集中采购紫外线治疗仪(B包)采购公告项目概况:批量集中采购紫外线治疗仪(B包)招标项目的潜在供应商应根据本公告要求获取采购文件,并于北京时间2025年10月9日14时40分前递交纸质投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:LGZXDL-2025-00556.. | |||