红安县造价信息网 共找到6条“红安县造价信息网”的信息
红安县造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 倒水河红安城区段夜游线路亮化提升项目HAJ2026003倒水河红安城区段夜游线路亮化提升项目HAJ2026003(HBHA-202512SZ-028001001)招标公告(造价信息网在正文中) | 红安县 | 2025-12-24 |
| 倒水河红安城区段夜游线路亮化提升项目HAJ2026003倒水河红安城区段夜游线路亮化提升项目HAJ2026003(HBHA-202512SZ-028001001)招标公告倒水河红安城区段夜游线路亮化提升项目HAJ2026003倒水河红安城区段夜游线路亮化提升项目HAJ2026003(HBHA-202512SZ-028001001)招标公告发布时间.. | |||
| 【招标采购】 | 红安县城区公用市政设施维护项目设计施工总承包(EPC)HAJ2024048红安县城区公用市政设施维护项目设计施工总承包(EPC)HAJ2024048(HBHA-202405SZ-015001001)招标公告(造价信息网在正文中) | 红安县 | 2024-05-27 |
| 红安县城区公用市政设施维护项目设计施工总承包(EPC)HAJ2024048红安县城区公用市政设施维护项目设计施工总承包(EPC)HAJ2024048(HBHA-202405SZ-015001001)招标公告发布时间:2024-05-2717:44信息来源:黄冈市公共资源交易信息网原文链接地址红安县城区公用市政设施维护项目设计施工.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省红安县重点流域农业面源污染治理项目设计施工总承包(EPC)HAJ2024026湖北省红安县重点流域农业面源污染治理项目设计施工总承包(EPC) HAJ2024026(HBHA-202403SZ-006001002)招标公告(造价信息网在正文中) | 红安县 | 2024-03-16 |
| 湖北省红安县重点流域农业面源污染治理项目设计施工总承包(EPC)HAJ2024026湖北省红安县重点流域农业面源污染治理项目设计施工总承包(EPC)HAJ2024026(HBHA-202403SZ-006001002)招标公告发布时间:2024-03-1617:56信息来源:黄冈市公共资源交易信息网原文链接地址湖北省红安县重点流.. | |||
| 【招标采购】 | 红安天台山国家4A级旅游景区基础设施建设项目设计施工总承包项目(EPC)HAJ2024023红安天台山国家4A级旅游景区基础设施建设项目设计施工总承包项目(EPC)HAJ2024023(HBHA-202402SZ-005001001)招标公告(造价信息网在正文中) | 红安县 | 2024-02-23 |
| 红安天台山国家4A级旅游景区基础设施建设项目设计施工总承包项目(EPC)HAJ2024023红安天台山国家4A级旅游景区基础设施建设项目设计施工总承包项目(EPC)HAJ2024023(HBHA-202402SZ-005001001)招标公告发布时间:2024-02-2319:03信息来源:黄冈市公共资源交易信息网原文链接地址红安天.. | |||
| 【招标采购】 | 红安县南部片区排水防涝设施巩固提升工程项目设计施工总承包项目(EPC)HAJ2024022红安县南部片区排水防涝设施巩固提升工程项目设计施工总承包项目(EPC)HAJ2024022(HBHA-202402SZ-004001001)招标公告(造价信息网在正文中) | 红安县 | 2024-02-22 |
| 红安县南部片区排水防涝设施巩固提升工程项目设计施工总承包项目(EPC)HAJ2024022红安县南部片区排水防涝设施巩固提升工程项目设计施工总承包项目(EPC)HAJ2024022(HBHA-202402SZ-004001001)招标公告发布时间:2024-02-2218:20信息来源:黄冈市公共资源交易信息网原文链接地址红安县.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年红安县城关镇(金沙片区)老旧小区改造工程设计施工总承包项目HAJ2024016(HBHA-202401FJ-002001001)招标公告(造价信息网在正文中) | 红安县 | 2024-02-01 |
| 2024年红安县城关镇(金沙片区)老旧小区改造工程设计施工总承包项目HAJ2024016(HBHA-202401FJ-002001001)招标公告发布时间:2024-02-0117:03信息来源:黄冈市公共资源交易信息网原文链接地址2024年红安县城关镇(金沙片区)老旧小区改造工程设计施工总承包项目HAJ2024016(HBHA-202401.. | |||