办理会员咨询热线:4000-156-001
乾县工程招标网搜索结果
【招标采购】 乾县人民医院高铁新区分院电梯安装项目(工程招标网在正文中) 乾县 2026-01-12
乾县人民医院高铁新区分院电梯安装项目乾县人民医院高铁新区分院电梯安装项目【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目乾县人民医院高铁新区分院电梯安装项目已由乾县行政审批服务局以乾政审批发[2023]8..
【招标采购】 乾县2025年产业配套设施建设项目(三批)招标公告 乾县 2025-10-27
乾县2025年产业配套设施建设项目(三批)招标公告乾县2025年产业配套设施建设项目(三批)招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:乾县2025年产业配套设施建设项目(三批)招标公告[if!supportLists]1.[endif]..
【招标采购】 乾县2025年高标准农田建设项目招标公告 乾县 2025-10-23
乾县2025年高标准农田建设项目招标公告乾县2025年高标准农田建设项目招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:乾县2025年高标准农田建设项目招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目乾县202..
【招标采购】 乾县镇村清洁能源供热试点项目(工程招标网在正文中) 乾县 2025-10-09
乾县镇村清洁能源供热试点项目乾县镇村清洁能源供热试点项目【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目乾县镇村清洁能源供热试点项目已由乾县行政审批服务局以乾政审批发(2025)95号批准建设,招标人(项目..
【招标采购】 X223乾漠路(夹道至四里坊)公路改建工程招标公告 乾县 2025-09-02
X223乾漠路(夹道至四里坊)公路改建工程招标公告1.招标条件本招标项目X223乾漠路(夹道至四里坊)公路改建工程已由乾县行政审批服务局以乾政审批发[2025]108号批准建设,施工图设计已由乾县交通运输局以《关于X223乾漠路(夹道至四里坊)公路改建工程施工图设计及预算的批复》(乾交发〔20..
【招标采购】 《乾县城区地下综合管建设项目》施图设计及施图预算编制项目 乾县 2025-08-21
《乾县城区地下综合管网建设项目》施工图设计及施工图预算编制项目1.招标条件 本招标项目《乾县城区地下综合管网建设项目》施工图设计及施工图预算编制项目已由乾县行政审批服务局以乾政审批发【2025】128号批准建设, 招标人(项目业主)为乾县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出..
【招标采购】 乾县2025年产业配套设施建设项目招标公告 乾县 2025-05-27
乾县2025年产业配套设施建设项目招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目乾县2025年产业配套设施建设项目已由乾县行政审批服务局以乾政审批发〔2025]60号批准建设,建设资金来自中省资金与地方配套资金,项目出资比例为100%国有资金。项目已具备招标条件,现对该项目进..
【招标采购】 乾县城关街道办北斗村二、三巷道路及给排水工程公开招标公告 乾县 2025-05-20
乾县城关街道办北斗村二、三巷道路及给排水工程公开招标公告项目所在地区:陕西省,咸阳市,乾县一、招标条件本乾县城关街道办北斗村二、三巷道路及给排水工程项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为财政资金/,招标人为乾县城关街道办事处。本项目已具备招标条件,现进行公..
【招标采购】 临平镇周家河村1组崩塌治理工程项目招标公告 乾县 2025-04-25
临平镇周家河村1组崩塌治理工程项目招标公告1.招标条件本招标项目临平镇周家河村1组崩塌治理工程项目已由陕西省自然资源厅、咸阳市财政局以陕自然资勘发(2025)14号、咸财资环(2024)103号文件批准建设,建设资金来自中央财政资金,项目出资比例为国有资金100.00%。招标人(项目业主)为..
【招标采购】 乾县城西北片区北段排水防涝设施建设项目(工程招标网在正文中) 乾县 2025-03-10
1.招标条件 本招标项目乾县城西北片区北段排水防涝设施建设项目已由乾县行政审批服务局以乾政审批发[2024]77号批准建设, 招标人(项目业主)为乾县城乡管理执法局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请有意愿的..
【招标采购】 乾县文化体育中心外电接入项目(工程招标网在正文中) 乾县 2025-01-13
1.招标条件 本招标项目乾县文化体育中心外电接入项目已由中共乾县人民政府党组以乾政党组【2024】46号批准建设, 招标人(项目业主)为乾县文化和旅游局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请有意愿的潜在投标人(..
【招标采购】 乾县2023年县乡公路预防性养护及大中修工程招标公告 乾县 2024-12-30
1.招标条件本招标项目乾县2023年县乡公路预防性养护及大中修工程已由乾县交通运输局以乾交发〔2023〕21号批准建设,施工图设计已由乾县交通运输局以《关于乾县2023年县乡公路预防性养护及大中修工程施工图设计及预算的批复》(乾交发〔2023〕21号)批准,项目业主为乾县农村公路管理站,建..
【招标采购】 乾县2024年村道安全生命防护工程招标公告 乾县 2024-12-30
1.招标条件本招标项目乾县2024年村道安全生命防护工程已由乾县交通运输局以乾交发〔2024〕8号批准建设,施工图设计已由乾县交通运输局以《关于乾县2024年村道安全生命防护工程施工图设计及预算的批复》(乾交发〔2024〕8号)批准,项目业主为乾县农村公路管理站,建设资金来自财政,招标人(..
【招标采购】 乾县10KV万洋置业及万洋实业新建工程 乾县 2024-12-25
1.招标条件 本招标项目乾县10KV万洋置业及万洋实业新建工程已由中共乾县人民政府党组以乾政党组【2024】48号批准建设, 招标人(项目业主)为乾县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请有意愿的潜..
【招标采购】 乾县2024年中省财政衔接资金田间道路工程项目及农田水利设施建设项目招标公告 乾县 2024-09-25
1.招标条件本招标项目乾县2024年中省财政衔接资金田间道路工程项目及农田水利设施建设项目已由咸阳财政局以咸财农业【2024】19号,咸财农业【2024】20号批准建设,招标人(项目业主)为乾县农业农村局,建设资金来源申请中省财政衔接资金,项目出资比例为100.00%。项目已具备招标条件,现对..
【招标采购】 乾县长义初级中学教学综合楼建设项目资格预审公告(工程招标网在正文中) 乾县 2024-09-25
1、招标条件本招标项目乾县长义初级中学教学综合楼建设项目由乾政审批发[2024]136号批准建设,招标人(项目业主)为乾县长义初级中学,建设资金来自国有投资,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请有意愿的潜在投标人(以下简称申请人)提出..
【招标采购】 乾县2024年大中型水库移民基金项目 资格预审公告(工程招标网在正文中) 乾县 2024-09-02
1.招标条件本招标项目乾县2024年大中型水库移民基金项目已由乾县行政审批服务局以乾政审批发〔2024〕143号文件批准建设,招标人为乾县大中型水库移民后期扶持工作领导小组办公室,建设资金来自中央基金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,有意愿的潜在..
【招标采购】 陕西乾县经济技术开发区园区基础设施建设项目EPC总承包招标公告 乾县 2024-08-09
1.招标条件本招标项目陕西乾县经济技术开发区园区基础设施建设项目EPC总承包已由乾县行政审批服务局以乾政审批发〔2024〕19号批准建设,招标人(项目业主)为乾县工业园区管理委员会,建设资金来自地方政府专项债券及地方财政配套资金,项目出资比例为100.00%。项目已具备招标条件,现对..
【招标采购】 乾县人民医院高铁新区分院建设项目减震设备安装工程资格预审公告 乾县 2024-07-03
1.招标条件本招标项目乾县人民医院高铁新区分院建设项目减震设备安装工程已由乾县县行政审批服务局批准建设,批准文号乾政审批发[2023]80号,招标人(项目业主)为乾县卫生健康局,建设资金来源政府资金,项目出资比例为100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请有意..
【招标采购】 乾县普惠托育服务园建设项目EPC总承包招标公告 乾县 2024-06-04
1.招标条件本招标项目乾县普惠托育服务园建设项目EPC总承包已由乾县行政审批服务局以乾政审批发〔2024〕56号批准建设,招标人(项目业主)为乾县卫生健康局,建设资金来源为申请中省专项资金、专项债券资金及县级配套资金,项目出资比例为100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z