办理会员咨询热线:4000-156-001

贺州市工程招标网 共找到12条“贺州市工程招标网”的信息

贺州市工程招标网搜索结果
【中标结果】 龙州县市政设施维修工程中标候选人公示 贺州市 2026-02-10
龙州县市政设施维修工程中标候选人公示龙州县市政设施维修工程中标候选人公示中标候选人公示项目名称龙州县市政设施维修工程项目招标编号E4514002886003297001招标人龙州县住房和城乡建设局(需盖企业章及法人签字)建设单位龙州县住房和城乡建设局代建单位(如有)/招标类别委托招..
【中标结果】 平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)专题技术服务(物业、安全和环保管家)的中标公告(工程招标网在正文中) 贺州市 2025-07-08
视频s视频e图集s图集e正文s平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)专题技术服务(物业、安全和环保管家)的中标公告?招标项目名称平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)专题技术服务(物业、安全和环保管家)项目招标编号HZPGCT2025F01号建设单位贺州市平桂城市建设投资有限公司..
【中标结果】 平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)专题技术服务(物业、安全和环保管家)的中标候选人公示(工程招标网在正文中) 贺州市 2025-07-02
视频s视频e图集s图集e正文s平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)专题技术服务(物业、安全和环保管家)的中标候选人公示?招标项目名称平桂区扶贫移民创业基地建设项目(C、D地块)专题技术服务(物业、安全和环保管家)项目招标编号HZPGCT2025F01号建设单位贺州市平桂城市建设投资有..
【招标采购】 ()华润电力(贺州)有限公司静电除尘器提效改造工程招标公告 贺州市 2025-07-01
华润电力(贺州)有限公司静电除尘器提效改造工程招标公告招标公告SZBGG2025070001号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第27批招标华润电力(贺州)有限公司静电除尘器提效改造工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(贺州)有限公司招标代理机构:华润守..
【招标采购】 ()华润新能源贺州富川100MM(200MWh)集中式共享储能电站项目站内透水混凝土及进站道路附属工程招标公告 贺州市 2025-03-03
华润新能源贺州富川100MM(200MWh)集中式共享储能电站项目站内透水混凝土及进站道路附属工程招标公告招标公告SZBGG2025030006号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第12批招标华润新能源贺州富川100MM(200MWh)集中式共享储能电站项目站内透水混凝土及进..
【招标采购】 ()华润电力(贺州)有限公司#2锅炉空预器密封升级改造工程招标公告 贺州市 2024-12-23
华润电力(贺州)有限公司#2锅炉空预器密封升级改造工程招标公告招标公告SZBGG2024120273号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第92批招标华润电力(贺州)有限公司#2锅炉空预器密封升级改造工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(贺州)有限公..
【招标采购】 ()华润电力(贺州)有限公司#2机组旁路系统改造工程招标公告 贺州市 2024-08-14
华润电力(贺州)有限公司#2机组旁路系统改造工程招标公告招标公告SZBGG2024080200号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第58批招标华润电力(贺州)有限公司#2机组旁路系统改造工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(贺州)有限公司招标代理机..
【招标采购】 ()华润电力(贺州)有限公司输煤区域消防水系统设备治理工程招标公告[重新招标] 贺州市 2024-08-12
华润电力(贺州)有限公司输煤区域消防水系统设备治理工程招标公告招标公告SZBGG2024080140号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第56批招标华润电力(贺州)有限公司输煤区域消防水系统设备治理工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(贺州)有..
【招标采购】 ()华润电力(贺州)有限公司2024-2026年度(安装)零星工程招标公告 贺州市 2024-07-29
华润电力(贺州)有限公司2024-2026年度(安装)零星工程招标公告招标公告SZBGG2024070546号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第53批招标华润电力(贺州)有限公司2024-2026年度(安装)零星工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(贺州)有限公司..
【招标采购】 ()华润电力(贺州)有限公司输煤区域消防水系统设备治理工程招标公告 贺州市 2024-07-12
华润电力(贺州)有限公司输煤区域消防水系统设备治理工程招标公告招标公告SZBGG2024070288号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第47批招标华润电力(贺州)有限公司输煤区域消防水系统设备治理工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(贺州)有..
【招标采购】 ()华润电力(贺州)有限公司#3门岗边坡治理工程招标公告 贺州市 2024-06-03
华润电力(贺州)有限公司#3门岗边坡治理工程招标公告招标公告SZBGG2024060002号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第38批招标华润电力(贺州)有限公司#3门岗边坡治理工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(贺州)有限公司招标代理机构:华润守..
【招标采购】 广西建宇工程招标有限公司关于富川瑶族自治县莲山镇初级中学男生宿舍楼维修改造项目(FCZFCG2024G003)竞争性磋商公告 贺州市 2024-01-26
项目概况富川瑶族自治县莲山镇初级中学男生宿舍楼维修改造项目采购项目的潜在供应商应在富川瑶族自治县东环路(富阳派出所斜对面)二楼获取采购文件,并于2024年02月06日10点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FCZFCG2024G003项目名称:富川瑶族自治县莲山镇初..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z