佛山市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第三期)项目招标公告 | 佛山市 | 2026-03-06 |
| 佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第三期)项目招标公告广东华伦招标有限公司受佛山市嘉惠食品有限公司的委托,对佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第三期)项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第二期)项目(二次)招标公告 | 佛山市 | 2026-02-28 |
| 佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第二期)项目(二次)招标公告广东华伦招标有限公司受佛山市嘉惠食品有限公司的委托,对佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第二期)项目(二次)进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第二期)项目招标公告 | 佛山市 | 2026-02-05 |
| 佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第二期)项目招标公告广东华伦招标有限公司受佛山市嘉惠食品有限公司的委托,对佛山市嘉惠食品有限公司2026年-2027年生猪供应商及分拣场地管理服务(第二期)项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业控股有限公司集团合并报表项目 投标邀请公告(工程招标网在正文中) | 佛山市 | 2025-12-29 |
| 兴业控股有限公司集团合并报表项目投标邀请公告广东宏正工程咨询有限公司受佛山市南海康美投资有限公司的委托,对兴业控股有限公司集团合并报表项目进行邀请招标,欢迎符合资格条件的拟邀请的投标人参加。一、采购项目编号:GZT-202512120496二、采购项目名称:兴业控股有限公司集团合.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德华润置地广场项目文体中心景观工程 | 佛山市 | 2025-12-25 |
| (网)佛山顺德华润置地广场项目文体中心景观工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2025120043号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:广东省佛山市顺德区项目规模:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山澐澋项目1期高层(3-4号楼)幕墙工程 | 佛山市 | 2025-12-10 |
| (网)佛山澐澋项目1期高层(3-4号楼)幕墙工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251210010号根据项目进度,佛山顺德澐璟-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润添房地产开发有限公司建设地点:广东佛山项目规模:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德置地广场2期4批次2标段户内及公区精装修工程 | 佛山市 | 2025-12-03 |
| (网)佛山顺德置地广场2期4批次2标段户内及公区精装修工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251203005号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德华润置地广场2期三、四批次景观工程 | 佛山市 | 2025-12-02 |
| (网)佛山顺德华润置地广场2期三、四批次景观工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2025120009号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:广东省佛山市顺德区项目规模:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德置地广场2期4批次1标段户内及公区精装修工程 | 佛山市 | 2025-11-28 |
| (网)佛山顺德置地广场2期4批次1标段户内及公区精装修工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251128024号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德文体中心变配电工程 | 佛山市 | 2025-11-20 |
| (网)佛山顺德文体中心变配电工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251120022号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:广东佛山顺德项目规模:文.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德文体中心泳池设备供应及安装工程 | 佛山市 | 2025-10-24 |
| (网)佛山顺德文体中心泳池设备供应及安装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251024006号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:佛山顺德项目.. | |||
| 【招标采购】 | (网)顺德置地广场2期文体中心幕墙工程 | 佛山市 | 2025-09-25 |
| (网)顺德置地广场2期文体中心幕墙工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250925050号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:佛山顺德项目规模:顺.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德文体中心消防工程 | 佛山市 | 2025-09-25 |
| (网)佛山顺德文体中心消防工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250925043号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:佛山顺德项目规模:本项目占.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德文体中心综合机电工程 | 佛山市 | 2025-08-29 |
| (网)佛山顺德文体中心综合机电工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250829003号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:广东佛山顺德项目规模:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)顺德置地广场二期3、4批次项目住宅幕墙工程 | 佛山市 | 2025-08-07 |
| (网)顺德置地广场二期3、4批次项目住宅幕墙工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250807009号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:佛山顺德项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德置地广场2期3批次户内及公区精装工程 | 佛山市 | 2025-07-26 |
| (网)佛山顺德置地广场2期3批次户内及公区精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250726005号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:佛山市项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润佛山顺德置地广场项目2期4批次住宅总承包工程 | 佛山市 | 2025-04-18 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250418029号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:1项目规模:顺德置地广场2期项目占地面积4.54万㎡、总建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润佛山澐璟项目2期河涌工程 | 佛山市 | 2025-04-17 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250417011号根据项目进度,佛山顺德澐璟-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:佛山市顺德区润添房地产开发有限公司招标人:佛山市顺德区润添房地产开发有限公司建设地点:佛山市顺德区碧桂路西侧、.. | |||
| 【招标采购】 | (网)佛山顺德澐璟-1期-景观工程 | 佛山市 | 2025-03-14 |
| 招标公告招标公告(Z)CZBGG2025030029号根据项目进度,佛山顺德澐璟-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:佛山市顺德区润添房地产开发有限公司建设地点:广东省佛山市顺德区陈村镇锦龙社区锦绣横路15号之一(住所申报)项目规模:项目位于.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润佛山顺德置地广场文体中心总承包工程 | 佛山市 | 2025-02-21 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250221043号根据项目进度,佛山顺德华润置地广场-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:佛山市顺德区润峰房地产有限公司建设地点:佛山市顺德区项目规模:地广场文体中心项目位于佛山市顺德.. | |||