宁波市工程招标网 共找到22条“宁波市工程招标网”的信息
宁波市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告 | 宁波市 | 2026-04-21 |
| 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出资比例为100%;招标人为:中国光大银行股份有限公司宁波分行,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程安防及综合布线工程招标公告 | 宁波市 | 2026-04-21 |
| 中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程安防及综合布线工程招标公告中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程安防及综合布线工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波奥林花园社区支行新址装饰工程安防及综合布线工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程招标公告 | 宁波市 | 2026-02-09 |
| 中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出资比例为100%;招标人为:中国光大银行股份有限公司宁波分行,招标代理单位为:宁波国际投资咨询有限公司。本项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程安防及综合布线工程招标公告 | 宁波市 | 2026-02-09 |
| 中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程安防及综合布线工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波鲲鹏科技小微支行装饰工程安防及综合布线工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出资比例为100%;招标人为:中国光大银行股份有限公司宁波分行,招标代理单位为:宁波国际.. | |||
| 【招标采购】 | 中国光大银行宁波分行智慧用电工程招标公告 | 宁波市 | 2025-10-22 |
| 中国光大银行宁波分行智慧用电工程招标公告1.招标条件本招标项目为中国光大银行宁波分行智慧用电工程。建设资金来源:建设单位自筹,项目出资比例为100%;招标人为:中国光大银行股份有限公司宁波分行,招标代理单位为:宁波国际投资咨询有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目的工.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波余姚五彩城改造项目商业精装工程 | 宁波市 | 2025-07-23 |
| (网)宁波余姚五彩城改造项目商业精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250723020号根据项目进度,宁波余姚五彩城改造-宁波余姚五彩城改造已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(宁波)实业有限公司建设地点:浙江省.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波置地中心2期商业精装修工程 | 宁波市 | 2025-07-18 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250718016号根据项目进度,宁波置地中心悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:宁波泓道房地产开发有限公司建设地点:浙江省宁波市项目规模:项目位于宁波市鄞州区白鹤街道兴宁桥东地铁.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波置地中心2期商业幕墙工程 | 宁波市 | 2025-07-11 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250711017号根据项目进度,宁波置地中心悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:宁波泓道房地产开发有限公司建设地点:浙江省宁波市项目规模:项目位于宁波市鄞州区白鹤街道兴宁桥东地铁.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波置地中心悦府2期消防工程 | 宁波市 | 2025-07-10 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250710003号根据项目进度,宁波置地中心悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:宁波泓道房地产开发有限公司建设地点:宁波金钟项目规模:本项目占地面积共65680m2,共分2期开发。本次招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波置地中心悦府-2期-综合机电工程 | 宁波市 | 2025-05-09 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250509014号根据项目进度,宁波置地中心悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:宁波泓道房地产开发有限公司建设地点:宁波市鄞州区,西南侧为卧彩江,西北临南演武街,东南接南镇安路,西北.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华东大区宁波公司温州瑞府景观家居采购及安装工程 | 宁波市 | 2024-11-22 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241122023号根据项目进度,温州·瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:温州润滨房地产开发有限公司招标人:温州润滨房地产开发有限公司建设地点:温州瑞府项目规模:华东大区宁波公司温州瑞府景.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区宁波公司温州瑞府项目地下室交通划线及美化工程 | 宁波市 | 2024-11-05 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241105005号根据项目进度,温州·瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:温州润滨房地产开发有限公司建设地点:温州瑞府项目项目规模:温州瑞府项目规划用地面积共67898.13㎡,E-12住宅地块.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区宁波公司温州润府项目电表箱供应工程 | 宁波市 | 2024-10-18 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241018041号根据项目进度,温州润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:温州润盛房地产开发有限公司建设地点:温州润府项目规模:华润置地华东大区宁波公司温州润府项目电表箱供应工程项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区宁波公司温州润府项目地下室储藏柜供应及安装工程 | 宁波市 | 2024-10-14 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241014005号根据项目进度,温州润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:温州润盛房地产开发有限公司建设地点:温州润府项目项目规模:华润置地华东大区宁波公司温州润府项目地下室储藏柜.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华东大区宁波公司温州瑞府住宅项目软装采购工程 | 宁波市 | 2024-09-30 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240930039号根据项目进度,温州·瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:温州润滨房地产开发有限公司招标人:温州润滨房地产开发有限公司建设地点:温州瑞府项目规模:华东大区宁波公司温州瑞府住.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润宁波市江北区金力永磁1.92MW分布式光伏发电项目EPC总承包工程招标公告 | 宁波市 | 2024-09-25 |
| 华润宁波市江北区金力永磁1.92MW分布式光伏发电项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024090236号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第70批招标华润宁波市江北区金力永磁1.92MW分布式光伏发电项目EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)温州瑞府项目代建道路工程 | 宁波市 | 2024-09-07 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240907012号根据项目进度,温州·瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:温州润滨房地产开发有限公司建设地点:温州市鹿城区汤家桥北路滨江大排档对面中建二局瑞府项目部项目规模:本项目.. | |||
| 【招标采购】 | (网)温州润府1期住宅景观工程 | 宁波市 | 2024-08-18 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240818012号根据项目进度,温州润府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:温州润盛房地产开发有限公司建设地点:宁波温州项目规模:本项目于2023年07月拿地,共分1期开发,地块位于温州市鹿城.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波地区公司映樾府项目南侧高架隔音降噪工程 | 宁波市 | 2024-08-17 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240817010号根据项目进度,宁波映樾府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:宁波泓鄞房地产开发有限公司建设地点:浙江宁波项目规模:映樾府项目南侧6、7、8#楼毗邻南环高架,南环高架距离住宅.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宁波润樾雅筑住宅项目景观工程 | 宁波市 | 2024-07-12 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240712018号根据项目进度,宁波润樾雅筑-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:宁波润鸿房地产开发有限公司建设地点:浙江省宁波市项目规模:本项目于2023年07月拿地,共分1期开发,地块位于宁.. | |||