淮南市工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润州来凤台县张集光伏电站项目配套35kV集电线路PC工程招标公告 | 淮南市 | 2025-05-28 |
| 华润州来凤台县张集光伏电站项目配套35kV集电线路PC工程招标公告招标公告SZBGG2025050380号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第32批招标华润州来凤台县张集光伏电站项目配套35kV集电线路PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润洲来(安徽)新.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润州来凤台县张集光伏电站项目配套220kV输电线路PC工程招标公告 | 淮南市 | 2025-05-28 |
| 华润州来凤台县张集光伏电站项目配套220kV输电线路PC工程招标公告招标公告SZBGG2025050378号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第32批招标华润州来凤台县张集光伏电站项目配套220kV输电线路PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润洲来(安徽).. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润州来凤台县张集光伏电站项目配套220kV升压站PC工程招标公告 | 淮南市 | 2025-05-26 |
| 华润州来凤台县张集光伏电站项目配套220kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2025050318号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第31批招标华润州来凤台县张集光伏电站项目配套220kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润洲来(安徽)新能.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润州来凤台县张集光伏电站(一期)项目配套储能项目EPC总承包工程招标公告 | 淮南市 | 2025-02-11 |
| 华润州来凤台县张集光伏电站(一期)项目配套储能项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025020075号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第6批招标华润州来凤台县张集光伏电站(一期)项目配套储能项目EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润洲来.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润州来凤台县张集光伏电站(一期)项目光伏场区(不含光伏组件采购)PC工程招标公告 | 淮南市 | 2025-01-24 |
| 华润州来凤台县张集光伏电站(一期)项目光伏场区(不含光伏组件采购)PC工程招标公告招标公告SZBGG2025010273号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第4批招标华润州来凤台县张集光伏电站(一期)项目光伏场区(不含光伏组件采购)PC工程进行公开招标。一、项目.. | |||