玄武区工程招标网 共找到1082条“玄武区工程招标网”的信息
玄武区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告标段编码:LHFJ2600357-03KCGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环产业转型升级项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告标段编码:LHFJ2600357-03SJGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(含人防)招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SG-GHb011.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经政服备〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告标段编码:JYSW2500715-04ZTGH1.招标条件本招标项目建邺区友谊河调蓄池工程已由南京市水务局以(项目审批文号:宁水建【2024】471号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告标段编码:NJFJ2600417-01SJGH1.招标条件本招标项目侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程已由.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告 | 玄武区 | 2026-04-23 |
| (市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告标段编码:XWFJ2600333-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南唐都城北城墙遗址公园建设工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄建字[2025]65.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告 | 玄武区 | 2026-04-22 |
| (江宁分中心)综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SGGH1.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告 | 玄武区 | 2026-04-21 |
| (市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告第一章招标公告(市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告标段编码:NJFJ2600383-01JLGH1.招标条件本招标项目玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄建字.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告 | 玄武区 | 2026-04-21 |
| (市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告第一章招标公告(市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告标段编码:NJFJ2600375-01JLGH1.招标条件本招标项目玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 传动控制产品智能制造项目一期工程监理招标公告 | 玄武区 | 2026-04-16 |
| (江宁分中心)传动控制产品智能制造项目一期工程监理招标公告第一章招标公告(江宁分中心)传动控制产品智能制造项目一期工程监理招标公告标段编码:JNFJ2600077-02JLGH1.招标条件本招标项目传动控制产品智能制造项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 紫金山天文台资源保护与环境提升项目工程总承包招标公告 | 玄武区 | 2026-04-13 |
| (市交易中心)紫金山天文台资源保护与环境提升项目工程总承包招标公告第一章招标公告(市交易中心)紫金山天文台资源保护与环境提升项目工程总承包招标公告标段编码:NJFJ2600235-01GCGH1.[endif]招标条件本招标项目紫金山天文台资源保护与环境提升项目已由江苏省发展改革委以(项目.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 退役锂电池综合利用项目变配电设备采购招标公告 | 玄武区 | 2026-04-10 |
| (六合分中心)退役锂电池综合利用项目变配电设备采购招标公告第一章招标公告(六合分中心)退役锂电池综合利用项目变配电设备采购招标公告标段编码:LHFJ2501023-04HWGH1.招标条件本招标项目退役锂电池综合利用项目已由南京市六合区发展和改革委员会以(项目审批文号:六发改备[2025]2.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目配合文勘工程招标公告 | 玄武区 | 2026-04-08 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目配合文勘工程招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目配合文勘工程招标公告标段编码:LHFJ2600357-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南京六合再生资源循环产业转型升级项目已由南京市六合区发.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 红山路—和燕路快速化改造工程沿线噪声敏感点隔声窗安装工程设计招标公告 | 玄武区 | 2026-04-08 |
| (市交易中心)红山路—和燕路快速化改造工程沿线噪声敏感点隔声窗安装工程设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)红山路—和燕路快速化改造工程沿线噪声敏感点隔声窗安装工程设计招标公告标段编码:NJFJ2600322-01SJGH1.招标条件本招标项目红山路—和燕路快速化改造工程沿线噪声敏感.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 徐庄高新区地铁4号商业地块项目厨房及洗衣房设备招标公告 | 玄武区 | 2026-04-02 |
| (市交易中心)徐庄高新区地铁4号商业地块项目厨房及洗衣房设备招标公告第一章招标公告(市交易中心)徐庄高新区地铁4号商业地块项目厨房及洗衣房设备招标公告标段编码:XWFJ2501202-03QTGH1.招标条件本招标项目徐庄高新区地铁4号商业地块项目已由南京市玄武区发展和改革委员会以(项.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 传动控制产品智能制造项目一期工程总承包招标公告 | 玄武区 | 2026-04-01 |
| (江宁分中心)传动控制产品智能制造项目一期工程总承包招标公告第一章招标公告(江宁分中心)传动控制产品智能制造项目一期工程总承包招标公告标段编码:JNFJ2600077-01GCGH1.[endif]招标条件本招标项目传动控制产品智能制造项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 童家巷西延建设工程施工招标公告 | 玄武区 | 2026-04-01 |
| (市交易中心)童家巷西延建设工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)童家巷西延建设工程施工招标公告标段编码:GLSZ2600223-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目童家巷西延建设工程已由南京市鼓楼区建设局以(项目审批文号:鼓建发【2026】5号)批准建设,项目业主为南京市城市建设.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 河海大学西康路校区图书馆改造项目设计招标公告 | 玄武区 | 2026-03-26 |
| (市交易中心)河海大学西康路校区图书馆改造项目设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)河海大学西康路校区图书馆改造项目设计招标公告标段编码:NJFJ2600211-01SJGH1.招标条件本招标项目河海大学西康路校区图书馆改造项目已由中华人民共和国教育部以(项目审批文号:教发函〔2025〕5.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 水景公园与文化中心新建工程剧场设备采购及相关服务招标公告 | 玄武区 | 2026-03-25 |
| (市交易中心)水景公园与文化中心新建工程剧场设备采购及相关服务招标公告(市交易中心)水景公园与文化中心新建工程剧场设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)水景公园与文化中心新建工程剧场设备采购及相关服务招标公告标段编码:XWFJ2601695-03HWGH1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告 | 玄武区 | 2026-03-25 |
| 淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告淮安涟水国际机场航站区改扩建工程(项目名称)淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工(标段名称)招标公告标段编号:E3208.. | |||