虹口区工程招标网 共找到26条“虹口区工程招标网”的信息
虹口区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司王港邮件处理中心工艺重置工程(配套强弱电工程)】招标公告 | 虹口区 | 2026-03-26 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司王港邮件处理中心工艺重置工程(配套强弱电工程)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司王港邮件处理中心工艺重置工程(配套强弱电工程)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司王港邮件处理中心工艺重置工程(配套强弱电工程)】招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司王港邮件处理中心工艺重置工程(配套土建整修工程)】招标公告 | 虹口区 | 2026-03-26 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司王港邮件处理中心工艺重置工程(配套土建整修工程)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司王港邮件处理中心工艺重置工程(配套土建整修工程)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司王港邮件处理中心工艺重置工程(配套土建整修工程)】招.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴泾邮政支局筑漏整修项目】招标公告 | 虹口区 | 2026-02-27 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴泾邮政支局筑漏整修项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴泾邮政支局筑漏整修项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴泾邮政支局筑漏整修项目】招标公告招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目(三次招标)】招标公告 | 虹口区 | 2026-02-27 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目(三次招标)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目(三次招标)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目(三次招标)】招标公告招标公告上海.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司南站分拨中心配置自动化分拣设备系统工程(配套整修工程)项目】招标公告 | 虹口区 | 2026-02-26 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司南站分拨中心配置自动化分拣设备系统工程(配套整修工程)项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司南站分拨中心配置自动化分拣设备系统工程(配套整修工程)项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司南站分拨中心配置自动化分拣设.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目(二次招标)】招标公告 | 虹口区 | 2026-01-21 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目(二次招标)】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目(二次招标)】招标公告招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目】招标公告 | 虹口区 | 2026-01-15 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路场地开启古井路侧通道项目】招标公告招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司百色路1218号大宗处理中心房屋整修项目、百色路邮政所装修项目、龙南邮政所装修项目】招标公告 | 虹口区 | 2025-12-19 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司百色路1218号大宗处理中心房屋整修项目、百色路邮政所装修项目、龙南邮政所装修项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司百色路1218号大宗处理中心房屋整修项目、百色路邮政所装修项目、龙南邮政所装修项目】招标公告招标公告上海正弘建设工.. | |||
| 【招标采购】 | (网)上海外滩瑞府1期供电工程 | 虹口区 | 2025-10-12 |
| (网)上海外滩瑞府1期供电工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2025100014号根据项目进度,上海外滩瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:上海华润瑞宸置业有限公司建设地点:上海项目规模:本项目占地面积14280.63㎡,容积率3.87,总建筑面积.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区上海公司上海外滩瑞府-1期超低能耗系统门窗供应及安装工程 | 虹口区 | 2025-08-03 |
| (网)华润置地华东大区上海公司上海外滩瑞府-1期超低能耗系统门窗供应及安装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250803011号根据项目进度,上海外滩瑞府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海华润瑞宸置业有限公司建.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容项目(三次招标)】招标公告 | 虹口区 | 2025-07-11 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容项目(三次招标)】招标公告招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目(第三次)】招标公告 | 虹口区 | 2025-06-27 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目(第三次)】招标公告招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目(第三次)进.. | |||
| 【招标采购】 | 【国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容项目(二次招标)】招标公告 | 虹口区 | 2025-06-17 |
| 【国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容项目(二次招标)】招标公告招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容项.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目】招标公告 | 虹口区 | 2025-06-03 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目】招标公告第一章 招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 【国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容项目】招标公告 | 虹口区 | 2025-05-27 |
| 【国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容项目】招标公告第一章 招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司徐汇区梅陇、习勤路邮政支局用电扩容.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目】招标公告 | 虹口区 | 2025-05-26 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目】招标公告第一章 招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司吴中路邮政所配置VRV空调系统项目进行公.. | |||
| 【中标结果】 | 宁海试验基地水电改造项目中标公告(工程招标网在正文中) | 虹口区 | 2025-05-16 |
| 一、项目编号:XSZB2025-027(招标文件编号:XSZB2025-027)二、项目名称:宁海试验基地水电改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁波华腾建设有限公司供应商地址:宁海县城关人民大道176号中标(成交)金额:481.1056250(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司中春路9965号综合楼北三楼房屋整修项目】招标公告 | 虹口区 | 2025-04-16 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司中春路9965号综合楼北三楼房屋整修项目】招标公告招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司中春路9965号综合楼北三楼房屋整修项目(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司中春路9965号综合楼北三楼房屋整修项目】招标公告 | 虹口区 | 2025-04-09 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司中春路9965号综合楼北三楼房屋整修项目】招标公告 招标公告上海正弘建设工程顾问有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司中春路9965号综合楼北三楼房屋整修.. | |||
| 【招标采购】 | (网)上海虹口外滩项目总承包工程 | 虹口区 | 2025-03-29 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250329005号根据项目进度,上海虹口项目-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海华润瑞宸置业有限公司建设地点:上海市虹口区四川北路板块吴淞路东地块项目规模:本项目位于上海市虹口区.. | |||