办理会员咨询热线:4000-156-001
忻州市工程招标网搜索结果
【招标采购】 中农源科农业一体化基地综合体项目公共区域绿化工程招标公告 忻州市 2025-11-13
中农源科农业一体化基地综合体项目公共区域绿化工程招标公告中农源科农业一体化基地综合体项目公共区域绿化工程招标公告发布时间:2025-11-13查看次数:96招标项目名称:中农源科农业一体化基地综合体项目公共区域绿化工程招标项目编号:GHXM-20251107所属行业:房屋建筑业业主单位:..
【招标采购】 ()华润电力(宁武)有限公司空冷防冻节能改造EPC工程招标公告 忻州市 2025-04-22
华润电力(宁武)有限公司空冷防冻节能改造EPC工程招标公告招标公告SZBGG2025040221号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第30批招标华润电力(宁武)有限公司空冷防冻节能改造EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润电力(宁武)有限公司招标代理..
【招标采购】 ()华润电力(宁武)有限公司1号机空冷岛钢结构振动现象解析与解决技术研究项目EPC工程招标公告 忻州市 2025-01-20
华润电力(宁武)有限公司1号机空冷岛钢结构振动现象解析与解决技术研究项目EPC工程招标公告招标公告SZBGG2025010165号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第2批招标华润电力(宁武)有限公司1号机空冷岛钢结构振动现象解析与解决技术研究项目EPC工程进行..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z