办理会员咨询热线:4000-156-001
昌平区工程招标网搜索结果
【招标采购】 北京农学院学生宿舍楼建设工程综合能源社会化投资合作服务项目施资格预审公告 昌平区 2026-03-11
北京农学院学生宿舍楼建设工程综合能源社会化投资合作服务项目施工资格预审公告北京农学院学生宿舍楼建设工程综合能源社会化投资合作服务项目施工资格预审公告北京农学院学生宿舍楼建设工程综合能源社会化投资合作服务项目施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件..
【招标采购】 中储粮(北京)昌平直属库有限公司扩建项目(101#浅圆仓等18项)MEC工程资格预审公告 昌平区 2025-10-15
中储粮(北京)昌平直属库有限公司扩建项目(101#浅圆仓等18项)MEC工程施工资格预审公告中储粮(北京)昌平直属库有限公司扩建项目(101#浅圆仓等18项)MEC工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end中储粮(北京)昌平直属库有限公司扩建项目已由北京市昌平区发展和..
【招标采购】 北京海燕酒店改造项目检测工程 昌平区 2025-08-05
北京海燕酒店改造项目检测工程招标公告项目名称北京海燕酒店改造项目检测工程项目编号招标人名称扬子江药业集团北京海燕药业有限公司项目规模北京海燕酒店改造项目无地下室、地上4层楼,总建筑面积约9000㎡,室外部分道路改造,最终以设计图纸为准。建设地点北京市昌平区生命园路16号..
【招标采购】 绿色飞机中试基地建设项目室外管道及相应构筑物工程资格预审公告 昌平区 2025-07-18
详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容绿色飞机中试基地建设项目室外管道及相应构筑物工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end绿色飞机中试基地建设项目已由北京市昌平区发展和..
【招标采购】 ()北京未来科技城2期20地块A、B栋写字楼项目精装修工程 昌平区 2025-03-15
资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250315005号根据项目进度,北京未来科技城-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:北京未来科技城润昌置业有限公司建设地点:北京市昌平区项目规模:项目位于昌平区小汤山镇,东至未来科学城路..
【中标结果】 杭锦旗2024年水质提升工程设备采购及安装标段中标候选人公示 昌平区 2024-12-26
杭锦旗2024年水质提升工程设备采购及安装标段中标候选人公示EpointContent杭锦旗2024年水质提升工程设备采购及安装标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市泽鑫水务投资集团有限责任公司招标代理机构名称内蒙古领胜项目管理有限公司招标项目名称杭锦旗2024年水质提升工程招标项..
【招标采购】 昌平区东二旗东路(北清路东延-顺于路)道路及管线工程(二标段) 昌平区 2024-12-19
泛华北抓取用221F0SG202400111【工程编号:221F0SG202400111】昌平区东二旗东路(北清路东延-顺于路)道路及管线工程(二标段)施工招标资格预审公告1.招标条件本工程昌平区东二旗东路(北清路东延-顺于路)道路及管线工程(二标段)已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2024〕828号批准..
【招标采购】 昌平区东二旗东路(北清路东延-顺于路)道路及管线工程(一标段) 昌平区 2024-12-19
泛华北抓取用221F0SG202400112【工程编号:221F0SG202400112】昌平区东二旗东路(北清路东延-顺于路)道路及管线工程(一标段)施工招标资格预审公告1.招标条件本工程昌平区东二旗东路(北清路东延-顺于路)道路及管线工程(一标段)已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2024〕828号批准..
【招标采购】 ()华润生物医药有限公司北京研发中心实验室维修改造工程招标公告 昌平区 2024-04-04
华润生物医药有限公司北京研发中心实验室维修改造工程招标公告招标公告FZBGG2024040007号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润生物医药2024年度第1批招标华润生物医药有限公司北京研发中心实验室维修改造工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润生物医药有限公司招标代..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z