海淀区工程招标网 共找到242条“海淀区工程招标网”的信息
海淀区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年海淀区、石景山区宝能北线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-04-10 |
| 2026年海淀区、石景山区宝能北线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告2026年海淀区、石景山区宝能北线等老旧供热一次管网工程施工资格预审公告2026年海淀区、石景山区宝能北线等老旧供热一次管网工程施工招标资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程2026年海淀区、石景山.. | |||
| 【招标采购】 | 关于成都AIE2026年保税仓库货架、围栏采购(含原设备搬迁…(工程招标网在正文中) | 海淀区 | 2026-04-09 |
| 关于成都AIE2026年保税仓库货架、围栏采购(含原设备搬迁…关于成都AIE2026年保税仓库货架、围栏采购(含原设备搬迁…成都AIE2026年保税仓库货架、围栏采购(含原设备搬迁)项目招标公告一、招标条件本招标项目为成都AIE2026年保税仓库货架、围栏采购(含原设备搬迁)项目,招标人为成都国航进.. | |||
| 【招标采购】 | 北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)精装修工程(二标段)施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-04-02 |
| 北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)精装修工程(二标段)施工资格预审公告北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)精装修工程(二标段)施工资格.. | |||
| 【招标采购】 | 北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)精装修工程(一标段)施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-04-02 |
| 北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)精装修工程(一标段)施工资格预审公告北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)精装修工程(一标段)施工资格.. | |||
| 【招标采购】 | 第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百五十)(海淀区花园路街道)工程总承包(EPC)施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-03-26 |
| 第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百五十)(海淀区花园路街道)工程总承包(EPC)施工资格预审公告第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百五十)(海淀区花园路街道)工程总承包(EPC)施工资格预审公告第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包三百五十)(海淀区花园路街.. | |||
| 【招标采购】 | 中央民族大学附属中学基础设施改造项目—海淀校区学生食堂改造项目施工招标公告 | 海淀区 | 2026-03-18 |
| 中央民族大学附属中学基础设施改造项目—海淀校区学生食堂改造项目施工招标公告中央民族大学附属中学基础设施改造项目—海淀校区学生食堂改造项目施工招标公告中央民族大学附属中学基础设施改造项目—海淀校区学生食堂改造项目施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程中央.. | |||
| 【招标采购】 | 中关村东升科技园二期1813-L18地块2#科研楼项目 室内精装修施工工程招标公告 | 海淀区 | 2026-03-17 |
| 中关村东升科技园二期1813-L18地块2#科研楼项目室内精装修施工工程招标公告中关村东升科技园二期1813-L18地块2#科研楼项目室内精装修施工工程招标公告中关村东升科技园二期1813-L18地块2#科研楼项目室内精装修施工工程招标公告招标项目所在地区:北京市海淀区东升科技园二期一.公.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-03-02 |
| 北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end北京市昌平区定泗路103号院三区3号.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-02-26 |
| 北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end北京市昌平区定泗路103号院三区3号.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-02-13 |
| 北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end北京市昌平区定泗路103号院三区3号.. | |||
| 【招标采购】 | 北京建筑大学大兴校区学生宿舍11号楼项目-室外工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-02-13 |
| 北京建筑大学大兴校区学生宿舍11号楼项目-室外工程施工资格预审公告北京建筑大学大兴校区学生宿舍11号楼项目-室外工程施工资格预审公告北京建筑大学大兴校区学生宿舍11号楼项目-室外工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end北京建筑大学大兴校区学生宿舍11.. | |||
| 【招标采购】 | 北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)天幕工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-02-12 |
| 北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)天幕工程施工资格预审公告北京城市副中心1201街区FZX-1201-0061地块F3其他类多功能用地、0062地块R2二类居住用地项目(1#综合楼等2项)天幕工程施工资格预审公告北京城市副中.. | |||
| 【招标采购】 | 房山区中医医院新院区建设项目-小市政工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-02-04 |
| 房山区中医医院新院区建设项目-小市政工程施工资格预审公告房山区中医医院新院区建设项目-小市政工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end房山区中医医院新院区建设项目已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2022〕615号批准建设,建设单位为北京市房山区.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-02-04 |
| 北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工资格预审公告北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end北京市昌平区定泗路103号院三区3号楼装饰装修工程已具备招标条件,招标人为北京龙冠房地产开发有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 文慧园11号北太平庄街道社区卫生服务中心病房楼装修改造项目资格预审公告(工程招标网在正文中) | 海淀区 | 2026-01-30 |
| 文慧园11号北太平庄街道社区卫生服务中心病房楼装修改造项目资格预审公告1.招标条件本工程文慧园11号北太平庄街道社区卫生服务中心病房楼装修改造项目已由北京海房投资管理集团有限公司以文慧园11号北太平庄街道社区卫生服务中心病房楼装修改造项目批准建设,招标人为北京海房投.. | |||
| 【招标采购】 | 房山区中医医院新院区建设项目-小市政工程施工资格预审公告 | 海淀区 | 2026-01-29 |
| 房山区中医医院新院区建设项目-小市政工程施工资格预审公告房山区中医医院新院区建设项目-小市政工程施工招标tit2end资格预审公告tit2end1.招标条件招标条件end房山区中医医院新院区建设项目已由北京市发展和改革委员会以京发改(审)〔2022〕615号批准建设,建设单位为北京市房山区.. | |||
| 【招标采购】 | 电梯采购及安装工程招标公告-废标公告 | 海淀区 | 2026-01-27 |
| 电梯采购及安装工程招标公告-废标公告11050230项目电梯采购及安装工程废标公告1.招标条件本招标项目为11050230项目电梯采购及安装工程,招标人为河南省东风建工集团有限公司,资金已经落实。该项目按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:2.项目概况与招标范围2.. | |||
| 【招标采购】 | 文慧园11号北太平庄街道社区卫生服务中心病房楼装修改造项目资格预审公告(工程招标网在正文中) | 海淀区 | 2026-01-24 |
| 文慧园11号北太平庄街道社区卫生服务中心病房楼装修改造项目资格预审公告1.招标条件本工程文慧园11号北太平庄街道社区卫生服务中心病房楼装修改造项目已由北京海房投资管理集团有限公司以文慧园11号北太平庄街道社区卫生服务中心病房楼装修改造项目批准建设,招标人为北京海房投.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行邮储银行北京昌平区支行新址装修改造工程施工采购项目公开招标公告 | 海淀区 | 2026-01-07 |
| 中国邮政储蓄银行邮储银行北京昌平区支行新址装修改造工程施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行邮储银行北京昌平区支行新址装修改造工程施工采购项目公开招标公告邮储银行北京昌平区支行新址装修改造工程项目(工程名称)施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本工程邮.. | |||
| 【招标采购】 | 军品8号工房改造项目施工招标公告 | 海淀区 | 2026-01-04 |
| 军品8号工房改造项目施工招标公告军品8号工房改造项目施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程军品8号工房改造项目已由国家国防科技工业局以科工五司[2024]474号批准建设,招标人为北京北方车辆集团有限公司,建设资金来自政府投资(中央),项目出资比例为国拨76%、自筹24%。.. | |||