舟曲县招投标网 共找到10条“舟曲县招投标网”的信息
舟曲县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2026-04-16 |
| 舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告项目概况舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目采购项目的潜在供应商应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn).. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2026-04-15 |
| 舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告项目概况舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易州县(市)一体化服务平台(网址:http://47.108.141.94:8092/UserLogin.as.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县第一中学教室、功能室安装空调采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2025-09-02 |
| 舟曲县第一中学教室、功能室安装空调采购项目招标公告项目概况舟曲县第一中学教室、功能室安装空调采购项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易州县(市)一体化服务平台(网址:http://47.108.141.94:8092/UserLogin.aspx)获取招标文件,并于2025年09月24日09时10分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县九二三林场2024年度生态保护恢复补栽补植项目招标公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2025-08-15 |
| 舟曲县九二三林场2024年度生态保护恢复补栽补植项目招标公告项目概况舟曲县九二三林场2024年度生态保护恢复补栽补植项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易州县(市)一体化服务平台(网址:http://47.108.141.94:8092/UserLogin.aspx)获取招标文件,并于2025年09月08日15时.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县九二三林场2024年度公益林区森林抚育项目招标公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2025-08-15 |
| 舟曲县九二三林场2024年度公益林区森林抚育项目招标公告项目概况舟曲县九二三林场2024年度公益林区森林抚育项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易州县(市)一体化服务平台(网址:http://47.108.141.94:8092/UserLogin.aspx)获取招标文件,并于2025年09月08日09时10分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 冬油菜种子肥料采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2025-08-14 |
| 冬油菜种子肥料采购项目招标公告项目概况冬油菜种子肥料采购项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易州县(市)一体化服务平台(网址:http://47.108.141.94:8092/UserLogin.aspx)获取招标文件,并于2025年09月04日09时10分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GNJY-ZC.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县东山镇人民政府舟曲从岭藏鸡自热鸡汤罐头生产线设备采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2025-06-26 |
| 舟曲县东山镇人民政府舟曲从岭藏鸡自热鸡汤罐头生产线设备采购项目公开招标公告舟曲县东山镇人民政府招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。获取招标文件,并于2025-07-1709:10(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况招标编号:GNJY-ZC-.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县第一中学教师周转房安箱式变压器采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2024-12-15 |
| 舟曲县第一中学教师周转房安箱式变压器采购项目公开招标公告舟曲县第一中学招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易中心中舟曲县电子招投标系统(网址:http://120.27.242.171:5012/Accounts/Login?ReturnUrl=%2f)获取招标文件,并于2025-01-0715:30:00(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县第一中学教师办公室安装空调采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2024-12-05 |
| 舟曲县第一中学教师办公室安装空调采购项目公开招标公告舟曲县第一中学招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易中心中舟曲县电子招投标系统(网址:http://120.27.242.171:5012/Accounts/Login?ReturnUrl=%2f)获取招标文件,并于2024-12-2615:30:00(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【中标结果】 | 舟曲县第一中学食堂餐饮经营管理外包服务采购项目废标/终止公告(招投标网在正文中) | 舟曲县 | 2024-09-13 |
| 舟曲县第一中学食堂餐饮经营管理外包服务采购项目废标/终止公告一、项目基本情况采购项目编号:ZQJY-ZC-2024-057采购项目名称:舟曲县第一中学食堂餐饮经营管理外包服务采购项目二、项目终止的原因因该项目业主单位对项目服务内容、人员配备做了调整,使项目实质内容发生变动,现经项目.. | |||