临夏招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 康乐县2026年庭院经济及新品种蔬菜推广种植项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 康乐县2026年庭院经济及新品种蔬菜推广种植项目公开招标公告康乐县2026年庭院经济及新品种蔬菜推广种植项目公开招标公告项目概况康乐县2026年庭院经济及新品种蔬菜推广种植项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 康乐县2026年特色农业土壤改良及单产提升项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-22 |
| 康乐县2026年特色农业土壤改良及单产提升项目公开招标公告康乐县2026年特色农业土壤改良及单产提升项目公开招标公告项目概况康乐县2026年特色农业土壤改良及单产提升项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网(网址:http://47.114.12.178)免费下载或查阅获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-20 |
| 积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次招标公告一、?招标条件本招标项目积石山县关家川乡和美乡村建设项目已由积县交发[2026]41号文件批复施工图设计,招标人为积石山县农业农村局;资金来源为2026年财政.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县产业桥梁改建项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-09 |
| 积石山县产业桥梁改建项目(二次)招标公告积石山县产业桥梁改建项目(二次)招标公告积石山县产业桥梁改建项目(二次)招标公告一、招标条件积石山县产业桥梁改建项目已由积石山县交通运输局《关于积石山县产业桥梁改建项目一阶段施工图设计的批复》(积县交发[2026]32号)文件批准建设。招.. | |||
| 【招标采购】 | 居集镇产业桥建设项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-09 |
| 居集镇产业桥建设项目(二次)招标公告居集镇产业桥建设项目(二次)招标公告居集镇产业桥建设项目(二次)招标公告一、招标条件居集镇产业桥建设项目已由积石山县交通运输局《关于居集镇产业桥建设项目一阶段施工图设计的批复》(积县交发[2026]29号)文件批准建设。招标人为积石山保安族东.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目资格预审公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-09 |
| 东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目资格预审公告东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目资格预审公告东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目资格预审公告?东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目已由东乡族自治县农业农村局《关于东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目实施.. | |||
| 【招标采购】 | 广河县农村道路安全生命防护配套项目招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-08 |
| 广河县农村道路安全生命防护配套项目招标公告广河县农村道路安全生命防护配套项目招标公告广河县农村道路安全生命防护配套项目招标公告1、招标条件广河县农村道路安全生命防护配套项目由广河县交通运输局《关于广河县农村道路安全生命防护配套项目一阶段施工图设计的批复》(广交字〔.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县小关乡基础设施提升工程(二次)(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-04 |
| 积石山县小关乡基础设施提升工程(二次)积石山县小关乡基础设施提升工程(二次)积石山县小关乡基础设施提升工程(二次)招标公告1、招标条件积石山县小关乡基础设施提升工程(二次)已由积石山县发展和改革局《关于积石山县小关乡基础设施提升工程可行性研究报告的批复》积县发改发42号、.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县果园中型灌区续建配套与现代化改造工程招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-03 |
| 东乡县果园中型灌区续建配套与现代化改造工程招标公告东乡县果园中型灌区续建配套与现代化改造工程招标公告东乡县果园中型灌区续建配套与现代化改造工程招标公告1、招标条件东乡县果园中型灌区续建配套与现代化改造工程,已由东乡族自治县水务局《关于东乡县果园中型灌区续建配套与.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县2025年道路水毁应急抢修工程(第二批)招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-03 |
| 东乡县2025年道路水毁应急抢修工程(第二批)招标公告东乡县2025年道路水毁应急抢修工程(第二批)招标公告东乡县2025年道路水毁应急抢修工程(第二批)招标公告1、招标条件东乡县2025年道路水毁应急抢修工程(第二批)由东乡族自治县交通运输局《关于东乡县2025年道路水毁应急抢修工程(第.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡族自治县唐汪镇砂沟至舀水村泥石流治理工程(二次)(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-04-01 |
| 东乡族自治县唐汪镇砂沟至舀水村泥石流治理工程(二次)东乡族自治县唐汪镇砂沟至舀水村泥石流治理工程(二次)东乡族自治县唐汪镇砂沟至舀水村泥石流治理工程(二次)施工招标公告?本招标项目东乡族自治县唐汪镇砂沟至舀水村泥石流治理工程已由东乡族自治县发展和改革局关于对东乡族.. | |||
| 【招标采购】 | S232线达板至合作公路(牙塘河桥至临甘界段)改建工程勘察设计招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-27 |
| S232线达板至合作公路(牙塘河桥至临甘界段)改建工程勘察设计招标公告S232线达板至合作公路(牙塘河桥至临甘界段)改建工程勘察设计招标公告S232线达板至合作公路(牙塘河桥至临甘界段)改建工程勘察设计招标公告一、招标条件S232线达板至合作公路(牙塘河桥至临甘界段)改建工程勘察设.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏县大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-25 |
| 临夏县大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计临夏县大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程勘察设计招标公告一、招标条件大夏河一级支流老鸦关河关滩沟水环境综合治理工程已由临夏县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 康乐县2026年康乐香菇种植基地冷链保鲜库建设项目资格预审招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-25 |
| 康乐县2026年康乐香菇种植基地冷链保鲜库建设项目资格预审招标公告康乐县2026年康乐香菇种植基地冷链保鲜库建设项目资格预审招标公告康乐县2026年康乐香菇种植基地冷链保鲜库建设项目资格预审招标公告??康乐县2026年康乐香菇种植基地冷链保鲜库建设项目已由康乐县发展和改革局《.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏县 2026 年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-24 |
| 临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审公告临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审公告临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审公告临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县中西部及东部农村供水引水保障工程(一期)招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-17 |
| 东乡县中西部及东部农村供水引水保障工程(一期)招标公告东乡县中西部及东部农村供水引水保障工程(一期)招标公告东乡县中西部及东部农村供水引水保障工程(一期)招标公告1、招标条件东乡县中西部及东部农村供水引水保障工程(一期),已由东乡族自治县水务局关于《东乡县中西部及东部农.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏县红台乡红水河流域基础设施一体化建设综合提升项目—红水沟村、陈姚村、新城集村资格预审公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-17 |
| 临夏县红台乡红水河流域基础设施一体化建设综合提升项目—红水沟村、陈姚村、新城集村资格预审公告临夏县红台乡红水河流域基础设施一体化建设综合提升项目—红水沟村、陈姚村、新城集村资格预审公告临夏县红台乡红水河流域基础设施一体化建设综合提升项目—红水沟村、陈姚村、新城集村资.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县考勒灌区续建配套与现代化改造工程(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-13 |
| 东乡县考勒灌区续建配套与现代化改造工程东乡县考勒灌区续建配套与现代化改造工程东乡县考勒灌区续建配套与现代化改造工程招标公告1、招标条件东乡县考勒灌区续建配套与现代化改造工程,已由东乡族自治县水务局关于《东乡县考勒灌区续建配套与现代化改造工程初步设计报告》的批复,东.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县刘家沟山洪沟道治理工程招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-13 |
| 东乡县刘家沟山洪沟道治理工程招标公告东乡县刘家沟山洪沟道治理工程招标公告东乡县刘家沟山洪沟道治理工程招标公告1、招标条件?东乡县刘家沟山洪沟道治理工程已由东乡族自治县水务局《关于东乡县刘家沟山洪沟道治理工程初步设计报告的批复》东县水务发〔2026〕27号文件批准建设。建设.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年康乐县乡村产业发展道路改造工程招标公告(招投标网在正文中) | 临夏 | 2026-03-06 |
| 2026年康乐县乡村产业发展道路改造工程招标公告2026年康乐县乡村产业发展道路改造工程招标公告2026年康乐县乡村产业发展道路改造工程招标公告一、招标条件2026年康乐县乡村产业发展道路改造工程已由康乐县交通运输局《关于2026年康乐县乡村产业发展道路改造工程一阶段施工图设计的.. | |||