办理会员咨询热线:4000-156-001
徽县招投标网搜索结果
【招标采购】 徽县S219线麻沿河至大石碑段养护工程招标公告(招投标网在正文中) 徽县 2025-03-07
徽县S219线麻沿河至大石碑段养护工程招标公告交易编号:E6212000612014819001招标编号:GSFY-2025-0071.招标条件本招标项目徽县S219线麻沿河至大石碑段养护工程已由陇南市交通运输局以陇南市交通运输局关于徽县S219线麻沿河至大石碑段养护工程施工图设计的批复陇交发〔2025】15号批..
【招标采购】 徽县原通天坪矿区废弃矿洞定点爆破封堵工程(招投标网在正文中) 徽县 2024-10-11
徽县原通天坪矿区废弃矿洞定点爆破封堵工程招标公告徽县原通天坪矿区废弃矿洞定点爆破封堵工程已通过徽县人民政府常务会议纪要(十九届第35次),项目业主及招标人为徽县自然资源局,资金来源为县财政资金,资金已到位。项目已具备招标条件,根据《中华人民共和国招投标法》和《甘肃省招标..
【招标采购】 陇南市生态环境局徽县分局徽县县域生态功能区绩效考核环境质量监测竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 徽县 2024-08-13
陇南市生态环境局徽县分局徽县县域生态功能区绩效考核环境质量监测竞争性磋商公告陇南市生态环境局徽县分局采购项目的潜在供应商应在网络获取采购文件,并于2024-08-2615:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:141001JH621227024项目名称:徽县县域生态功能区绩效..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z