办理会员咨询热线:4000-156-001
安定区招投标网搜索结果
【招标采购】 [渭源县][竞争性磋商][材料设备]渭源县2025年植被恢复费国土绿化(森林)项目[招标文件尚未领取开始](招投标网在正文中) 安定区 2026-04-09
[渭源县][竞争性磋商][材料设备]渭源县2025年植被恢复费国土绿化(森林)项目[招标文件尚未领取开始][渭源县][竞争性磋商][材料设备]渭源县2025年植被恢复费国土绿化(森林)项目[招标文件尚未领取开始][渭源县][竞争性磋商][材料设备]渭源县2025年植被恢复费国土绿化(森林)项目[招..
【招标采购】 [公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告(招投标网在正文中) 安定区 2026-04-08
[公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告[公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告[临洮县][公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告发稿时间:2026-04-08阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县第四中学学生宿舍..
【招标采购】 [公开招标][施工]渭源县会川幼儿园基础设施提升改造项目(招投标网在正文中) 安定区 2026-03-30
[公开招标][施工]渭源县会川幼儿园基础设施提升改造项目[公开招标][施工]渭源县会川幼儿园基础设施提升改造项目[渭源县][公开招标][施工]渭源县会川幼儿园基础设施提升改造项目发稿时间:2026-03-30阅读次数:1.招标条件本招标项目渭源县会川幼儿园基础设施提升改造项目已由渭源县..
【招标采购】 [市辖区][竞争性磋商][材料设备]甘肃省第十六届运动会交通保障项目招标公告[招标文件尚未领取开始](招投标网在正文中) 安定区 2026-03-16
[市辖区][竞争性磋商][材料设备]甘肃省第十六届运动会交通保障项目招标公告[招标文件尚未领取开始][市辖区][竞争性磋商][材料设备]甘肃省第十六届运动会交通保障项目招标公告[招标文件尚未领取开始][市辖区][竞争性磋商][材料设备]甘肃省第十六届运动会交通保障项目招标公告[招..
【招标采购】 [公开招标][施工]渭源县职业中等专业学校体育场改造项目(招投标网在正文中) 安定区 2026-03-05
[公开招标][施工]渭源县职业中等专业学校体育场改造项目[公开招标][施工]渭源县职业中等专业学校体育场改造项目[渭源县][公开招标][施工]渭源县职业中等专业学校体育场改造项目发稿时间:2026-03-05阅读次数:1.招标条件本招标项目渭源县职业中等专业学校体育场改造项目已由渭源县..
【招标采购】 岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)A区(招投标网在正文中) 安定区 2026-01-09
岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)A区岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)A区发布时间:2026-01-0908:59信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)A区已由岷县住房和城乡建设局..
【招标采购】 [公开招标][施工]岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)A区(招投标网在正文中) 安定区 2026-01-09
[公开招标][施工]岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)A区[岷县][公开招标][施工]岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)A区发稿时间:2026-01-09阅读次数:1.招标条件本招标项目岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)A区已由岷县住房和城乡建设局..
【招标采购】 岷县全民健身中心建设项目(招投标网在正文中) 安定区 2026-01-05
岷县全民健身中心建设项目岷县全民健身中心建设项目发布时间:2026-01-0509:18信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目岷县全民健身中心建设项目已由岷县文体广电和旅游局以岷文体旅发〔2025〕119号文件批准建设,建设资金为申请中央预算内资金和县级配套..
【招标采购】 [公开招标][施工]岷县全民健身中心建设项目(招投标网在正文中) 安定区 2026-01-05
[公开招标][施工]岷县全民健身中心建设项目[岷县][公开招标][施工]岷县全民健身中心建设项目发稿时间:2026-01-05阅读次数:1.招标条件本招标项目岷县全民健身中心建设项目已由岷县文体广电和旅游局以岷文体旅发〔2025〕119号文件批准建设,建设资金为申请中央预算内资金和县级配套资..
【招标采购】 定西市安定区巉口镇2026年地下管改造提升工程设计招标公告 安定区 2025-12-08
定西市安定区巉口镇2026年地下管网改造提升工程设计招标公告定西市安定区巉口镇2026年地下管网改造提升工程设计招标公告发布时间:2025-12-0817:17信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目定西市安定区巉口镇2026年地下管网改造提升工程已由定西市安定..
【招标采购】 [公开招标][设计]定西市安定区巉口镇2026年地下管改造提升工程设计招标公告 安定区 2025-12-08
[公开招标][设计]定西市安定区巉口镇2026年地下管网改造提升工程设计招标公告[安定区][公开招标][设计]定西市安定区巉口镇2026年地下管网改造提升工程设计招标公告发稿时间:2025-12-08阅读次数:1.招标条件本招标项目定西市安定区巉口镇2026年地下管网改造提升工程已由定西市安定..
【招标采购】 [临洮县][公开招标][材料设备]临洮县窑店镇中心卫生院全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购[招标文件尚未领取开始](招投标网在正文中) 安定区 2025-11-14
[临洮县][公开招标][材料设备]临洮县窑店镇中心卫生院全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购[招标文件尚未领取开始][临洮县][公开招标][材料设备]临洮县窑店镇中心卫生院全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购[招标文件尚未领取开始]临洮县窑店镇中心卫生院采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 [公开招标][勘察]临洮县公共供水管漏损治理工程勘察、设计招标公告 安定区 2025-11-13
[公开招标][勘察]临洮县公共供水管网漏损治理工程勘察、设计招标公告[临洮县][公开招标][勘察]临洮县公共供水管网漏损治理工程勘察、设计招标公告发稿时间:2025-11-13阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县公共供水管网漏损治理工程已由临洮县发展和改革局以临发改审发〔2024〕99号文..
【招标采购】 甘南州舟曲县国有建设用地使用权拍卖租赁正常公告(招投标网在正文中) 安定区 2025-11-07
甘南州舟曲县国有建设用地使用权拍卖租赁正常公告甘南州舟曲县国有建设用地使用权拍卖租赁正常公告发布时间:2025-11-07信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址甘南交土告字﹝2025﹞26号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国拍卖法》《中华人民共和国城镇国有土地使..
【招标采购】 [安定区][公开招标][施工]引洮供水工程2025年度自有资金维修项目招标公告(招投标网在正文中) 安定区 2025-10-17
[安定区][公开招标][施工]引洮供水工程2025年度自有资金维修项目招标公告[][安定区][公开招标][施工]引洮供水工程2025年度自有资金维修项目招标公告发稿时间:2025-10-17阅读次数:1.招标条件本招标项目引洮供水工程2025年度自有资金维修项目,经甘肃省水务投资集团有限公司以《关于..
【招标采购】 原通渭县运输公司、原通渭县妇幼保健院维修改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 安定区 2025-09-24
原通渭县运输公司、原通渭县妇幼保健院维修改造项目竞争性磋商公告通渭县机关事务管理局采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网获取磋商文件,并于2025-10-1109:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GSSSH-2025-082(TW)项目名称:原通渭县运输公司、原通..
【招标采购】 [通渭县][竞争性磋商][材料设备]原通渭县运输公司、原通渭县妇幼保健院维修改造项目[招标文件尚未领取开始](招投标网在正文中) 安定区 2025-09-24
[通渭县][竞争性磋商][材料设备]原通渭县运输公司、原通渭县妇幼保健院维修改造项目[招标文件尚未领取开始][通渭县][竞争性磋商][材料设备]原通渭县运输公司、原通渭县妇幼保健院维修改造项目[招标文件尚未领取开始]通渭县机关事务管理局采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交..
【招标采购】 [公开招标][监理]定西城区污水处理设施更新改造项目监理招标公告(招投标网在正文中) 安定区 2025-09-04
[公开招标][监理]定西城区污水处理设施更新改造项目监理招标公告[市辖区][公开招标][监理]定西城区污水处理设施更新改造项目监理招标公告发稿时间:2025-09-04阅读次数:1.招标条件本招标项目定西城区污水处理设施更新改造项目已由定西市住房和城乡建设局以定建发〔2025〕89号文件批..
【招标采购】 [市辖区][竞争性磋商][材料设备]移动办公办案技术支撑服务[招标文件尚未领取开始](招投标网在正文中) 安定区 2025-08-18
[市辖区][竞争性磋商][材料设备]移动办公办案技术支撑服务[招标文件尚未领取开始][市辖区][竞争性磋商][材料设备]移动办公办案技术支撑服务[招标文件尚未领取开始]甘肃省定西市人民检察院招标项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2025年08月29日09..
【招标采购】 临洮县文庙巷社区卫生服务中心住院部装修改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 安定区 2025-08-05
临洮县文庙巷社区卫生服务中心住院部装修改造项目竞争性磋商公告临洮县文庙巷社区卫生服务中心采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网获取磋商文件,并于2025-08-1810:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GSDZX-2025-041(LT)项目名称:临洮县文庙巷社..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z