玉门市招投标网 共找到212条“玉门市招投标网”的信息
玉门市招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目招标公告 | 玉门市 | 2026-04-24 |
| 玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目招标公告玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目招标公告项目概况玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目招标项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年玉门市黄闸湾镇高标准农田万亩基地玉米烘干村集体经济建设项目(二次)(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-04-24 |
| 2026年玉门市黄闸湾镇高标准农田万亩基地玉米烘干村集体经济建设项目(二次)2026年玉门市黄闸湾镇高标准农田万亩基地玉米烘干村集体经济建设项目(二次)2026年玉门市黄闸湾镇高标准农田万亩基地玉米烘干村集体经济建设项目(二次)公开招标公告项目概况2026年玉门市黄闸湾镇高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目 | 玉门市 | 2026-04-24 |
| 玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目公开招标公告项目概况玉门市一体化网络应急指挥中心建设项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2026年5月15日09点30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年玉门市花海镇钢架拱棚村集体经济发展建设项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-04-17 |
| 2026年玉门市花海镇钢架拱棚村集体经济发展建设项目2026年玉门市花海镇钢架拱棚村集体经济发展建设项目2026年玉门市花海镇钢架拱棚村集体经济发展建设项目公开招标公告2026年玉门市花海镇钢架拱棚村集体经济发展建设项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易网获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市老市区智慧城市书房建设项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-04-16 |
| 玉门市老市区智慧城市书房建设项目玉门市老市区智慧城市书房建设项目玉门市老市区智慧城市书房建设项目竞争性磋商公告玉门市老市区智慧城市书房建设项目的潜在磋商人应在酒泉市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年4月27日15点00分(北京时间)前递交磋商响应性文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年玉门市柳湖镇千亩蜜瓜基地壮大村集体经济建设项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-04-16 |
| 2026年玉门市柳湖镇千亩蜜瓜基地壮大村集体经济建设项目2026年玉门市柳湖镇千亩蜜瓜基地壮大村集体经济建设项目2026年玉门市柳湖镇千亩蜜瓜基地壮大村集体经济建设项目招标公告项目概况2026年玉门市柳湖镇千亩蜜瓜基地壮大村集体经济建设项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市东镇污水处理厂2026年活性炭采购项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-04-14 |
| 玉门市东镇污水处理厂2026年活性炭采购项目玉门市东镇污水处理厂2026年活性炭采购项目玉门市东镇污水处理厂2026年活性炭采购项目公开招标公告项目概况玉门市东镇污水处理厂2026年活性炭采购项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2026年5月6日15点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年玉门市花海镇辣椒产业园建设项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-04-10 |
| 2026年玉门市花海镇辣椒产业园建设项目2026年玉门市花海镇辣椒产业园建设项目2026年玉门市花海镇辣椒产业园建设项目招标公告2026年玉门市花海镇辣椒产业园建设项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易网(http://www.ggzyjypt.com.cn)获取招标文件,并于2026年5月6日15点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市下西号镇2026年基层政权建设项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-04-08 |
| 玉门市下西号镇2026年基层政权建设项目玉门市下西号镇2026年基层政权建设项目玉门市下西号镇2026年基层政权建设项目竞争性磋商公告玉门市下西号镇2026年基层政权建设项目的潜在磋商人应在酒泉市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年4月20日15点00分(北京时间)前递交磋商响应性.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市赤金镇2026年基础设施提升建设以工代赈项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-04-07 |
| 玉门市赤金镇2026年基础设施提升建设以工代赈项目玉门市赤金镇2026年基础设施提升建设以工代赈项目玉门市赤金镇2026年基础设施提升建设以工代赈项目公开招标公告项目概况玉门市赤金镇2026年基础设施提升建设以工代赈项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易网获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | S301线至下西号镇塔尔湾村道路提质改造建设项目(二次)(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-31 |
| S301线至下西号镇塔尔湾村道路提质改造建设项目(二次)S301线至下西号镇塔尔湾村道路提质改造建设项目(二次)S301线至下西号镇塔尔湾村道路提质改造建设项目(二次)招标公告S301线至下西号镇塔尔湾村道路提质改造建设项目(二次),经玉门市交通运输局(玉交审批〔2025〕8号和玉交审批字〔.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市2026年农村公路安全能力提升工程(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-27 |
| 玉门市2026年农村公路安全能力提升工程玉门市2026年农村公路安全能力提升工程玉门市2026年农村公路安全能力提升工程招标公告玉门市2026年农村公路安全能力提升工程已由玉门市交通运输局《玉门市2026年农村公路安全能力提升工程施工图设计文件的批复》玉交审批〔2026〕05号文件批复建.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市博物馆馆藏文物数字化保护项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-26 |
| 玉门市博物馆馆藏文物数字化保护项目玉门市博物馆馆藏文物数字化保护项目玉门市博物馆馆藏文物数字化保护项目公开招标公告项目概况玉门市博物馆馆藏文物数字化保护项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年4月16日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4100亩(2026-2027年)(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-20 |
| 玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4100亩(2026-2027年)玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4100亩(2026-2027年)玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4100亩(2026-2027年)公开招标公告项目概况玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4100.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4900亩(2026年)(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-20 |
| 玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4900亩(2026年)玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4900亩(2026年)玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4900亩(2026年)公开招标公告项目概况玉门市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目4900亩(2026年)的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | Y096线赤金镇至东湖村提质改造建设项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-20 |
| Y096线赤金镇至东湖村提质改造建设项目Y096线赤金镇至东湖村提质改造建设项目Y096线赤金镇至东湖村提质改造建设项目招标公告Y096线赤金镇至东湖村提质改造建设项目经玉门市交通运输局(玉交审批〔2026〕2号)文件批复建设,资金来源为省补及地方自筹。招标人为玉门市公路建设事务中心,.. | |||
| 【变更公告】 | 玉门市2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-13 |
| 玉门市2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目玉门市2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目玉门市2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目招标公告玉门市2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目的潜在投标人应在酒泉市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市雪亮工程运行维护项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-05 |
| 玉门市雪亮工程运行维护项目玉门市雪亮工程运行维护项目玉门市雪亮工程运行维护项目招标公告玉门市雪亮工程运行维护项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易网(http://www.ggzyjypt.com.cn)获取招标文件,并于2026年03月27日15点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目概况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市第二轮土地承包到期后再延长三十年工作项目(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-05 |
| 玉门市第二轮土地承包到期后再延长三十年工作项目玉门市第二轮土地承包到期后再延长三十年工作项目玉门市第二轮土地承包到期后再延长三十年工作项目公开招标公告项目概况玉门市第二轮土地承包到期后再延长三十年工作项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易网获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门市教育局2026年教育系统安保服务采购招标公告(招投标网在正文中) | 玉门市 | 2026-03-02 |
| 玉门市教育局2026年教育系统安保服务采购招标公告玉门市教育局2026年教育系统安保服务采购招标公告项目概况2026年教育系统安保服务采购招标项目的潜在投标人应在酒泉市公共资源交易网(http://www.ggzyjypt.com.cn/)获取招标文件,并于2026年03月26日15时00分(北京时间)前递交投标.. | |||