办理会员咨询热线:4000-156-001
安宁区招投标网搜索结果
【变更公告】 陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) 安宁区 2026-03-26
陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)采购更正公告(第一次)陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:甘财采备字[2025]06862号.1B1原公告的采购项目名称:陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)首..
【招标采购】 甘肃送变电工程有限公司施工工器具仓储中心、带电工器具仓储中心、安全及应急物资仓储中心物探测试服务项目招标公告 安宁区 2026-03-19
国网甘肃送变电工程有限公司施工工器具仓储中心、带电工器具仓储中心、安全及应急物资仓储中心物探测试服务项目招标公告国网甘肃送变电工程有限公司施工工器具仓储中心、带电工器具仓储中心、安全及应急物资仓储中心物探测试服务项目招标公告国网甘肃送变电工程有限公司施工工器具仓..
【招标采购】 陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2026-03-18
陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)招标公告陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)招标公告项目概况陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目(二次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月09日09时00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目智能化工程招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2026-03-04
兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目智能化工程招标公告兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目智能化工程..
【招标采购】 酒钢集团甘肃酒钢物流兰州宏顺分公司2026年度陇西区域运输及物流服务采购招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2026-02-26
酒钢集团甘肃酒钢物流兰州宏顺分公司2026年度陇西区域运输及物流服务采购招标公告酒钢集团甘肃酒钢物流兰州宏顺分公司2026年度陇西区域运输及物流服务采购招标公告招标公告酒钢集团甘肃酒钢物流兰州宏顺分公司2026年度陇西区域运输及物流服务采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集..
【招标采购】 S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目施工图设计技术咨询服务及地质勘察监理招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2026-01-15
S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目施工图设计技术咨询服务及地质勘察监理招标公告S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目施工图设计技术咨询服务及地质勘察监理招标公告发布时间:2026-01-1517:37信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址S35景泰至礼县高速公路靖远至会..
【招标采购】 S35景泰至礼县高速公路定西段项目施工监理招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2026-01-15
S35景泰至礼县高速公路定西段项目施工监理招标公告S35景泰至礼县高速公路定西段项目施工监理招标公告发布时间:2026-01-1514:37信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址S35景泰至礼县高速公路定西段项目施工监理招标公告交易编号:A03-12620000224333349J-20260112-059374-8..
【招标采购】 S35景泰至礼县高速公路天水段项目施工监理招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2026-01-12
S35景泰至礼县高速公路天水段项目施工监理招标公告S35景泰至礼县高速公路天水段项目施工监理招标公告发布时间:2026-01-1217:45信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址S35景泰至礼县高速公路天水段项目施工监理招标公告交易编号:A03-12620000224333349J-20260111-059367-1..
【招标采购】 S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2026-01-05
S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理招标公告S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段项目初步设计技术咨询服务及地质勘察监理招标公告发布时间:2026-01-0511:11信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址S35景泰至礼县高速公路靖远至会宁段..
【招标采购】 平凉市第二人民医院核磁维保服务项目(招投标网在正文中) 安宁区 2025-12-31
平凉市第二人民医院核磁维保服务项目平凉市第二人民医院核磁维保服务项目招标公告???平凉市第二人民医院核磁维保服务项目的潜在投标人应在中工阳光招采平台(https://www.ygzcpt.cn/cms/)获取采获取招标文件,并于2026年1月05日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-12-23
陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目招标公告陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目招标公告发布时间:2025-12-2311:30信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址项目概况陇东学院新能源科学与工程实验室建设项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网获取招标..
【招标采购】 甘肃烟草工业有限责任公司天水卷烟厂锅炉烟气在线自动监控设备维保项目-公开招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-12-04
甘肃烟草工业有限责任公司天水卷烟厂锅炉烟气在线自动监控设备维保项目-公开招标公告甘肃烟草工业有限责任公司天水卷烟厂锅炉烟气在线自动监控设备维保项目招标公告(招标编号:SJL-DL-2024-002-2510)招标项目所在地区:甘肃省一、招标条件本招标项目甘肃烟草工业有限责任公司天水卷..
【招标采购】 兰州兴蓉环境发展有限责任公司2026年生产辅助及后勤服务项目比选公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-11-14
兰州兴蓉环境发展有限责任公司2026年生产辅助及后勤服务项目比选公告兰州兴蓉环境发展有限责任公司2026年生产辅助及后勤服务项目比选公告1.比选条件1.1?本比选项目比选人为兰州兴蓉环境发展有限责任公司。项目已具备比选条件,现进行公开比选。1.2?本项目为企业自主比选项目,比选组..
【招标采购】 育仁实验学校综合提升改造项目招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-11-13
育仁实验学校综合提升改造项目招标公告育仁实验学校综合提升改造项目招标公告1.招标条件本招标项目育仁实验学校综合提升改造项目已经兰州市安宁区发改局以备【2025】307号备案,建设资金来自自筹及银行贷款,招标人为北京卓嘉赫鸣企业管理有限公司,项目已具备招标条件,现进行公开招..
【招标采购】 兰州兴蓉环境发展有限责任公司 2026年阳离子聚丙烯酰胺固体药剂采购项目招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-11-11
兰州兴蓉环境发展有限责任公司2026年阳离子聚丙烯酰胺固体药剂采购项目招标公告兰州兴蓉环境发展有限责任公司2026年阳离子聚丙烯酰胺固体药剂采购项目招标公告1.招标条件1.1本招标项目招标人为兰州兴蓉环境发展有限责任公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。1.2本项目为企业..
【招标采购】 甘肃送变电工程有限公司2026年公司兰州新区基地建设项目(5#、7#、10#、12#库房)工程造价咨询服务项目招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-10-15
甘肃送变电工程有限公司2026年公司兰州新区基地建设项目(5#、7#、10#、12#库房)工程造价咨询服务项目招标公告甘肃送变电工程有限公司2026年公司兰州新区基地建设项目(5#、7#、10#、12#库房)工程造价咨询服务项目招标公告华睿诚项目管理有限公司受甘肃送变电工程有限公司的委托,按照要..
【招标采购】 甘肃送变电工程有限公司安全及应急物资仓储中心、带电工器具仓储中心、施工工器具仓储中心检测服务招标公告 安宁区 2025-10-10
国网甘肃送变电工程有限公司安全及应急物资仓储中心、带电工器具仓储中心、施工工器具仓储中心检测服务招标公告国网甘肃送变电工程有限公司安全及应急物资仓储中心、带电工器具仓储中心、施工工器具仓储中心检测服务招标公告华睿诚项目管理有限公司受甘肃送变电工程有限公司的委托,..
【招标采购】 积石山县癿藏镇桥头村至铺川乡上庄村2025年农村道路以工代赈项目招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-09-30
积石山县癿藏镇桥头村至铺川乡上庄村2025年农村道路以工代赈项目招标公告积石山县癿藏镇桥头村至铺川乡上庄村2025年农村道路以工代赈项目招标公告1.招标条件本招标项目积石山县癿藏镇桥头村至铺川乡上庄村2025年农村道路以工代赈项目已由积县交发〔2025〕234号文件批复施工图设计,..
【招标采购】 酒钢集团物流公司兰州宏顺分公司陇西区域原料及产成品装卸、搬运服务采购招标公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-09-12
酒钢集团物流公司兰州宏顺分公司陇西区域原料及产成品装卸、搬运服务采购招标公告招标公告酒钢集团物流公司兰州宏顺分公司陇西区域原料及产成品装卸、搬运服务采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集团公司电子招投标交易平台获取招标文件,并于2025年9月21日14时45分前上传投标文件HA..
【中标结果】 民勤县应急指挥通信保障能力提升项目第三次招标中标(成交)结果公告(招投标网在正文中) 安宁区 2025-09-03
民勤县应急指挥通信保障能力提升项目第三次招标中标(成交)结果公告一、项目编号:民财采备字[2025]00190二、项目名称:民勤县应急指挥通信保障能力提升项目第三次招标三、采购结果合同包1(民勤县应急指挥通信保障能力提升项目第三次招标):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国移动..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z