办理会员咨询热线:4000-156-001
温泉县招投标网搜索结果
【招标采购】 第五师88团1连三文鱼产业发展基础设施配套项目招标公告(招投标网在正文中) 温泉县 2025-07-03
[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师88团1连三文鱼产业发展基础设施配套项目招标公告信息来源:第五师发布时间:2025-07-03我要打印第五师88团1连三文鱼产业发展基础设施配套项目招标公告一、招标条件:本第五师88团1连三文鱼产业发展基础设施配套项目(招标项目编号:E660..
【谈判采购】 温泉县第四幼儿园园舍维修改造项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 温泉县 2025-04-14
?项目概况温泉县第四幼儿园园舍维修改造项目采购项目的潜在供应商应在新疆政府采购网政采云平台”(www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年04月18日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZWQ-[2025]985号项目名称:温泉县第四幼儿园园舍维修改造项目采购方式:竞..
【谈判采购】 温泉县第一幼儿园园舍维修改造项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 温泉县 2025-04-14
?项目概况温泉县第一幼儿园园舍维修改造项目采购项目的潜在供应商应在“新疆政府采购网政采云平台”(www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年04月18日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZWQ-[2025]982号项目名称:温泉县第一幼儿园园舍维修改造项目采购方式:..
【谈判采购】 温泉县第七幼儿园园舍维修改造项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 温泉县 2025-04-14
?项目概况温泉县第七幼儿园园舍维修改造项目采购项目的潜在供应商应在“新疆政府采购网政采云平台”(www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年04月18日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BZWQ-[2025]883项目名称:温泉县第七幼儿园园舍维修改造项目采购方式:竞..
【招标采购】 88团3连人居基础设施提升建设项目(招投标网在正文中) 温泉县 2024-10-25
[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]88团3连人居基础设施提升建设项目信息来源:第五师发布时间:2024-10-25我要打印88团3连人居基础设施提升建设项目招标公告一、招标条件:本88团3连人居基础设施提升建设项目(招标项目编号:E6605004002240686)已由新疆生产建设兵团第五师财政..
【招标采购】 第五师87团连队基础设施补短板建设项目(施工)(招投标网在正文中) 温泉县 2024-10-25
[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师87团连队基础设施补短板建设项目(施工)信息来源:第五师发布时间:2024-10-25我要打印第五师87团连队基础设施补短板建设项目(施工)招标公告一、招标条件:本第五师87团连队基础设施补短板建设项目(招标项目编号:E6605004002240683)已..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z