办理会员咨询热线:4000-156-001

玉树州招投标网 共找到10条“玉树州招投标网”的信息

玉树州招投标网搜索结果
【中标结果】 玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管建设项目.【终止公告】 玉树州 2025-09-01
玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目.【终止公告】[玉树州·称多县]玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目.【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/0115:20:52 阅读次数:】【我要打印】【关闭】玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目.(标段名称)..
【中标结果】 玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管建设项目.(标段名称)终止公告 玉树州 2025-09-01
玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目.(标段名称)终止公告玉树州称多县称文镇城镇水源及配套管网建设项目.(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076058267001001)发布日期:2025年09月01日招标人称多县发展和改革局招标人联系电话0976-8862557代理机构青海景辉项目管理..
【招标采购】 称多县岗茸村庚卓社民宿体验项目资格预审公告(代招标公告)(招投标网在正文中) 玉树州 2024-09-11
称多县岗茸村庚卓社民宿体验项目资格预审公告(代招标公告)称多县岗茸村庚卓社民宿体验项目(项目名称)施工招标公告1、招标条件本招标项目称多县岗茸村庚卓社民宿体验项目已由称多县人民政府办公室以称政办函【2024】103号批准建设,资金来源来自东西部协作资金及自筹。招标人(项目业主..
【中标结果】 长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段一【终止公告】(招投标网在正文中) 玉树州 2024-06-26
[玉树州·玉树县]长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2024/06/2618:10:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076..
【中标结果】 长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段二【终止公告】(招投标网在正文中) 玉树州 2024-06-26
[玉树州·玉树县]长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2024/06/2618:13:11 阅读次数:】【我要打印】【关闭】长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段二(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076..
【中标结果】 长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段三【终止公告】(招投标网在正文中) 玉树州 2024-06-26
[玉树州·玉树县]长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段三【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2024/06/2618:17:07 阅读次数:】【我要打印】【关闭】长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段三(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076..
【中标结果】 长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段三(标段名称) 终止公告(招投标网在正文中) 玉树州 2024-06-26
长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段三(标段名称)终止公告招标人玉树市生态环境局招标人联系电话0976-8631377代理机构青海正佳工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8213003监督单位玉树藏族自治州生态环境局监督单位联系电话0976-8822463开标时间20..
【中标结果】 长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段二(标段名称)终止公告(招投标网在正文中) 玉树州 2024-06-26
长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段二(标段名称)终止公告招标人玉树市生态环境局招标人联系电话0976-8631377代理机构青海正佳工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8213003监督单位玉树藏族自治州生态环境局监督单位联系电话0976-8822463开标时间20..
【中标结果】 长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段一(标段名称)终止公告(招投标网在正文中) 玉树州 2024-06-26
长江源头区通天河直门达上游段生态缓冲带修复工程(玉树)标段一(标段名称)终止公告招标人玉树市生态环境局招标人联系电话0976-8631377代理机构青海正佳工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8213003监督单位玉树藏族自治州生态环境局监督单位联系电话0976-8822463开标时间20..
【中标结果】 中国电信玉树分公司2023年通信枢纽楼加装电梯项目(第二次)中选人公示(招投标网在正文中) 玉树州 2024-03-28
中国电信玉树分公司2023年通信枢纽楼加装电梯项目(第二次)中选人公示发布时间:2024-03-2816:02信息来源:中国电信阳光采购网电子招投标交易平台原文链接地址中国电信玉树分公司2023年通信枢纽楼加装电梯项目(第二次)中选人公示按照中国电信玉树分公司2023年通信枢纽楼加装电梯项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z