办理会员咨询热线:4000-156-001
白河县招投标网搜索结果
【变更公告】 白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-04-23
白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告项目概况白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2026年05月14日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【招标采购】 白河县人民法院消防整改及安保维修项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-04-16
白河县人民法院消防整改及安保维修项目竞争性磋商公告白河县人民法院消防整改及安保维修项目竞争性磋商公告项目概况消防整改及安保维修项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年04月29日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-03-20
白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告1.招标条件本招标项目白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂..
【招标采购】 白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-03-20
白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告文件名称白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)..
【招标采购】 白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)项目施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-03-20
白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)项目施工招标公告白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)项目施工招标公告文件名称白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水..
【招标采购】 白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-03-18
白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)施工招标公告白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)施工招标公告文件名称白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)施工招标公告索引号zfbmbhxjtysj/202..
【招标采购】 白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目) 施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-03-18
白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)施工招标公告白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)施工招标公告1.招标条件本招标项目白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)已由白河县发展和改革局..
【招标采购】 白河高级中学科创综合楼建设项目施工图设计招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-03-06
白河高级中学科创综合楼建设项目施工图设计招标公告白河高级中学科创综合楼建设项目施工图设计招标公告文件名称白河高级中学科创综合楼建设项目施工图设计招标公告索引号zfbmbhxjtj/2026-0004公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县教体局公开形式:主动公开文号成文日期:2026..
【招标采购】 白河高级中学科创综合楼建设项目施工图设计(招投标网在正文中) 白河县 2026-03-06
白河高级中学科创综合楼建设项目施工图设计白河高级中学科创综合楼建设项目施工图设计1.招标条件 本招标项目白河高级中学科创综合楼建设项目施工图设计已由白河县发展和改革局以白发改社会〔2024〕43号文批准建设, 招标人(项目业主)为陕西省白河高级中学,建设资金来自财政,项目出..
【招标采购】 2025年村道安全生命防护工程(第二批)施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-02-04
2025年村道安全生命防护工程(第二批)施工招标公告文件名称2025年村道安全生命防护工程(第二批)施工招标公告索引号zfbmbhxjtysj/2026-0007公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县交通运输局公开形式:主动公开文号成文日期:2026年02月04日有效性有效公开日期:2026-02-0409:491...
【招标采购】 白河县2025年通村公路完善工程(第二批)施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-01-04
白河县2025年通村公路完善工程(第二批)施工招标公告1.招标条件本招标项目白河县2025年通村公路完善工程(第二批)已由白河县发展和改革局以白发改农经〔2025〕64号批准建设,施工图设计已由白河县交通运输局以关于白河县2025年通村公路完善工程(第二批)施工图设计及预算的批复白交字〔..
【招标采购】 白河县2025年通村公路完善工程(第二批)施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2026-01-04
白河县2025年通村公路完善工程(第二批)施工招标公告文件名称白河县2025年通村公路完善工程(第二批)施工招标公告索引号zfbmbhxjtysj/2026-0001公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县交通运输局公开形式:主动公开文号成文日期:2026年01月04日有效性有效公开日期:2026-01-0411:3..
【招标采购】 2025年县乡公路(西沟口-南沟)改造工程施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2025-12-15
2025年县乡公路(西沟口-南沟)改造工程施工招标公告文件名称2025年县乡公路(西沟口-南沟)改造工程施工招标公告索引号zfbmbhxjtysj/2025-0042公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县交通运输局公开形式:主动公开文号成文日期:2025年12月15日有效性有效公开日期:2025-12-1515:211..
【招标采购】 2025年村道安全生命防护工程(第一批)施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2025-11-10
2025年村道安全生命防护工程(第一批)施工招标公告文件名称2025年村道安全生命防护工程(第一批)施工招标公告索引号zfbmbhxjtysj/2025-0029公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县交通运输局公开形式:主动公开文号成文日期:2025年11月10日有效性有效公开日期:2025-11-1016:521...
【中标结果】 白河县城狮子山排水管建设项目三期(东坡路、清风路排水管改造)施工招标中标候选人公示 白河县 2025-10-29
白河县城狮子山排水管网建设项目三期(东坡路、清风路排水管网改造)施工招标中标候选人公示文件名称白河县城狮子山排水管网建设项目三期(东坡路、清风路排水管网改造)施工招标中标候选人公示索引号zfbmbhxzfhcxjsjcgzfj/2025-0038公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县住房和城..
【招标采购】 白河县城区生活垃圾综合处理工程项目设计服务招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2025-10-24
白河县城区生活垃圾综合处理工程项目设计服务招标公告文件名称白河县城区生活垃圾综合处理工程项目设计服务招标公告索引号zfbmbhxzfhcxjsjcgzfj/2025-0037公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县住房和城乡建设局(城管执法局)公开形式:主动公开文号成文日期:2025年10月24日有..
【招标采购】 白河县城区生活垃圾综合处理工程项目设计服务(招投标网在正文中) 白河县 2025-10-24
白河县城区生活垃圾综合处理工程项目设计服务白河县城区生活垃圾综合处理工程项目设计服务【信息来源:安康市】【信息时间:2025-10-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目白河县城区生活垃圾综合处理工程项目设计服务已由白河县发展和改革局..
【招标采购】 白河县2025年通村公路完善工程(第三批)施工招标公告(招投标网在正文中) 白河县 2025-10-13
白河县2025年通村公路完善工程(第三批)施工招标公告1.招标条件本招标项目白河县2025年通村公路完善工程(第三批)已由白河县发展和改革局以白发改农经〔2025〕65号批准建设,施工图设计已由白河县交通运输局以关于白河县2025年通村公路完善工程(第三批)施工图设计及预算的批复白交字〔..
【中标结果】 白河县城狮子山排水管建设项目二期(狮子湾排水管改造)施工招标中标候选人公示 白河县 2025-10-10
白河县城狮子山排水管网建设项目二期(狮子湾排水管网改造)施工招标中标候选人公示文件名称白河县城狮子山排水管网建设项目二期(狮子湾排水管网改造)施工招标中标候选人公示索引号zfbmbhxzfhcxjsjcgzfj/2025-0035公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县住房和城乡建设局(城管执..
【中标结果】 白河县麻虎镇里龙村建登畜牧现代农业园区产业路改建工程评标结果公告(招投标网在正文中) 白河县 2025-08-28
白河县麻虎镇里龙村建登畜牧现代农业园区产业路改建工程评标结果公告项目名称白河县麻虎镇里龙村建登畜牧现代农业园区产业路改建工程项目编号E6109003546n7l6vt招标人名称白河县交通运输局招标代理机构名称陕西瑞丰恒达工程项目管理有限公司联系人姓名姚工联系电话15609232956开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z