岚皋县招投标网 共找到148条“岚皋县招投标网”的信息
岚皋县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 岚皋县大道河镇(淳风村、东坪村、茶农村、白果坪村)2026年特色旅居村森林步道建设以工代赈项目(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2026-04-25 |
| 岚皋县大道河镇(淳风村、东坪村、茶农村、白果坪村)2026年特色旅居村森林步道建设以工代赈项目岚皋县大道河镇(淳风村、东坪村、茶农村、白果坪村)2026年特色旅居村森林步道建设以工代赈项目1.招标条件本招标项目岚皋县大道河镇(淳风村、东坪村、茶农村、白果坪村)2026年特色旅居村森林步.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县大道河镇(淳风村、东坪村、茶农村、白果坪村)2026年特色旅居村森林步道建设以工代赈项目资格预审公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2026-04-24 |
| 岚皋县大道河镇(淳风村、东坪村、茶农村、白果坪村)2026年特色旅居村森林步道建设以工代赈项目资格预审公告岚皋县大道河镇(淳风村、东坪村、茶农村、白果坪村)2026年特色旅居村森林步道建设以工代赈项目资格预审公告岚皋县大道河镇(淳风村、东坪村、茶农村、白果坪村)2026年特色旅居村森.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年大道河镇第三批农村公路建设工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2026-04-22 |
| 2025年大道河镇第三批农村公路建设工程竞争性磋商公告2025年大道河镇第三批农村公路建设工程竞争性磋商公告项目概况2025年大道河镇第三批农村公路建设工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取采购文件,并于2026年05月06日09时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县县城城北片区雨污分流项目(一期)施工(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2026-04-22 |
| 岚皋县县城城北片区雨污分流项目(一期)施工岚皋县县城城北片区雨污分流项目(一期)施工1.招标条件本招标项目岚皋县县城城北片区雨污分流项目(一期)施工已由岚皋县发展和改革局以岚发改投资〔2026〕40号批准建设,招标人(项目业主)为岚皋县住房和城乡建设局,建设资金来自自筹和财政,.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县医院物业外包服务招标公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2026-04-09 |
| 岚皋县医院物业外包服务招标公告岚皋县医院物业外包服务招标公告项目概况物业外包服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取招标文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LGZBZX2026公-01项目名称:物业外.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]岚皋县医院物业外包服务采购项目采购公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2026-04-09 |
| [交易公告]岚皋县医院物业外包服务采购项目采购公告[交易公告]岚皋县医院物业外包服务采购项目采购公告岚皋县招投标服务中心受岚皋县医院的委托,经政府采购监管部门批准,按照政府采购程序,对岚皋县医院物业外包服务项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需服.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县第一养老院建设项目EPC(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2026-03-06 |
| 岚皋县第一养老院建设项目EPC岚皋县第一养老院建设项目EPC1.招标条件本招标项目岚皋县第一养老院建设项目EPC已由岚皋县发展和改革局以岚发改投资(2025)448批准建设,招标人(项目业主)为岚皋县民政局,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金85.00%、自筹资金15.00%。项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县第一养老院建设项目EPC施工设计总承包资格预审公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2026-03-04 |
| 岚皋县第一养老院建设项目EPC施工设计总承包资格预审公告岚皋县第一养老院建设项目EPC施工设计总承包资格预审公告岚皋县第一养老院建设项目EPC施工设计总承包资格预审公告1.招标条件本招标项目岚皋县第一养老院建设项目EPC施工设计总承包已由岚皋县发展和改革局以岚发改投资〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县岚皋中学“三年攻坚行动”消防达标项目资格预审公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-12-31 |
| 岚皋县岚皋中学“三年攻坚行动”消防达标项目资格预审公告岚皋县岚皋中学“三年攻坚行动”消防达标项目资格预审公告1.招标条件本招标项目岚皋县岚皋中学“三年攻坚行动”消防达标项目已由岚皋县发展和改革局以岚发改社会〔2025〕418号文件批准建设,招标人(项目业主)为岚皋县岚皋中学,建.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县岚皋中学“三年攻坚行动”消防达标项目(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-12-31 |
| 岚皋县岚皋中学“三年攻坚行动”消防达标项目岚皋县岚皋中学“三年攻坚行动”消防达标项目1.招标条件本招标项目岚皋县岚皋中学“三年攻坚行动”消防达标项目已由岚皋县发展和改革局以岚皋县发展和改革局以岚发改社会〔2025〕418号批准建设,招标人(项目业主)为岚皋县岚皋中学,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]滔河镇人民政府2025年滔河镇泥坪村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-11-28 |
| [交易公告]滔河镇人民政府2025年滔河镇泥坪村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告项目概况2025年滔河镇泥坪村人居环境整治提升项目采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2025年12月17日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 滔河镇人民政府2025年滔河镇泥坪村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-11-28 |
| 滔河镇人民政府2025年滔河镇泥坪村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告项目概况2025年滔河镇泥坪村人居环境整治提升项目采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2025年12月17日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HWAK2025.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县审计局政府投资建设工程结算审核服务机构公开征集项目征集公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-11-26 |
| 岚皋县审计局政府投资建设工程结算审核服务机构公开征集项目征集公告项目概况政府投资建设工程结算审核服务机构公开征集项目的潜在响应供应商应在陕西省政府采购综合管理平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取征集文件,并于2025年12月19日09时00分0.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程(二期)资格预审公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-11-25 |
| 岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程(二期)资格预审公告岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程(二期)资格预审公告1.招标条件本招标项目岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程(二期)已由岚皋县.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程(二期)(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-11-25 |
| 岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程(二期)1.招标条件本招标项目岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程(二期)已由岚皋县发展和改革局以岚发改投资〔2022〕529号及岚发改投资〔2022〕831号文件批准建设,招标人(项目业主)为岚.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县老城北区排水设施建设项目(二期)资格预审公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-11-07 |
| 岚皋县老城北区排水设施建设项目(二期)资格预审公告岚皋县老城北区排水设施建设项目(二期)资格预审公告1.招标条件本招标项目岚皋县老城北区排水设施建设项目(二期)已由岚皋县发展和改革局以岚发改投资〔2025〕77号文件批准建设,招标人(项目业主)为岚皋县住房和城乡建设局,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县老城北区排水设施建设项目(二期)(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-11-07 |
| 岚皋县老城北区排水设施建设项目(二期)岚皋县老城北区排水设施建设项目(二期)1.招标条件本招标项目岚皋县老城北区排水设施建设项目(二期)已由岚皋县发展和改革局以岚发改投资〔2025〕77号文件批准建设,招标人(项目业主)为岚皋县住房和城乡建设局,建设资金来自自筹和财政,项目出资.. | |||
| 【中标结果】 | 岚城公路(四季至苍水段)安全隐患整治项目及安康市2025年普通干线公路大中修及预防性养护工程(岚皋G211)施工招标中标结果公告(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-09-29 |
| 岚城公路(四季至苍水段)安全隐患整治项目及安康市2025年普通干线公路大中修及预防性养护工程(岚皋G211)施工招标中标结果公告岚城公路(四季至苍水段)安全隐患整治项目及安康市2025年普通干线公路大中修及预防性养护工程(岚皋G211)施工招标于2025年9月22日评标结束,中标候选人于20.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县县城垃圾分拣中心和资源化利用项目(一期)(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-09-19 |
| 岚皋县县城垃圾分拣中心和资源化利用项目(一期)1.招标条件本招标项目岚皋县县城垃圾分拣中心和资源化利用项目(一期)已由岚皋县行政审批服务局以岚行审函〔2025〕112号批准建设,招标人(项目业主)为岚皋县住房和城乡建设局,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县城北公共停车场建设项目(招投标网在正文中) | 岚皋县 | 2025-09-18 |
| 岚皋县城北公共停车场建设项目岚皋县城北公共停车场建设项目1.招标条件本招标项目岚皋县城北公共停车场建设项目已由岚皋县发展和改革局以岚发改投资〔2025〕271号文件批准建设,招标人(项目业主)为岚皋县住房和城乡建设局,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项.. | |||