紫阳县招投标网 共找到64条“紫阳县招投标网”的信息
紫阳县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 紫阳县植物源甲基硒代半胱氨酸生物合成(二期)项目(第一标段)(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-09 |
| 紫阳县植物源甲基硒代半胱氨酸生物合成(二期)项目(第一标段)紫阳县植物源甲基硒代半胱氨酸生物合成(二期)项目(第一标段)1.招标条件 本招标项目紫阳县植物源甲基硒代半胱氨酸生物合成(二期)项目(第一标段)已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资【2026】125号、紫发改项目【2026】240号批.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县任河、汝河流域环境治理项目(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-07 |
| 紫阳县任河、汝河流域环境治理项目紫阳县任河、汝河流域环境治理项目1.招标条件 本招标项目紫阳县任河、汝河流域环境治理项目已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资[2026]94号、紫发改项目[2026]233号文件批准建设, 招标人(项目业主)为安康市生态环境局紫阳分局,建设资金来自自筹和财.. | |||
| 【变更公告】 | 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)[变更公告](招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-02 |
| 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)[变更公告]紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)[变更公告]一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KT2026-(AKCGZB)-017原公告的采购项.. | |||
| 【变更公告】 | 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-02 |
| 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KT2026-(AKCGZB)-017.原公告的采购项目名称:紫阳县曹家坝.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2026-03-31 |
| 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购竞争性磋商公告紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购竞争性磋商公告项目概况紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购项目的潜在供应商应在全国公.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县洞河流域水污染治理项目(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2026-03-11 |
| 紫阳县洞河流域水污染治理项目紫阳县洞河流域水污染治理项目1.招标条件 本招标项目紫阳县洞河流域水污染治理项目已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2026〕116号、紫发改项目〔2026〕147号文件批准建设, 招标人(项目业主)为安康市生态环境局紫阳分局,建设资金来自自筹和财政,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县城会仙桥社区保险公司家属楼片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(第一标段)总承包(EPC)(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-12-23 |
| 紫阳县城会仙桥社区保险公司家属楼片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(第一标段)总承包(EPC)紫阳县城会仙桥社区保险公司家属楼片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(第一标段)总承包(EPC)1.招标条件 本招标项目紫阳县城会仙桥社区保险公司家属楼片区老旧小区改造及配套.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县城会仙桥社区紫源山庄片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(第一标段)总承包(EPC)(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-12-22 |
| 紫阳县城会仙桥社区紫源山庄片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(第一标段)总承包(EPC)1.招标条件 本招标项目紫阳县城会仙桥社区紫源山庄片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(第一标段)总承包(EPC)已由紫阳县发展和改革局以紫发改项目【2025】250号、紫发改项目〔2025〕928号.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县2025年0.7万亩高标准农田建设项目施工第二标段招标公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-11-29 |
| 紫阳县2025年0.7万亩高标准农田建设项目施工第二标段招标公告紫阳县2025年0.7万亩高标准农田建设项目施工第二标段招标公告1.招标条件本招标项目紫阳县2025年0.7万亩高标准农田建设项目施工第二标段已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2025〕684号、紫发改项目〔2025〕859号、紫发改.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县潘家坡片区城市更新项目(二期)总承包(EPC)(二次)(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-11-26 |
| 紫阳县潘家坡片区城市更新项目(二期)总承包(EPC)(二次)1.招标条件 本招标项目紫阳县潘家坡片区城市更新项目(二期)总承包(EPC)(二次)已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2025〕240号批准建设, 招标人(项目业主)为紫阳县城建投资开发有限责任公司,建设资金来自财政,项目出资比例为.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县潘家坡片区城市更新项目(二期)总承包(EPC)(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-10-29 |
| 紫阳县潘家坡片区城市更新项目(二期)总承包(EPC)紫阳县潘家坡片区城市更新项目(二期)总承包(EPC)1.招标条件 本招标项目紫阳县潘家坡片区城市更新项目(二期)总承包(EPC)已由紫阳县发展和改革局以紫发改项目〔2025〕822号批准建设, 招标人(项目业主)为紫阳县城建投资开发有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳高新区冷链仓储物流项目(紫阳县硒谷园区冷链仓储物流园一期)2 标段(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-09-29 |
| 紫阳高新区冷链仓储物流项目(紫阳县硒谷园区冷链仓储物流园一期)2标段1.招标条件 本招标项目紫阳高新区冷链仓储物流项目(紫阳县硒谷园区冷链仓储物流园一期)2标段已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2024〕932号、(紫发改投资〔2025〕337号)批准建设, 招标人(项目业主)为紫阳县园区.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]紫阳县焕古镇焕古村茶叶产业道路提升改造项目采购公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-08-20 |
| [交易公告]紫阳县焕古镇焕古村茶叶产业道路提升改造项目采购公告项目概况紫阳县焕古镇焕古村茶叶产业道路提升改造项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取采购文件,并于2025年09月02日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AKYZJT-ZFC.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]紫阳县自然资源局紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-08-15 |
| [交易公告]紫阳县自然资源局紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目竞争性磋商公告[交易公告]紫阳县自然资源局紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目竞争性磋商公告项目概况紫阳县金源石煤矿、.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县自然资源局紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-08-14 |
| 紫阳县自然资源局紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目竞争性磋商公告项目概况紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]紫阳县自然资源局紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-08-13 |
| [交易公告]紫阳县自然资源局紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目竞争性磋商公告项目概况紫阳县金源石煤矿、紫阳县双利煤矿、紫阳县兴安石煤矿生态损害赔偿司法鉴定评估项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市).. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县职业教育中心西侧边坡支护和消防道路工程(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-07-01 |
| 1.招标条件 本招标项目紫阳县职业教育中心西侧边坡支护和消防道路工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2024〕549号、紫发改项目〔2025〕594号、紫发改投资〔2025〕426号批准建设, 招标人(项目业主)为紫阳县职业教育中心,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]蒿坪河流域(紫阳段)污染综合治理成效评估技术服务采购公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-06-30 |
| 项目概况蒿坪河流域(紫阳段)污染综合治理成效评估技术服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2025年07月14日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:DQZY2025-CS037项目名称:蒿坪河流域(紫阳段)污染综合治理.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县职业教育中心西侧边坡支护和消防道路工程资格预审公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-06-30 |
| 1.招标条件本招标项目紫阳县职业教育中心西侧边坡支护和消防道路工程已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2024〕549号、紫发改项目〔2025〕594号、紫发改投资〔2025〕426号批准建设,招标人(项目业主)为紫阳县职业教育中心,建设资金来自现代职业教育质量提升计划资金,项目出资比例为国有.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市生态环境局紫阳分局蒿坪河流域(紫阳段)污染综合治理成效评估技术服务竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 紫阳县 | 2025-06-29 |
| 项目概况蒿坪河流域(紫阳段)污染综合治理成效评估技术服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于 2025年07月14日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:DQZY2025-CS037项目名称:蒿坪河流域(紫阳段)污染综合治.. | |||