办理会员咨询热线:4000-156-001
石泉县招投标网搜索结果
【招标采购】 [交易公告]石泉县创投中心集中办公区 2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 石泉县 2026-04-07
[交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告[交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在在线获取获..
【招标采购】 石泉县创投中心集中办公区 2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 石泉县 2026-04-07
石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西..
【谈判采购】 石泉县职业技术教育中心校园络及监控集成改造项目竞争性谈判公告 石泉县 2026-03-25
石泉县职业技术教育中心校园网络及监控集成改造项目竞争性谈判公告石泉县职业技术教育中心校园网络及监控集成改造项目竞争性谈判公告项目概况校园网络及监控集成改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年04月10日09时00..
【招标采购】 [交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购公告(招投标网在正文中) 石泉县 2026-03-18
[交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购公告[交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购公告项目概况石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2026年03月31日0..
【招标采购】 石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 石泉县 2026-03-18
石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2026年03月31日09时00分(..
【招标采购】 石泉县政府机关大院2026年物业管理服务采购项目(三次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 石泉县 2026-02-28
石泉县政府机关大院2026年物业管理服务采购项目(三次)竞争性磋商公告石泉县政府机关大院2026年物业管理服务采购项目(三次)竞争性磋商公告项目概况石泉县政府机关大院2026年物业管理服务采购项目(三次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购..
【招标采购】 石泉县城关镇2025年重点工程配套以工代赈示范项目(招投标网在正文中) 石泉县 2025-11-03
石泉县城关镇2025年重点工程配套以工代赈示范项目1.招标条件 本招标项目石泉县城关镇2025年重点工程配套以工代赈示范项目已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2024〕378号批准建设, 招标人(项目业主)为石泉县城关镇人民政府,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已..
【变更公告】 安康市生态环境局石泉分局安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) 石泉县 2025-09-01
安康市生态环境局石泉分局安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXDY-2025-235原公告的采购项目名称:安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘首次公告日期:2025年08月29日二、更..
【变更公告】 安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘更正公告[变更公告](招投标网在正文中) 石泉县 2025-09-01
安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘更正公告[变更公告]一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXDY-2025-235原公告的采购项目名称:安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘首次公告日期:2025年08月29日二、更正信息:更正事项:采购公告更..
【招标采购】 安康市生态环境局石泉分局关于安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-08-29
安康市生态环境局石泉分局关于安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘竞争性磋商公告项目概况安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2025年09月17日16..
【招标采购】 [交易公告]安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-08-29
[交易公告]安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘竞争性磋商公告项目概况安康市石泉县池河流域(迎丰镇段)生态保护修复项目设计和地勘采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2025年09月17日16时00分(北京时间)前..
【招标采购】 [招标公告]曾溪镇左溪乡村旅游基础配套设施三期项目(边坡治理)招标公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-08-27
[招标公告]曾溪镇左溪乡村旅游基础配套设施三期项目(边坡治理)招标公告曾溪镇左溪乡村旅游基础配套设施三期项目(边坡治理)的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2025年09月17日14时00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:S..
【招标采购】 石泉县大沟小流域综合治理工程招标公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-08-08
石泉县大沟小流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目石泉县大沟小流域综合治理工程已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕255号、石发改发〔2025〕259号文件批准建设,建设资金来源为2025年省级水利发展资金及自筹,项目法人及招标人为石泉县水土保持服务中心,招标代理机构为..
【招标采购】 石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程招标公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-08-08
石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕254号、石发改发〔2025〕260号文件批准建设,建设资金来源为中央水利发展资金及自筹,项目法人及招标人为石泉县水土保持服务中心,..
【招标采购】 石泉县水利局关于石泉县大沟小流域综合治理工程招标公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-08-08
石泉县水利局关于石泉县大沟小流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目石泉县大沟小流域综合治理工程已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕255号、石发改发〔2025〕259号文件批准建设,建设资金来源为2025年省级水利发展资金及自筹,项目法人及招标人为石泉县水土保持服务中..
【招标采购】 石泉县水利局关于石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程招标公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-08-08
石泉县水利局关于石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕254号、石发改发〔2025〕260号文件批准建设,建设资金来源为中央水利发展资金及自筹,项目法人及招标人为石泉县..
【招标采购】 石泉县熨斗镇熨斗区域敬老院后侧滑坡治理工程(二次)招标公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-07-14
1、招标条件本招标项目石泉县熨斗镇熨斗区域敬老院后侧滑坡治理工程(二次)已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕124号、石发改发〔2025〕137号文件批准建设;项目业主为石泉县自然资源局,建设资金来自上级补助资金及自筹;代理机构为陕西大秦正源项目管理有限公司。项目已具备招标条..
【招标采购】 石泉县自然资源局关于石泉县熨斗镇熨斗区域敬老院后侧滑坡治理工程(二次)招标公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-07-14
1、招标条件本招标项目石泉县熨斗镇熨斗区域敬老院后侧滑坡治理工程(二次)已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕124号、石发改发〔2025〕137号文件批准建设;项目业主为石泉县自然资源局,建设资金来自上级补助资金及自筹;代理机构为陕西大秦正源项目管理有限公司。项目已具备招标条..
【招标采购】 [交易公告]2025年护理型床位改造项目采购公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-07-11
项目概况2025年护理型床位改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2025年07月25日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SQXZFCG2025002项目名称:2025年护理型床位改造项目采购方式:竞争性谈判预算金额:..
【谈判采购】 2025年护理型床位改造项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) 石泉县 2025-07-10
项目概况2025年护理型床位改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于 2025年07月25日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SQXZFCG2025002项目名称:2025年护理型床位改造项目采购方式:竞争性谈判预算金..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z