靖边县招投标网 共找到143条“靖边县招投标网”的信息
靖边县招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | 榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)采购更正公告(第二次)(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2026-04-27 |
| 榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)采购更正公告(第二次)榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXZLCB-2025-CG64.1.2B1原公告的采购.. | |||
| 【中标结果】 | 包神铁路神朔公司2026年电梯委外维保项目公开招标中标候选人公示(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2026-04-21 |
| 包神铁路神朔公司2026年电梯委外维保项目公开招标中标候选人公示包神铁路神朔公司2026年电梯委外维保项目公开招标中标候选人公示包神铁路神朔公司2026年电梯委外维保项目公开招标项目中标候选人公示项目名称:包神铁路神朔公司2026年电梯委外维保项目公开招标招标编号及包号:CEZB.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2026-03-23 |
| 榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)竞争性磋商公告榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)竞争性磋商公告项目概况G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 迎宾大道中段至东一路南侧连接线项目施工图设计(二次)招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2026-03-13 |
| 迎宾大道中段至东一路南侧连接线项目施工图设计(二次)招标公告迎宾大道中段至东一路南侧连接线项目施工图设计(二次)招标公告项目名称迎宾大道中段至东一路南侧连接线项目施工图设计(二次)招标人及代理机构靖边县交通运输局鼎正众创建设集团有限公司招标范围、规模及资金情况1、迎.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边海关监管作业场所项目EPC总承包招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2026-02-26 |
| 靖边海关监管作业场所项目EPC总承包招标公告靖边海关监管作业场所项目EPC总承包招标公告工程名称靖边海关监管作业场所项目EPC总承包招标条件本招标项目靖边海关监管作业场所项目EPC总承包已由靖边县行政审批服务局以靖政审批招发〔2026〕7号批准建设,招标人(项目业主)为陕西榆靖物.. | |||
| 【招标采购】 | 迎宾大道中段至东一路南侧连接线项目施工图设计招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2026-02-12 |
| 迎宾大道中段至东一路南侧连接线项目施工图设计招标公告迎宾大道中段至东一路南侧连接线项目施工图设计招标公告项目名称迎宾大道中段至东一路南侧连接线项目施工图设计招标人及代理机构靖边县交通运输局鼎正众创建设集团有限公司招标范围、规模及资金情况1、迎宾大道中段至东一路.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边县2026年高标准农田建设项目招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2026-01-16 |
| 靖边县2026年高标准农田建设项目招标公告工程名称靖边县2026年高标准农田建设项目招标条件本招标项目靖边县2026年高标准农田建设项目已由靖边县行政审批服务局以靖政审批招发[2026〕1号文件批准建设,项目出资比例为财政资金,项目出资比例为国有资金100.00%。项目法人为靖边县农业.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边中学文化艺术体育中心改造项目招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2026-01-05 |
| 靖边中学文化艺术体育中心改造项目招标公告工程名称靖边中学文化艺术体育中心改造项目招标条件本招标项目靖边中学文化艺术体育中心改造项目已由靖边县行政审批服务局以靖政审批招发〔2025〕104号批准建设,招标人(项目业主)为靖边县靖边中学,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边县龙城路自来水主管网工程项目招标公告 | 靖边县 | 2025-12-24 |
| 靖边县龙城路自来水主管网工程项目招标公告工程名称靖边县龙城路自来水主管网工程项目招标条件本招标项目靖边县龙城路自来水主管网工程项目已由靖边县行政审批服务局以靖政审批招发〔2025〕102号批准建设,招标人(项目业主)为靖边县水务集团有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边县靖边中学消防三年攻坚问题整改项目招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-12-19 |
| 靖边县靖边中学消防三年攻坚问题整改项目招标公告工程名称靖边县靖边中学消防三年攻坚问题整改项目招标条件本招标项目靖边县靖边中学消防三年攻坚问题整改项目已由靖边县行政审批服务局以靖政审批招发〔2025〕99号批准建设,招标人(项目业主)为靖边县靖边中学,建设资金来自财政,项.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边县红柳河中段(东坑段)水环境综合治理工程招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-12-09 |
| 靖边县红柳河中段(东坑段)水环境综合治理工程招标公告项目名称靖边县红柳河中段(东坑段)水环境综合治理工程招标人及代理机构靖边县水利局陕西秉信承德工程管理有限公司招标范围、规模及资金情况1、招标范围、规模:主要建设内容包括生态护岸、生态沟渠、生态步道、生态隔离带、护栏、一体.. | |||
| 【变更公告】 | 榆林市生态环境局定边分局定边县重型货车路检及非道路移动机械抽检服务采购项目采购更正公告(第一次)(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-12-08 |
| 榆林市生态环境局定边分局定边县重型货车路检及非道路移动机械抽检服务采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXCMZY-CGZB-001原公告的采购项目名称:定边县重型货车路检及非道路移动机械抽检服务采购项目首次公告日期:2025年12月08日二、更正信息:更.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林蒋家窑则水库工程专业项目处理老庄大桥改建工程招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-12-05 |
| 榆林蒋家窑则水库工程专业项目处理老庄大桥改建工程招标公告工程名称榆林蒋家窑则水库工程专业项目处理老庄大桥改建工程招标条件本招标项目榆林蒋家窑则水库工程专业项目处理老庄大桥改建工程已由陕西省发展和改革委员会以陕发改农经【2024】941号批准建设,建设资金来自财政,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林蒋家窑则水库工程专业项目处理老庄大桥改建工程项目(01标段(包))招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-12-05 |
| 榆林蒋家窑则水库工程专业项目处理老庄大桥改建工程项目(01标段(包))招标公告榆林蒋家窑则水库工程专业项目处理老庄大桥改建工程项目(01标段(包))招标公告1.招标条件本招标项目榆林蒋家窑则水库工程专业项目处理老庄大桥改建工程已由陕西省发展和改革委员会以陕发改农经【2024】94.. | |||
| 【谈判采购】 | [招标公告]榆林市公安局高速公路交警支队定靖大队智能执法装备购置项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-12-02 |
| [招标公告]榆林市公安局高速公路交警支队定靖大队智能执法装备购置项目竞争性谈判公告[招标公告]榆林市公安局高速公路交警支队定靖大队智能执法装备购置项目竞争性谈判公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-02】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色.. | |||
| 【谈判采购】 | 榆林市公安局高速公路交警支队定靖大队智能执法装备购置项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-12-01 |
| 榆林市公安局高速公路交警支队定靖大队智能执法装备购置项目竞争性谈判公告项目概况榆林市公安局高速公路交警支队.定靖大队智能执法装备购置项目采购项目的潜在供应商应在陕西和盛招投标代理有限公司(榆林市高新区流沙杏小区E区16排2号)获取采购文件,并于2025年12月05日09时30分.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边县城市公益性公墓项目(2次公告)招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-11-28 |
| 靖边县城市公益性公墓项目(2次公告)招标公告工程名称靖边县城市公益性公墓项目(2次公告)招标条件本招标项目靖边县城市公益性公墓项目(2次公告)已由靖边县行政审批服务局以靖政审批招发(2025)95号批准建设,招标人(项目业主)为靖边县民政局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边县中医院消防通道工程东侧消防通道工程招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-10-28 |
| 靖边县中医院消防通道工程东侧消防通道工程招标公告工程名称靖边县中医院消防通道工程东侧消防通道工程招标条件本招标项目靖边县中医院消防通道工程东侧消防通道工程已由靖边县行政审批服务局以靖政审批招发〔2025〕96号批准建设,招标人(项目业主)为靖边县住房和城乡建设局,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边县经开区工业污染治理项目建设工程监理(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-10-22 |
| 靖边县经开区工业污染治理项目建设工程监理靖边县经开区工业污染治理项目建设工程监理【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-10-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目靖边县经开区工业污染治理项目建设工程监理已由靖边县行政审批服务局以靖.. | |||
| 【招标采购】 | 靖边县经开区工业污染治理项目建设工程监理招标公告(招投标网在正文中) | 靖边县 | 2025-10-22 |
| 靖边县经开区工业污染治理项目建设工程监理招标公告项目名称靖边县经开区工业污染治理项目建设工程监理招标人及代理机构靖边经济技术开发区管理委员会陕西秉信承德工程管理有限公司招标范围、规模及资金情况1、招标范围、规模:靖边县经开区工业污染治理项目建设工程监理,项目拦标价.. | |||