高陵县招投标网 共找到45条“高陵县招投标网”的信息
高陵县招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2026年绿化管网维修争性谈判公告 | 高陵县 | 2026-04-10 |
| [谈判采购]2026年绿化管网维修争性谈判公告[谈判采购]2026年绿化管网维修争性谈判公告2026年绿化管网维修争性谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对我院泾河医院绿化管网维修项目项目竞争性谈判,欢迎符合条件的单位及个人前来报名。一、项目基本情况1.项.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2026年健康小屋装饰服务项目(西安)竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2026-03-25 |
| [谈判采购]2026年健康小屋装饰服务项目(西安)竞争性谈判公告[谈判采购]2026年健康小屋装饰服务项目(西安)竞争性谈判公告西安宝石花长庆医院2026年健康小屋装饰服务项目(西安)谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对2026年健康小屋装饰服务项目(西安)进.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2026年消杀灭物资采购项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2026-03-03 |
| [谈判采购]2026年消杀灭物资采购项目竞争性谈判公告[谈判采购]2026年消杀灭物资采购项目竞争性谈判公告西安宝石花长庆医院2026年消杀灭物资采购项目竞争性谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对消杀灭物资采购项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的单位及.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2026年钻井健康小屋装修项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2026-01-28 |
| [谈判采购]2026年钻井健康小屋装修项目竞争性谈判公告钻井健康小屋装修项目竞争性谈判公告钻井健康小屋装修项目已完成前期准备,资金已落实,具备谈判条件,现对该项目进行竞争性谈判选商,需要1名承包商。1.服务概况与谈判范围1.1项目名称:钻井健康小屋装修项目1.2概况及服务范围:本.. | |||
| 【中标结果】 | 岚皋县2025年第二批农村公路建设项目 (东、西部片区安防及完善工程) 中标候选人公示(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2026-01-23 |
| 岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)中标候选人公示岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)于2026年1月22日09时00分在安康市公共资源交易中心405开标室开标,评标工作于当日结束。经岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西.. | |||
| 【中标结果】 | 岚皋县2025年第二批农村公路建设项目 (东、西部片区安防及完善工程)中标候选人(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2026-01-23 |
| 岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)中标候选人岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)于2026年01月22日09时00分在安康市公共资源交易中心405开标室开标,评标工作于当日结束。经岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部.. | |||
| 【招标采购】 | 高陵区大寨干沟疏通改造工程项目施工资格预审公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2026-01-07 |
| 高陵区大寨干沟疏通改造工程项目施工资格预审公告高陵区大寨干沟疏通改造工程项目施工资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2026-01-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目高陵区大寨干沟疏通改造工程项目施工已由西安市高陵区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市高陵区综治中心规范化建设工程资格预审公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-12-30 |
| 西安市高陵区综治中心规范化建设工程资格预审公告西安市高陵区综治中心规范化建设工程资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西安市高陵区综治中心规范化建设工程已由西安市高陵区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程) 招标公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-12-22 |
| 岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)招标公告岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)招标公告1.招标条件本招标项目岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)已由岚皋县发展和改革局以岚皋县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)招标公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-12-22 |
| 岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)招标公告1.招标条件本招标项目岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(东、西部片区安防及完善工程)已由岚皋县发展和改革局以岚皋县发展和改革局以岚发改农经【2025】336号、335号文件批准建设,施工图设计已由岚皋县2025.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2026年体检早餐配送项目竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-12-18 |
| [谈判采购]2026年体检早餐配送项目竞争性谈判公告2026年体检早餐配送项目竞争性谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对我院体检早餐配送项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的单位及个人前来报名。一、项目概况:体检早餐配送项目约为40000份左右,每份早餐包.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2026年手术室层流系统维保竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-12-11 |
| [谈判采购]2026年手术室层流系统维保竞争性谈判公告2026年手术室层流系统维保竞争性谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对我院泾河医院手术室层流净化空调系统年度维保服务争性谈判,欢迎符合条件的单位及个人前来报名。项目概况:1.定期维护保养:按医院.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2026年辆维修保养竞争性谈判公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-12-11 |
| [谈判采购]2026年辆维修保养竞争性谈判公告2026年辆维修保养竞争性谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对我院2026年车辆维修保养项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的单位及个人前来报名。一、项目概况:负责维修保养我院的运输车辆,现需就近选择一家供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 一中节点改造工程施工资格预审公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-12-06 |
| 一中节点改造工程施工资格预审公告一中节点改造工程施工资格预审公告【信息来源:西安市】【信息时间:2025-12-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目一中节点改造工程施工已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发〔2025〕120号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 一中节点改造工程设计招标公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-11-21 |
| 一中节点改造工程设计招标公告一中节点改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目一中节点改造工程设计已由西安市高陵区发展和改革委员会以高发改发(2025)120号批准建设,项目业主为西安市高陵区住房和城乡建设局,项目资金来自国有控股项目,项目出资比例为国有资金100.00%。招标人.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2025年妇产科病区维修改造项目(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-09-19 |
| [谈判采购]2025年妇产科病区维修改造项目2025年妇产科病区维修改造项目竞争性谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对我院职防所报警检测系统整改项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的单位及个人前来报名。一、项目概况:妇产科D区病房,阳台,卫生间拆除及设计.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2025年综合楼中央空调管网维修项目 | 高陵县 | 2025-09-19 |
| [谈判采购]2025年综合楼中央空调管网维修项目2025年综合楼中央空调管网维修项目竞争性谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对我院泾河医院综合楼空调局部应急维修更换项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的单位及个人前来报名。一、项目概况:综合楼空调使用.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]2025年等保测评备案项目(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-09-17 |
| [谈判采购]2025年等保测评备案项目2025年等保测评备案项目竞争性谈判公告依据西安宝石花长庆医院招投标管理相关要求,医院近期拟对我院信息科等保测评备案项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的单位及个人前来报名。一、项目概况:职为保障西安宝石花长庆医院的网络安全运行,落实《中华.. | |||
| 【招标采购】 | G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目施工监理招标公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-05-16 |
| 1.招标条件本招标项目G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目施工监理已由榆林市交通运输局以榆政交发〔2025】34号批准建设,初步设计已由榆林市交通运办理局以榆政交发(2025】28号批准,项目业主为榆林市交通局府店收费公路管理处,建设资金来自财政,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目竣(交)工验收试验检测招标公告(招投标网在正文中) | 高陵县 | 2025-05-16 |
| 1.招标条件本招标项目G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目竣(交)工验收试验检测招标人为榆林市交通局府店收费公路管理处,招标项目资金来自自筹和财政。该项目已具备招标条件,现对G338府店一级公路收费期满移交接管前集中养护工程(第一期)项目竣(交)工验.. | |||