办理会员咨询热线:4000-156-001
麻阳县招投标网搜索结果
【招标采购】 麻阳县城乡供水一体化工程项目全过程工程咨询 (第二次)【招标计划】(招投标网在正文中) 麻阳县 2025-08-06
麻阳县城乡供水一体化工程项目全过程工程咨询(第二次)【招标计划】麻阳县城乡供水一体化工程项目全过程工程咨询(第二次)【招标计划】发布日期:2025年02月17日项目名称\t\t麻阳县城乡供水一体化工程项目全过程工程咨询(第二次)\t\t\t\t招标人名称\t\t麻阳苗族自治县水电管理站\t\t\t\..
【招标采购】 麻阳县城市垃圾分类与资源化利用项目EPC工程总承包(招投标网在正文中) 麻阳县 2025-05-30
麻阳县城市垃圾分类与资源化利用项目EPC工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称麻阳县城市垃圾分类与资源化利用项目,项目审批、核准或备案机关名称麻阳苗族自治县发展和改革局批文名称及编号《关于麻阳县城市垃圾分类与资源化利用项目可行性研究报告的批复》、..
【中标结果】 麻阳县锦和智慧停车建设项目工程总承包(EPC)中标结果公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2025-05-21
麻阳县锦和智慧停车建设项目(EPC)中标结果公示(招标编号:HNFY-hh25007)一、中标人信息:标段(包)[001]麻阳县锦和智慧停车建设项目(EPC):中标人:怀化永晟建设工程有限公司(含联合体:铭扬工程设计集团有限公司、湖南辰光项目管理有限公司、麻阳富州建筑工程有限公司)中标价格:37326388..
【中标结果】 麻阳苗族自治县人民检察院办案和专业技术用房附属工程中标结果公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2025-05-20
湖南五溪项目管理有限公司受麻阳苗族自治县人民检察院的委托,对麻阳苗族自治县人民检察院办案和专业技术用房附属工程进行公开招标。本项目于2025年05月14日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标;并于2025年05月15日在湖南省招投标监管网、怀化市公共资源交..
【招标采购】 麻阳苗族自治县人民检察院办案和专业技术用房附属工程施工招标公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2025-04-18
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称麻阳苗族自治县人民检察院办案和专业技术用房附属工程,项目审批、核准或备案机关名称麻阳苗族自治县发改和改革局批文名称及编号关于麻阳苗族自治县人民检察院办案和专业技术用房建设项目可行性研究报告的批复、麻发改综〔2017〕67号,建设单..
【招标采购】 怀化市麻阳苗族自治县省级工业集中区标准化厂房及配套基础设施建设项目(四期)(招投标网在正文中) 麻阳县 2025-02-27
怀化市麻阳苗族自治县省级工业集中区标准化厂房及配套基础设施建设项目(四期)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称怀化市麻阳苗族自治县省级工业集中区标准化厂房及配套基础设施建设项目(四期),项目审批、核准或备案机关名称麻阳苗族自治县发展和改革局批..
【招标采购】 麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)工程总承包招标公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-11-20
麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称麻阳苗族自治县发展和改革局批文名称及编号关于麻阳县人..
【招标采购】 麻阳苗族自治县老国税局宿舍区等七个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)工程总承包招标公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-11-20
麻阳苗族自治县老国税局宿舍区等七个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称麻阳苗族自治县老国税局宿舍区等七个老旧小区配套基础设施改造项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称麻阳苗族自治县发展和改革局批文名称及..
【招标采购】 麻阳苗族自治县工商银行宿舍区等六个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)工程总承包招标公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-11-20
麻阳苗族自治县工商银行宿舍区等六个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称麻阳苗族自治县工商银行宿舍区等六个老旧小区配套基础设施改造项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称麻阳苗族自治县发展和改革局批文名称及..
【招标采购】 2024年怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称)2024年怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目第一标段、第二标段、第三标段(标段名称)农田建设施工招标公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-10-12
1.招标条件本招标项目2024年怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称)已由怀化市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以2024年怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目招标方案批复(怀农发〔2024〕103号)(批文名称及编号)批准建设,项目业主为麻阳苗族自治县农业农村..
【招标采购】 2024年怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称)2024年怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目第一标段、第二标段、第三标段(标段名称)农田建设施工招标公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-09-24
1.招标条件本招标项目2024年怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称)已由怀化市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以2024年怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目招标方案批复(怀农发〔2024〕103号)(批文名称及编号)批准建设,项目业主为麻阳苗族自治县农业农村..
【招标采购】 麻阳县乡镇通三级路兰里渡口至和平溪公路改造工程项目(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-07-08
麻阳县乡镇通三级路兰里渡口至和平溪公路改造工程项目招标公告(招标编号:HNFY-HH24-7509)项目所在地区:湖南省,怀化市,麻阳苗族自治县一、招标条件本麻阳县乡镇通三级路兰里渡口至和平溪公路改造工程项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金1136.15万元,招标人..
【招标采购】 麻阳县2024第一批农村公路安全生命防护工程(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-05-31
麻阳县2024第一批农村公路安全生命防护工程施工招标公告麻阳县2024第一批农村公路安全生命防护工程(项目名称)/标段施工招标公告②1.招标条件本招标项目麻阳县2024第一批农村公路安全生命防护工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅、怀化市交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以..
【招标采购】 怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称) 怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(第一标至第二标)(标段名称)农田建设施工招标公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-03-29
怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称)怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(第一标至第二标)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称)已由怀化市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以《关于怀..
【招标采购】 怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称) 怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(第三标至第四标)(标段名称)农田建设施工招标公告(招投标网在正文中) 麻阳县 2024-03-29
怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称)怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(第三标至第四标)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目怀化市麻阳苗族自治县高标准农田建设项目(项目名称)已由怀化市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以《关于怀..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z