会同县招投标网 共找到47条“会同县招投标网”的信息
会同县招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告(二次挂网) | 会同县 | 2025-11-11 |
| 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告(二次挂网)我院因业务发展需要,将于近期在院内招标采购如下项目:一、项目名称:枫林院区建设项目监理服务(思贤楼改造装修、一号公寓改造装修、边坡功能用房以及室外管网、污水处理、道路及边坡项目监理服务)二、资质要求请有意向参与投标活动的投.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县产业开发区污水处理能力提升工程项目【招标计划】(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-11-05 |
| 会同县产业开发区污水处理能力提升工程项目【招标计划】会同县产业开发区污水处理能力提升工程项目【招标计划】发布日期:2025年11月05日项目名称\t\t会同县产业开发区污水处理能力提升工程项目\t\t\t\t招标人名称\t\t会同县农工贸发展投资集团有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t5271... | |||
| 【招标采购】 | 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-10-24 |
| 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告我院因业务发展需要,将于近期在院内招标采购如下项目:一、项目名称:枫林院区建设项目监理服务(思贤楼改造装修、一号公寓改造装修、边坡功能用房以及室外管网、污水处理、道路及边坡项目监理服务)二、资质要求请有意向参与投标活动的投标人于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 网络安全等级保护测评服务项目招标公告 | 会同县 | 2025-09-26 |
| 网络安全等级保护测评服务项目招标公告我院因业务发展需要,将于近期在院内招标采购如下项目:一、项目名称:网络安全等级保护测评服务请有意向参与投标活动的投标人于2025年9月26日至2025年10月10日(五个工作日期间),携带以下资质来我院招投标办公室报名:①投标单位营业执照;②投标单.. | |||
| 【招标采购】 | 中医药循证能力建设项目专病数据库硬件设备 采购项目招标公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-09-24 |
| 中医药循证能力建设项目专病数据库硬件设备采购项目招标公告我院因业务发展需要,将于近期在院内招标采购如下项目:一、项目名称:中医药循证能力建设项目专病数据库硬件设备包号序号品目名称数量11千兆交换机1套2万兆交换机2套3应用服务器2套4大数据服务器1套5网络模块&线材1套6系.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县乡镇安全饮水巩固提升工程【招标计划】(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-08-05 |
| 会同县乡镇安全饮水巩固提升工程【招标计划】会同县乡镇安全饮水巩固提升工程【招标计划】发布日期:2025年08月05日项目名称\t\t会同县乡镇安全饮水巩固提升工程\t\t\t\t招标人名称\t\t会同县水利水电建设服务站\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t9756.740000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项.. | |||
| 【招标采购】 | 原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-04-29 |
| 原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目(项目名称)原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目/标段原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目(项目/标段名称)已由会同县发展和改革局(项目审批,核准.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标结果公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-04-15 |
| 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标结果公告一、中标人信息:项目名称:会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标人:联合体牵头单位:湖南长顺项目管理有限公司联合体成员单位:湖南三湘工程管理有限公司中标价格:2882900元二、其他:中辰.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询中标结果公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-04-02 |
| StartFragment会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询中标结果公告华新项目管理集团有限公司受会同县农工贸发展投资集团有限公司的委托,对其会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询招标进行公开招标。本项目于2025年03月26日在怀.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)中标结果公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-04-01 |
| 会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)中标结果公示湖南顺展项目管理有限公司受会同县瑞鸿产业投资有限公司的委托,对其会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)招标进行公开招标。本项目于2025年3月13日在怀化市公共资源交易中心举行开.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询招标公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-03-13 |
| 1.招标条件本招标项目会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询已由会同县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目备案证明(批文名称及编号)批准建设,项目业主为会同县瑞鸿产业投资有限公司,建设资金来自自筹资金.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包中标结果公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-03-04 |
| 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包中标结果公示湖南德信项目管理有限公司受会同县广森林业有限公司的委托,就会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包进行公开招标。本项目于2025年02月20日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包招标公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-01-26 |
| 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号关于会同县.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县生态产业基地建设项目工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-01-26 |
| 会同县生态产业基地建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同县生态产业基地建设项目工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号会同县生态产业基地建设项目备案变更证明、2501-431225-04-01-200111,建设单位为会同.. | |||
| 【招标采购】 | 会同竹产园发展用地平整工程总承包招标公告(招投标网在正文中) | 会同县 | 2025-01-26 |
| 会同竹产园发展用地平整工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同竹产园发展用地平整工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号关于核准会同竹产园发展用地平整工程项目的批复、会发改投资〔2025〕7号,建设单位为会同县瑞鸿.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计(招投标网在正文中) | 会同县 | 2024-11-26 |
| 湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计招标公告1、招标条件本招标项目湖南省会同县新建瑶丰中型水库工程勘察设计(项目名称)已由会同县水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以《关于请求启动水利项目前期咨询规划及勘察设计工作的请示》(会水〔2024〕50号)(批文名称及编号)批准,项.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县城市污水收集管网提质改造工程全过程工程咨询中标结果公告 | 会同县 | 2024-11-05 |
| 会同县城市污水收集管网提质改造工程全过程工程咨询中标结果公示湖南德信项目管理有限公司受会同县住房和城乡建设局的委托,就会同县城市污水收集管网提质改造工程全过程工程咨询进行公开招标。本项目于2024年10月29日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开评标,并.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县城市污水收集管网提质改造工程总承包中标结果公告 | 会同县 | 2024-11-01 |
| 会同县城市污水收集管网提质改造工程总承包中标结果公示湖南德信项目管理有限公司受会同县住房和城乡建设局的委托,就会同县城市污水收集管网提质改造工程总承包进行公开招标。本项目于2024年10月25日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开评标,并于2024年10月28日.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县老城片区地下管网提质改造项目全过程工程咨询中标结果公告 | 会同县 | 2024-10-31 |
| 会同县老城片区地下管网提质改造项目全过程工程咨询中标结果公示湖南德信项目管理有限公司受会同县住房和城乡建设局的委托,就会同县老城片区地下管网提质改造项目全过程工程咨询进行公开招标。本项目于2024年10月21日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开评标,并.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县神农大健康产业园连山建设村至水库公路工程(招投标网在正文中) | 会同县 | 2024-10-28 |
| 会同县神农大健康产业园连山建设村至水库公路工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目会同县神农大健康产业园连山建设村至水库公路工程项目已由会同县发展和改革局以湖南神农谷文化旅游开发有限公司旅游服务中心建设项目备案证明文件批准建设,建设资金来自自筹资金.. | |||